> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Philips Xenium W6500 - Аксессуары



Реп: (2)
Аксессуары для Philips Xenium W6500
Изображение Philips W6500
Обсуждение » | Аксессуары »

  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал dem0na - 18.10.13, 12:00



Реп: (2)
Кто-нибудь уже пробовал что-нибудь из ассортимента китайцев?

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=philips+w6500



Реп: (535)
Повторюсь, не покупайте чехлы с магнитной застёжкой. А то магнитному датчику кирдык. Даже после извлечения смартфона из такого чехла, датчик неработоспособен несколько часов.



Реп: (1296)
M
Тема перенесена в подраздел «Аксессуары к устройствам».



Реп: (2)
Fetser65 @ 18.10.2013, 12:50 *
Повторюсь, не покупайте чехлы с магнитной застёжкой. А то магнитному датчику кирдык. Даже после извлечения смартфона из такого чехла, датчик неработоспособен несколько часов.

Я правильно понимаю что на Али все чехлы как раз с магнитной застежкой?



Реп: (535)
Чехол Euro-Line точно с магнитной застёжкой его не покупайте
Прикрепленное изображение



Реп: (70)
Пока только желтую и черную крышку можно приобрести.
Ссылка
Может у DOC'а есть информация о поступлении в продажу других цветов( зеленая, оранжевая)?



Реп: (94)
electrod, там ещё и пленочки есть!только вот смотрю я на плёнку,сопадет ли она?!:)



Реп: (3)
вот самый нормальный чехол для этого телефона - http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/198/1727317



Реп: (2)
werty123, он достаточно убогенький (

Через пару месяцев пооблезет и начнёт сыпаться.



Реп: (94)
В связно появились заднии понесли! Стоимостью 790р за три штуки!



Реп: (3)
а нормальные автомобильные держатели кто-нибудь встречал под него? хочется, чтоб не выглядело как универсальный колхоз



Реп: (94)
Colinz, пока нет!думаю скоро появится!модель вроде бы набирает популярность!



Реп: (3)
DaRBeG @ 31.10.2013, 21:07 *
модель вроде бы набирает популярность!

да что-то как-то он взял и резко подорожал у нас на 1500 почти везде. на популярности, думаю, это тоже оразится



Реп: (94)
У нас такая же цена осталась!пока что:) хотя новый месяц начинается может тоже дороже станет!



Реп: (12)
сдесь подешевше будет
Посетить страницу



Реп: (17)
Где можно кроме Связного купить крышки? Желательно по одной, а не сразу все три. Посмотрел на ебее и алибабе, ничего не нашел.



Реп: (2)
Было бы круто если бы появились как для самсунгов чехлы (идущие вместе с задней крышкой)



Реп: (2)
А в Москве никто не видел/слышал про силиконовые чехлы? На w732 пользую очень нравится. Хочу теперь на W6500

Сообщение отредактировал BeyZil - 22.12.13, 22:37



Реп: (2)
Да, силиконовый это самое то) Где бы взять только?)



Реп: (0)
На Ебее наши уже во всю продают
http://www.ebay.com/itm/Philips-Flip-Cover-Case-iBox-Premium-for-Philips-W-6500-/251408915667?pt=US_Cell_Phone_PDA_Cases&hash=item3a89239cd3
только цена более чем высока!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:28