Samsung GT-S7272 Galaxy Ace 3 - Прошивка (OS 4.2)



Реп: (1446)
Samsung GT-S7272 Galaxy Ace 3 - Прошивка (OS 4.2)
Изображение GT-S7272 ACE3
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Клуб владельцев » | Модификации и украшательства » | Игры и Программы » | Прошивка CyanogenMod 11 » | Прошивка CyanogenMod 12.1 » | Прошивка CyanogenMod 13 » | Прошивка »

Драйвера и утилиты

Инструкции
Прошивка через Odin
1. Скачиваем и устанавливаем драйвера из шапки.
2. Скачиваем и распаковываем архив с Odin
3. Переводим телефон в режим прошивки (режим download) из выключенного состояния (нажать три кнопки: уменьшение громкости, Home и включение).
4. Распаковываем .zip с прошивкой (желательно в корень диска C)
5. Запускаем Odin, далее:
Выбираем скачанный архив как PDA, например, S7272XXUAMF7_S7272OXEAMF4_S7272XXUAMF5_HOME.tar Файл SS_DL.dll не трогаем
Внимание! При прошивке галочки в пункте "re-partition" стоять НЕ ДОЛЖНО!
6. Подключаем телефон к ПК и нажимаем кнопку Start, ждем завершения процесса.
7. Ваш Телефон прошит!

Получение root прав без ПК
Получаем Root права Без ПК и CWM - ещё вариант
Инструкция по получению root прав
Видеоинструкция по получению root прав
Инструкция по установке кастомных прошивок через CWM
Инструкция по установке прошивок,через TWRP
Резервное копирование и восстановление EFS раздела
Как я восстановил свой ТА
Как восстановить заводскую прошивку

Официальные прошивки

Неофициальные прошивки

Recovery

Разное



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 17.05.20, 18:23
Причина редактирования: S7272XXUANA1 / S7272XXUAND1



Реп: (0)
Люди которые запускают здесь тяжёлые игры типа rr3, gta 3, bully, asphalt 8. Как вы это делате? У этого ведра всего 2 гига памяти! Каааак?! Гта 3 еле-еле , асваль даже не запускается и рр3 тоже. Гта са запустить вообще , думаю, нереально



Реп: (18)
* Nadirgadziagaew,
GTA 3 Запускается 23-28FPS~, Gta Vice City идет стабильных 30 без проблем, Gta San Andreas адски лагает. для исправления лагов надо использовать GLTools



Реп: (0)
* Sebastianxy1, * Sebastianxy1,
Кеш на сд?



Реп: (18)
* Nadirgadziagaew,
Конечно, Foldermount



Реп: (4)
* Nadirgadziagaew, не понимаю о каких 2-х гигах памяти вы говорите... у этого ведра 1гиг оперативки и 4 гига внутренней памяти



Реп: (79)
Вопрос: на это тело так ничего и не придумано как объединить или сменить местами памяти телефона и флеш на уровне прошивки? (монтированием через лаки патчер можно например кеш перенести, а само приложение навряд ли...). Уж очень мало у него памяти



Реп: (95)
* elektromedved, ничего не придумано. Можно установить кастомную прошивку Cyanogenmod 12.1 он же теперь Lineage OS. Там в настройках есть выбор места установки, можно выбрать SD-карту, НО приложения установленные из Google Play будут все равно в памяти телефона. А вот то, что вы установите вручную через .apk будет на карте памяти.



Реп: (1)
* kaknadoelozhit, случайно способ от циклических перезагрузок был решен? На см 12.1, а то телеграмм и некоторые программы, прям любить отказываются этот СМ



Реп: (95)
* Батя1314, нет, не решена ещё данная проблема. Телеграм уже работает нормально. Я нашёл для себя решение путём установки модификаций.



Реп: (4)
* elektromedved, вот тема, где описан способ переноса приложений на внешний накопитель ® Link2SD (Пост алекс12 #23560787)
этот способ работает на любой прошивке.
сам лично пользуюсь этим способом. и советую создавать второй раздел размером не меньше чем 1гиг.

Сообщение отредактировал only_87 - 08.05.18, 11:05
Причина редактирования: дополнение



Реп: (0)
После прошивки производительность сильно меняется? Всмысле запуска приложений и игорь?


Кстати , кто запускал на нем byllu , как идёт? На каких настройках? Отпишитесь плес



Реп: (-1)
Скиньте стоковое радио, у меня пропало



Реп: (1)
Шью одином многофайловую s7272. System.img висит уже минут 30. Что с этим делать?



Реп: (5)
Добрый день! Короче такая трабла, получал рут через iRoot, долго оно мучало телефон, но написало что вроде получило, захожу в суперпользователя - зависает. Перезагружаю - через пол минуты зависает. Делаю сброс через рекавери, и чищу кэш - без результатно. Долго мучался но в итоге победил его, нужно включить и сразу заблокировать - подождать пол минуты и дальше пользоваться. Но стоит только зайтив сусуперпользователя, или делать что то связанное с рут правами - зависает. Кстати рут права не даёт, но суперпользователь удалить не могу. Выручайте парни - доступа к ПК нету, но рут права нужны по любому!



Реп: (0)
* inokinok,
Есть еще baidu root через него я получал



Реп: (5)
* Nadirgadziagaew, Kingroot все решил, криво установленный iroot по ходу мешал, через rashr рекавери стало, буду шить сейчас.



Реп: (100)
* inokinok, У меня iroot вообще не брал. Не знаю как у вас там он сумел как-то рут получить.Удивительно просто.



Реп: (0)
Всем привет, хочу перепрошить тлфн, потому что телефон начал вечно перезагружаться, появляется рябь и дальше перезагрузка. Так от делаю все по инструкции, но прошивка не устанавливается, телефон перезагружается и запускаеться та же прошивка



Реп: (5)
* domovoy-nafanja, ну а у меня дало) хорошо, еще вопрос, кингрут дал рут права, но сам по себе он мне не нравиться - можно ли каким то образом прикрутить супер су?



Реп: (100)
* inokinok, В поиск по форуму забейте "Смена Kingroot на SuperSu" и найдете кучу ссылей. Выберете себе что понравиться.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:45