Minix Neo X7 - Прошивка | [ТV Box][Rockchip RK3188]



Реп: (422)
Прошивка Minix Neo X7
Изображение ТV Box на чипе Rockchip RK3188
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка » | Софт »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Прежде чем выполнять любые манипуляции с устройством рекомендуется выполнить резервное копирование.

Драйвера и утилиты
Инструкции
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Официальные прошивки
Получение root
Linux на SD
XBMC-kodi tv (новое название)
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

[

Сообщение отредактировал nonlocal - 24.09.18, 22:23
Причина редактирования: Обновление до Android TV для wasser 3.0.6 fw (ATV_update.zip) + Инструкция



Реп: (2)
у кого получилось запустить lan?



Реп: (422)
romulian @ 25.01.2015, 15:27 *
ro.sf.lcd_density=160

video.use.overlay=1 исправь на video.use.overlay=0 и поставь ro.sf.lcd_density=240
Если так привычнее! Только нагрузка на проц.увеличится. ;)

Добавлено 25.01.2015, 20:54:

Outfit @ 25.01.2015, 20:42 *
у кого получилось запустить lan?

У тех ,кто заменил ядро Google на Wasser.



Для просмотра torrent stream рекомендую этот плеер

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmedia.hd.video.player-1.apk ( 11.65 МБ )


Сообщение отредактировал elfd - 25.01.15, 21:54



Реп: (7)
Поставил All power 4.4.2 и ядро от Wasser все работает только в wi fi dislay картинка двоится. Резолюцию экрана менял не помогает, может кто-нибудь может мне помочь.



Реп: (8)
sat9999 @ 22.01.2015, 19:52 *
Юзал разные прошивки, от 006 до010, плюс кучу Кит Катов, такого не было. Ищите свою прошивку.

Установил свежий XBMC, тот который Minix Edition - стало все номрмально по звуку.
Насчет долгого "просыпания" пульта я так и не понял прикола. Короче, как получается. У меня миникс находится за телевизором вретикально на стене с таким расчетом, чтобы верхний край был чуть выше телека и чтобы ловило инфракрасные волны от пульта. А на самом пульте два диода. Один спрятан на красным окошком на торце пульта, а второй находится ниже. У всех так? Так вот,сначала начинает работать торцевой диод, которому нужна ну совсем прямая видимость (не отраженка). В таком случае приставка сразу работает от пульта после длительного простоя. Но в моем случае, оно не работает, так как фактически работает на отраженном сигнале, коробка-то в потолок смотрит. Через какое-то время запускается второй диод (который судя по-всему предназначен для повышения чувствительности пульта) и тогда все приходит в норму. Вообще без проблем фурычит. Я не знаю, это бага или фича, но у меня дела обстоят именно так. Завтра ко мне приезжает клаво-пульт ipazzport kp-810-19. Тот на радио-канале работает, поэтому и этот вопрос станет неактуальным. А миникс нравится.



Реп: (422)
piprimorsk @ 25.01.2015, 23:31 *
Поставил All power 4.4.2 и ядро от Wasser все работает только в wi fi dislay картинка двоится. Резолюцию экрана менял не помогает, может кто-нибудь может мне помочь.

Скинь фото,поглядим что и как.



Реп: (2825)
dwane3 @ 25.01.2015, 15:34 *
Вышла новая Community Edition 2.2.0
это для mini.



Реп: (273)
Поставил последнюю прошу от elfd , заменил ядро на wasser , запустил xbmc , а в system info , разрешение экрана 1280 x 720 , хотя в настройках стоит 1920x1080x60 ?



Реп: (422)
markus33 @ 26.01.2015, 17:56 *
Поставил последнюю прошу от elfd , заменил ядро на wasser , запустил xbmc , а в system info , разрешение экрана 1280 x 720 , хотя в настройках стоит 1920x1080x60 ?

В antutu так же пишет 1280 x 720.
Причем на любом девайсе! :D
Хотя на деле 1920x1080



Реп: (6)
elfd @ 26.01.2015, 19:22 *
В antutu так же пишет 1280 x 720.Причем на любом девайсе! Хотя на деле 1920x1080

У меня пишет то ,что есть.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
А что у меня одного звук периодически пропадает по оптике? Решение кто-нибудь нашел?



Реп: (111)
kuper12 @ 26.01.2015, 21:09 *
А что у меня одного звук периодически пропадает по оптике?

Замечательный вопрос!Аналогично.
Причем на mx player у меня если dts дорога, через какое-то время файл крашится и вылет на рабочий стол(
bs player DS и DTS не читает,H/W и H/W+ в вышесказанном плеере вообще звука нет при проигрывании dts



Реп: (422)
sergey366 @ 26.01.2015, 20:32 *
У меня пишет то ,что есть.

Да ,загнался я ... :girl_werewolf:
Прикрепленное изображение

У меня build.prop на 720p в прошивке.
Кому нужно 1080р ставим этот Прикрепленный файлbuild.prop.7z ( 1.9 КБ )



Реп: (7)
Прикрепленное изображение



Вот так у меня выглядит wifi display



Реп: (7)
Пытаюсь открыть плейлист lazy tv . Прога говорит, что плейлист пустой, что я не так делаю. Сильно не пинать я новичок. :sveta:



Реп: (422)
piprimorsk @ 26.01.2015, 23:01 *
Пытаюсь открыть плейлист lazy tv . Прога говорит, что плейлист пустой, что я не так делаю.

Его просто нет и нужно где то взять.
Поищи в google или возьми у провайдера.



Реп: (350)
* piprimorsk,
халявные листы долго не живут, попробуй этот:
Прикрепленный файлsimpleTV.zip ( 3.86 КБ )



Реп: (273)
A что делать с этим файлом build.prop , чтоб 1080 было ? Где ,что менять , ткните носом .



Реп: (180)
markus33 @ 27.01.2015, 11:48 *
чтоб 1080 было ?

здесь



Реп: (40)
Поставил All power 4.4.2 и ядро от Wasser все работает только стало лахать Torrent tv
Юзаю MX плэер. пробувал уже тот который тут посоветовали
прочто идут каналы потом остаанавливается
до этого сидел на васэр
есть решения?
minix neo x7



Реп: (273)
* elfd, Взял build.prop на 1080 , который ты выложил , и заменил который стоял в прошивке с помощью root explorer , после перезагрузки получил чёрный экран . Я так понял это только интерфейс идёт в 720p или видео тоже в 720p ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:04