Kaspersky Internet Security для Android | Решение домашним клиентам для защиты мобильных устройств



Реп: (140)
Kaspersky Internet Security для Android
версия: 11.108.4.10993

Последнее обновление программы в шапке: 07.01.2024

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Cкриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Персональный продукт для защиты мобильных устройств на платформе Android™ от основных видов угроз.

Описание:
Kaspersky® Internet Security для Android (Kaspersky Antivirus & Security; KISA или KMS) — это защитное решение для смартфонов и планшетов на операционной системе Android, оптимизированное для работы на каждом из этих устройств. Основными предназначениями продукта являются:
  • блокирование опасных приложений и сайтовˇ (ограниченная работа в бесплатной версии: не доступны защита в режиме реального времени и автоматическое обновление баз)
    Блокирование опасных приложений и сайтов

    Защита класса «Internet Security» теперь доступна для устройств, работающих на платформе Android! Решение проверяет все устанавливаемые (включая, обновляемые) приложения и файлы на наличие угроз, используя модуль Антивирус. Покупки в интернете, просмотр веб-страниц и общение в социальных сетях станут безопасны под защитой «Лаборатории Касперского» (используя Безопасный браузер).
  • защита от мошенничества в интернетеˇ (недоступно в бесплатной версии)
    Защита от мошенничества в интернете используя Безопасный браузер

    В Безопасном браузере блокируются ссылки на вредоносные и мошеннические сайты, защищая ваши личные данные и финансовую информацию (модуль Веб-Фильтр); также проверяются все ссылки в получаемых SMS-сообщениях и уведомляет вас в том случае, если они являются вредоносными или фишинговыми (модуль SMS Анти-Фишинг).
  • поиск устройства и защита хранимых данныхˇ
    Поиск устройства и защита хранимых данных

    Поиск устройства в случае потери или кражи, а другие функции модуля Анти-Вор помогут защитить данные, хранимые на нём, от посторонних глаз. Возможности компонента:
  • фильтрация нежелательных звонков и SMS-сообщенийˇ (только на устройствах с установленной SIM-картой)
    Фильтрация нежелательных звонков и SMS-сообщений

    Функция фильтрации вызовов и SMS-сообщений (модуль Фильтр вызовов и SMS) позволяет избежать нежелательных звонков, вести гибкие белый и чёрный списки, автоматически блокировать звонки и SMS-сообщения, приходящие со скрытых и нецифровых номеров.
  • скрытие личных контактов, истории разговоров и SMS-переписки с нимиˇ (недоступно в бесплатной версии и только на устройствах с установленной SIM-картой)
    Скрытие личных контактов, истории разговоров и SMS-переписки с ними

    Вы можете с лёгкостью скрыть от посторонних глаз вашу конфиденциальную информацию: список контактов, сведения о входящих и исходящих звонках и SMS-сообщений, а также соответствующие записи в журналах. В целях большего удобства модуль Личные контакты может быть активирована вручную, автоматически или удалённо через веб-портал My Kaspersky (или в ранних версиях — веб-консоль Anti-Theft).
  • незаметная работа на устройствеˇ
    Удобство пользования и незаметная работа на устройстве

    Благодаря окну статуса защиты устройства управлять защитой легко и удобно. Вид окна оптимизирован для каждого типа устройств — например, на смартфоне показываются только настройки/события, актуальные для смартфонов. Оптимизация потребления ресурсов позволяет пользователю не чувствовать влияния программы на работу устройства.
За дополнительной информацией обращайтесь к статьям в Базе знаний «Что такое Kaspersky Internet Security для Android» и «Kaspersky Internet Security для Android: версия для Google Play».

Дополнительная информация
Требуется Android: 6.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: АО «Лаборатория Касперского» (AO Kaspersky Lab)
Домашняя страница: http://www.kaspersky.ru/android-security
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kms.free
YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=uNWUk_2pR_M

Скачать:
Версия: 11.108.4.10993 Обновление GP (Вова Евсеенко)
Версия: 11.90.4.8967 Обновление GP (Android 5.0+, arm64-v8a) (VLADFIONOV)
Версия: 11.89.4.8499 Версия с Google Play (EvPix)
Версия: 11.88.4.8373 от 22/08/2022 (iMiKED)

Уважаемые пользователи!

По требованию правообладателя просьба воздержаться от вареза в теме (пункт 4.20). Также в своих сообщениях не размещайте ссылки на загрузку дистрибутива (APK-файлы) с неофициальных источников.

Расширенные ссылки на загрузку
Версия для Магазина Google Play:
(рекомендуется)
Специальная версия для устройств Samsung:
(c расширенным сроком пробного периода до 6-ти месяцев)
  • выпуск Maintenance Release 9 | com.kms.samsungpromo | версия 11.9.23.21_ru от 15 июля 2015 года | Android 4.x–5.x
  • выпуск Maintenance Release 9 | com.kms.free | версия 11.9.51.9_ru от 11 ноября 2015 года | Android 4.x–5.x (возможно «поверх» этой установить версию из Магазина Google Play)
Прошлые версии
Версия: 11.87.4.8031 Обновление от 1/08/22 (Бутылка водки)
Версия: 11.86.4.8028 Обновление GP от 18 июл. 2022г. (Бутылка водки)
Версия: 11.85.4.8086 Обновление GP от 27 июня 2022г. (Бутылка водки)
Версия: 11.60.4.5187 Обновление от 22 декабря 2020 с Google Play (Cимба)

Kaspersky Internet Security для Android:
ВЕРСИИ С САЙТА
Kaspersky Internet Security для Android:
устаревшая линейка без сопровождения поддержкой и выпуска новых версий
Kaspersky Mobile Security (Android):
для смартфонов, устаревшая линейка без сопровождения поддержкой и выпуска новых версий — с 4 октября 2018 г. поддержка прекращена
Kaspersky Tablet Security (Android):
для планшетов, устаревшая линейка без сопровождения поддержкой и выпуска новых версий — с 4 октября 2018 г. поддержка прекращена

Статистика активности по данной теме.


Сообщение отредактировал Chudmin - 07.01.24, 09:29
Причина редактирования: Требуется Android: 6.0 и выше



Реп: (140)
Дима, в версии 11.1.9.116 заметил странный глюк. Захожу в справку и при выборе (например, стабильно "Дополнительные параметры") на некоторых раздела справки получаю такое:
скрины
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Сие есть в баг-трекере?



Реп: (0)
мне программа нравится - во всем что касается защиты в интернете. На счет "анти-Вор" не пойму, как будет передаваться сигнал о блокировке, если телефон отключат от интернета?
а еще нравится возможность фильтрации смс и звонков - прям то, что надо. а то всякие спам-рассылки и звонки от сотового оператора надоели жутко.
И меня все-таки интересует, как пройдет процедура поиска потерянного и украденного смартфона (это все-таки с каждым может случиться http://kaspersky22.ru/news/vash_gadzhet_pod_ugrozoy)



Реп: (90)
MASolomko, падение при заходе в справку - что-то новое. Ищи стектрейс.
petr_sinelnikov @ 05.11.2013, 14:57 *
как будет передаваться сигнал о блокировке, если телефон отключат от интернета?

sms команда alarm:1234567890 где цифры - это твой секретный код.
petr_sinelnikov @ 05.11.2013, 14:57 *
как пройдет процедура поиска потерянного и украденного смартфона

Этим занимаются исключительно силовые ведомства, а не антивирус. Антивор лишь помогает установить местоположение по возможности. Но если телефон украден и даже если его местоположение известно, ты не имеешь права вернуть аппарат по законам России. Дело в том, что этот аппарат наверняка был куплен у вора. То есть сделка была. То есть хозяин теперь реально хозяин. Но вот полиции ты можешь доказать, что владелец - ты (для этого хранят документы аппарата) и тогда сделка между вором и покупателем утратит силу.
Антивор нужен в первую очередь для блокирования доступа к данным на аппарате. У меня к нему банковские карты привязаны, к примеру. Стоимость аппарат ничего не значит по отношению к общей сумме на всех моих карточках. Мне выгоднее, если аппарат просто взорвется, грубо говоря. То есть если вдруг чего случится, я буду делать вайп первым делом. А уж потом все остальное. Если остальное не поможет - полный сброс. После него мой аппарат уже не включится. Это я специально так сделал.



Реп: (140)
Umnik_ads @ 05.11.2013, 13:04 *
MASolomko, падение при заходе в справку - что-то новое. Ищи стектрейс.
Нет этого файла в корне SD-карты, где он обычно создавался. Что предложишь в таком случае?



Реп: (0)
Umnik_ads @ 05.11.2013, 14:04 *
Этим занимаются исключительно силовые ведомства, а не антивирус....

все, теперь понятно. Про то, что телефон будет кем-то использоваться, а значит выход в интернет у аппарата будет, я не подумал. Спасибо!



Реп: (90)
В таком случае собирать лог средствами logcat. Пока пришли мне в ВК модель и прошивку. Может на наших воспроизведется.



Реп: (-1)
Umnik_ads @ 27.10.2013, 04:06 *
А что имеется в виду под защитой от Hard Reset?
Выруби в Авасте монитор файловый, может и поможет.

я не пользуюсь Авастом, использовал только его антивор и вопрос был не про это, а про КИС?



Реп: (90)
VovkaPIG @ 07.11.2013, 03:35 *
я не пользуюсь Авастом, использовал только его антивор и вопрос был не про это, а про КИС?

Не включай антивор в KIS4A и все будет нормально. Если ты не используешь антивирус от Аваст.



Реп: (21)
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а как можно сохранить черный список из антивируса? Версия стоит 11.2.1 Собираюсь хардрезетить телефон, но уже достаточно много внесено в черный список. Телефон не рут, так что с титаниумом не пройдет.



Реп: (221)
Есть еще один минус, при блокировке смс, не сохраняет их, тоисть невозможн прочитать их



Реп: (109)
alximiktik @ 7.11.2013, 11:44 *
Есть еще один минус, при блокировке смс, не сохраняет их, тоисть невозможн прочитать их

Какой же это минус? Смысл заносить отправителей в чёрный список, чтобы потом заходить в антивирусник и читать их. Вроде бы такую возможность можно сделать с помощью функции 'Личные Контакты'. Скрывать входящие смс / звонки с выбранных номеров, а потом их просматривать.



Реп: (12)
Скажите, а как у каспера с энергопотреблением? Сильно батарею садит?



Реп: (90)
При настройках по умолчанию зависит только от количества устанавливаемых приложений. Не устанОвленных, а устанАвливаемых.



Реп: (12)
Все-таки приобрел ключ и установил KIS, но вот появился вопрос. В документации сказано, что веб-фильтр проверяет сайты только в стандартном браузере, а начиная с андроид 4.2 в хроме. В данный момент у меня 4.1, и соответственно в хроме нет проверки. Ожидается ли в новых версиях KIS поддержка других браузеров, кроме стандартного?



Реп: (90)
Пока - нет. Но я могу поднять этот вопрос на ближайшей встрече. Смысл поддержки и более старых версий Android уже есть.



Реп: (9)
Я может быть задам глупый вопрос ...но. У меня установлена послед.версия Каспера,11.2.1 Занимает места немеряно . Сначала было около 45 метров а сейчас уже 614 мегабайт,и это в системной области ...которой у меня 2 г всего .Весит как нормальная 3 Д игра .Это нормально ? Версия соотвтственно премиум. Вопрос что ж это за данные .И как их прибить зачистить.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Dentexnik - 11.11.13, 16:37
Причина редактирования: скрины



Реп: (12)
Umnik_ads @ 11.11.2013, 19:31 *
Пока - нет. Но я могу поднять этот вопрос на ближайшей встрече.

Было бы хорошо :rolleyes:



Реп: (90)
Это больше похоже на ошибоку счетчика Андроида.
Гляну на своих устройствах.



Реп: (9)
. Umnik_ads . Как с этим бороться ? Не хотелось бы сносить программу.она меня устраивает во всем.В трее постоянно висит*заканчивается свободное место* и ладно бы на карте памяти все эти данные лежали,но они ведь в системной области складируются,и через неделю я думаю уже за гиг перевалит.поскольку на прошлой неделе было около 400 метров под данные ,на этой 600 с лишним уже.



Реп: (140)
mineshanya, внимательно читайте красный текст в шапке. За премиум версию надо заплатить.

p.s. Довожу для сведения тех, кто раздаёт ключи желающим. При выявлении нарушения Лицензионного соглашения лицензия будт заблокирована, при чём на всех устройствах с этой лицензии.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:48