> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] | [Экшн] Порт RTCW для Android



Реп: (33)
Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch
версия: 2.1.5
Жанр: Экшн, Шутер

Последнее обновление игры в шапке: 01.11.2019

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Порт RTCW для Android

Описание:
Порт Return To Castle Wolfenstein на Android.
Особенности:
*Пункты меню теперь поддаются касанию на экран - не нужно двигать палец по экрану для выбора
*Автоматически выпадающая клавиатура для ввода текста
*Добавлена новая функция автонаведения для огнестрельного оружия
*Режим снайпера - задержите кнопку перезарядки
*Консоль
*3 пути смены оружия - кнопками вперёд/назад, колесом оружия, кнопками цифр
*Полностью доступный игровой инвентарь

Полностью настраиваемое управление на сенсорном экраном:
* Перемещение всех игровых кнопок
* Аналоговое движение и стрейф
* Изменение размера всех кнопок игры
* Изменение чувствительности управления
* Режим мыши или джойстика
* Инверсионное управление вверх/вниз
* Дополнительно двойное нажатие для прыжка / стрельбы
* Изменение прозрачности элементов управления
* Назначение кнопок регулировки громкости для любого игрового действия
* Полный доступ к игровой консоли.

Широкая поддержка джойстиков.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Чтобы изменить чувствительности оси геймпада, используйте долгое нажатие на оси на вкладке геймпада.
Для нормальной работоспособности требуется мощный девайс.
Для назначения кнопок громкости используйте вкладку Gamepad.

Советы:
*Для использования кодов введите в Args: +set sv_cheats 1
*Задержите кнопку перезарядки для включения режима снайпера
*Зайдите в Options->View и измените Crosshair size (размер курсора) и Alpha
*Используйте Dynamic Lights (Динамическое освещение) на мощных устройствах

Google Play:

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 3.1+

Скачать:
версия: 2.1.5 + Mods Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] (Пост Quakedraiv #63849429)
Renovision мод с улучшенными текстурами: Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] (Пост Sassho #68836735)
Mod с улучшенными текстурами: Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] (Пост powerbass12 #71202420)
Антология модов и аддонов Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D]: (Пост RDigital1 #71551586)
Проблема Big Buffer: Return To Castle Wolfenstein (RTCW) Touch [3D] (Пост Sassho #64311229)
Во избежание ошибки с лицензией, следует запускать игру без интернета.
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
/sdcard/Beloko/RTCW/FULL/
Скачать
+ положите эти файлы в ту же папку: Прикрепленный файл1.zip ( 14.73 МБ )

если чёрный экран после запуска - распакуйте из архива Main.zip только файлы pa0.pk3 и файлы от sp_pak1.pk3 до sp_pak3.pk3



Полезное


Прошлые версии


Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 17.11.22, 00:37
Причина редактирования: Иконки



Реп: (4)
Полет отличный на Fly IQ451! Максимальные настройки! Порт прекрасный. Только я не нашел где включить функцию автонаведения. Хотя в-принципе и не надо. Играть так по честному :D



Реп: (33)
на счёт автоприцеливания, я тоже его не нашёл
но в описании в гугл плее упоминается эта функция
наверное появится в следующих версиях



Реп: (210)
да дум 3 было бы совсем хорошо,не в обиду создателю портов roma, но эти порты touch beloko, на мой взгляд идут более гладко и оптимизированы получше,я перепробовал все и дум и кваки все,пока остановился на всех версиях от этого создателя портов,они идут как бы сказать мягче что ли,хоть у меня казалось бы и не самое слабое железо-батер на 4 ядра,но в портах от roma чувствуется какая то рваность в движениях,может в телефоне дело но все эти порты идут идеально,единственный минус часто приходится сбрасывать настройки программ,что бы катила лицензия,это конечно не критично на сейвы это никак не влияет,ну а если б был порт на дум 3й было бы вообще отпад,возможно с оптимизацией бы тоже не подкачали,пока запускаю дум 3 с урезанной графикой играть можно вполне,а вот с более менее приличной уже нет почти слайдшоу особенно при большом колве ботовy,ну будем ждать и успехов в работе разрабу этих портов :thank_you:



Реп: (210)
А кто подскажет как пользоваться инвентарем,а то не могу никак использовать аптечку,вроде как подобрал,может она сама активируется при уменьшении жизни,кто сможет подскажите



Реп: (1)
Мультиплеера, как и в поре от roma, конечно же нет? Или есть?



Реп: (560)
alex9811,
Конечно нет.



Реп: (1)
tair_nirimov, блин, а мультик в вульфинштейне был отменный



Реп: (5)
Порт от ~Roma~ у меня подтормаживает и вылетает через 10-15 минут игры если поставить все на максимум (памяти не хватает), потому до недавнего времени играл на средних - мне хватало. У Белоковского порта оказалась лучше оптимизация памяти - попробовал поставить на максимум, и к своему удивлению не обнаружил ни подтормаживаний как на Ромином порте, ни вылетов - спокойно прошел еще несколько уровней. Кто там у кого чего попятил, и попятил ли я не знаю, но этот порт на моем девайсе (Xenium W732) идет лучше.



Реп: (33)
Лучше вообще про попячивания не говорить. Конечному потребителю как правило на это наплевать - нужен нормальный продукт. Хочешь чтобы пользовались твоим портом - поддерживай его. Какая разница, кто там был первым ? Пользуются тем что удобнее, а не тем что первее. Про призывы не платить за порт - я свои призывы делал тут, на форуме (исключительно из-за того, чтобы автор был лояльнее к нашей стране и открыл все порты официально). Я купил их все, кроме хексена. А вот призывать игнорить порты другого разработчика прямо на странице покупки - худший маркетинг из возможных. Как минимум он заставляет несведущих искать эти самые другие порты, чтобы полюбопытсвовать -а почему они платные, а чем они лучше. А они лучше приспособлены даже для слабеньких устройств. Ах они платные, да ещё и содержат чужой код ? Пофиг. Белоко берёт не за сам GPL порт, а за его оформление. И там есть за что брать, он действительно более грамотно оптимизирован. Мне удобнее НАПРЯМУЮ во время игры менять расположение кнопок на экране и иметь возможность максимально подогнать управление под себя. Меня радует, что в кваке три движка а не один. Квака 2 летает на моём старом телефоне. Да, нужна более новая версия андроида. Ну и что ? Сейчас доля новых версий андроида растёт и вполне разумно, что приложения будут затачиваться под новые версии. Короче, не хочу никого обижать, но осуждать кого-то, что он "говнюк, торгующий GPL" , а так же говорить про то, что можно стукнуть ID/ZeniMax - ну как-то не актуально. Да, может и так. Пусть. Его продукт мне нравится больше и я готов за него платить и использовать буду именно его.



Реп: (1331)
Ilumo @ 12.11.2013, 23:11 *
но осуждать кого-то, что он "говнюк, торгующий GPL" , а так же говорить про то, что можно стукнуть ID/ZeniMax - ну как-то не актуально

До тех пор пока он продолжает продавать GPL и качать проприетарные патчи это очевидно останется актуальным :) Но дизайн там хорош, есть за что заплатить, да.
Кстати да, что же вы про блокировку покупки из нашей страны, которая появилась (по чудесному совпадению) после моего запроса исходников не ответили? Или не вяжется это с образом святого белоки? :)

Сообщение отредактировал ~roma~ - 13.11.13, 11:53



Реп: (33)
Если он забанил бы только RTCW, я бы засомневался. А так - нет. Смысл то в том, что это могло быть совпадением. Могу чисто для прикола попросить исходники ;) Образ Святого Белоки ? Звучит как секта какая-то :rolleyes: Не, не в курсе дела :happy:



Реп: (560)
~roma~,
Совпадение.
Мир цекличек и замкнут.



Реп: (1331)
Ilumo @ 13.11.2013, 17:37 *
Могу чисто для прикола попросить исходники

Ага, попроси сразу, чтобы он их на гитхаб залил, ему же не жалко, верно? :)
tair_nirimov @ 13.11.2013, 22:57 *
Совпадение.
Мир цекличек и замкнут.

Вы ведь не серьезно, да? (видимо это какой-то профессиональный юмор, а может мой сарказмодетектор сломался)



Реп: (560)
~roma~ @ 13.11.2013, 19:58 *
профессиональный юмор

Да, это профиссиональный юмор.
Ilumo @ 13.11.2013, 13:37 *
попросить исходники

Ага, с голубой каемочкой.



Реп: (1331)
tair_nirimov @ 14.11.2013, 13:56 *
Ага, с голубой каемочкой.

Вы вообще что-нибудь кроме букваря GPL лицензию читали?



Реп: (33)
tair_nirimov, "Sources available on request" в маркете не просто так написано.



Реп: (41)
если автор doom 3 touch запилит, я посмеюсь. но, походу, он очкует) ибо сыро все. rtcw уже давно играбелен был еще от ~roma~

Сообщение отредактировал sanjuan - 15.11.13, 10:34



Реп: (5)
Ниче такая,правдо управление странное

Добавлено 15.11.2013, 10:35:

Ниче такая,правдо управление странное

Добавлено 15.11.2013, 10:36:

Ниче такая,правдо управление странное



Реп: (-8)
Кроме Роминого порта больше ничего не видел. Нечаянно наткнулся на эту тему. Нравится, чёрт его, получше Роминого будет. Но несколько вопросов, русский язык/моды прикрутить можно будет? С сейвами как? Я пол игры на Ромином порту прошёл, сначала играть желания нет.

UPD: Ох, этот чёртов белоко, поставил его вульф - стал вылетать с ошибкой doom. Снёс вульф - doom не вылетает.

Сообщение отредактировал CABE - 23.11.13, 11:58



Реп: (380)
CABE @ 23.11.2013, 12:01 *
С сейвами как? Я пол игры на Ромином порту прошёл, сначала играть желания нет.
Просто перемести уже имебщуюся папку Маин в папку для этого порта (Белоко) и все - все сохранки будут работать. Это же тот же порт что и у Ромы, тока немного модифицированный, добавлено кое что в управлении и все.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:42