4PDA
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию игры, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

1147 страниц V  « < 98 99 100 101 102 103 > »  

Ответить
> DEAD TRIGGER 2 [3D], [Шутер] продолжение зомбишутера
Выбор Оружия
Пистолеты
Два Глока [ 894 ] ** [33,69%]
Пустынный Орел [ 1597 ] ** [60,17%]
ЦЗ 75 [ 163 ] ** [6,14%]
Дробовики
Итака [ 518 ] ** [19,52%]
Джекхаммер [ 1113 ] ** [41,94%]
Спас [ 1023 ] ** [38,55%]
Тяжелое И Особое Оружие
Арбалет [ 475 ] ** [17,9%]
Гранатомет [ 208 ] ** [7,84%]
М1 Гаранд [ 272 ] ** [10,25%]
Миниган [ 1052 ] ** [39,64%]
Реактивный Гранатомет [ 236 ] ** [8,89%]
Тип 92 [ 411 ] ** [15,49%]
Винтовки И Микро - СМГ
АК-47 [ 806 ] ** [30,37%]
Два Узи [ 231 ] ** [8,7%]
М4 [ 228 ] ** [8,59%]
М16 [ 244 ] ** [9,19%]
МП5 [ 65 ] ** [2,45%]
ППШ [ 239 ] ** [9,01%]
Скар [ 330 ] ** [12,43%]
Скорпион [ 136 ] ** [5,12%]
ФН 2000 [ 375 ] ** [14,13%]
Оружие Ближнего Боя
Бабочки [ 437 ] ** [16,47%]
Бензопила [ 491 ] ** [18,5%]
Лом [ 178 ] ** [6,71%]
Мачете [ 660 ] ** [24,87%]
Мозгопил [ 202 ] ** [7,61%]
Молот [ 111 ] ** [4,18%]
Нож [ 152 ] ** [5,73%]
Разводной Ключ [ 66 ] ** [2,49%]
Топор [ 259 ] ** [9,76%]
Шипованная Бита [ 98 ] ** [3,69%]
Всего голосов: 2654

Alien Shooter

24.10.2013, 01:47
Сообщение #1

Релизёр Android игр
[online]

Samsung SM-N900 Galaxy Note 3

DeadTrigger 2

версия: 0.08.0
Жанр: Экшн, Шутер

Последнее обновление игры в шапке: 31.10.2014

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение

Видеообзоры/Скриншоты

Видеообзоры от life-finder DEAD TRIGGER 2 [3D] (Пост #34844324)
Описание/Особенности
13 Миллионов выживших со всего мира сейчас стали частью борьбы с Зомби!
Присоединяйтесь к ним и начните ежедневную борьбу за выживание.

Загрузите Dead Trigger 2 Бесплатно и окунитесь в мир под угрозой мирового зомби-апокалипсиса, где человечество вовлечено в решающую борьбу за выживание.

Огромный, Постоянно Обновляемый Контент И Развивающиеся Сюжетные Линии

Dead Trigger 2 постоянно становится все больше и больше. Каждое обновление привносит новый контент для того, чтобы сделать игру еще более приятной. Путешествуйте по трем регионам в различных частях Земли, исследуйте 15 различных сред. Прихватите свое любимое из 30 видов оружия и приступайте к действиям в более чем 150 играх.

Палец Сильнее Оружия

Выбирайте между сенсорным режимом управления для обычных игроков и усовершенствованным виртуальным джойстиком.
Предпочитаете играть на приставке? Отлично, подключайте геймпад, полностью поддерживаемый игрой.

Аппетитная Графика

Вы будете поражены ультрасовременной графикой – это и отражения в воде в режиме реального времени, и динамическая растительность, и физика Ragdoll.
Исследуйте многочисленные места и сражайтесь с зомби в забытых городах Америки, жутких закоулках Шанхая, в заброшенных шахтах, в африканской пустыне либо в красочной Европе.

Развитие Сюжета В Режиме Реального Времени

Вы не одиноки.
Вступите в Глобальное Сопротивление, настройтесь на радиоволну и оставайтесь в курсе развития общего хода игры. На развитие напрямую влияет участие каждого игрока.
Насладитесь различными видами заданий, такими, как сюжетные, глобальные или побочные задания.

Награды Для Всех

Участвуйте в глобальных миссиях и получайте награды. Получайте достижения, познакомьтесь с вызовами, получайте эксклюзивную игровую валюту.

Убежище

Исследуйте свое личное убежище и общайтесь с Оружейником, Медиком, Ученым, Контрабандистом и Инженером – персонажами, которые помогут вам открывать новые удивительные устройства и оружие.

Оригинальный И Веселый Геймплей

Забудьте про Зомби, которые валятся от одного выстрела. Приготовьтесь к бою с Камикадзе, Плевателем и другими боссами – мощными Зомби, в борьбе с которыми придется проявить изобретательность. Также не забудьте попробовать нетрадиционное оружие ближнего боя, такое, как Большой Молот, Лодочный Мотор или Мачете. В любом случае, назвать вам наши самые любимые? Ракетные Курицы, Курицы с гранатами и Курицы, вооруженные пулеметами. Спорим, вы их тоже полюбите?..

Что Нового : Версия 0.5.0
Текущее Обновление :

* Арена Смерти
* Убивайте Зомби Различными Ужасающими Способами, Чтобы Развлечь Кровожадную Аудиторию
* Ловушки - Постройте Ловушки, Выстреливающие Гнилыми Телами Зомби Высоко В Воздух
* Счастливые Коробки - Усилители И Павер - Апы Создающие Месиво На Арене
* Списки Лидеров - Сохраните Результаты, Сравнитесь С Вашими Друзьями И Бросьте Им Вызов
* Добавлены Новые Виды Зомби
* Обновлены Военные События
* Добавлены Новые Условия

Все в одном посте (оригинальные апк для 2.3... для 4.0... Моды и т.д).Кеши.DEAD TRIGGER 2 [3D] (Пост #35378494)

Внимание : Игра Работает Только В Онлайн - Режиме

Взлом

FAQ
Внутриигровые Вопросы
Вопрос : Можно ли взломать игру?
Ответ : Взлом работает только на принудительное выпадение чертежей (Спойлер "Взлом"). За использование сторонних программ (Game Killer, Game Guardian, Game CIH и подобных) вас сразу же забанят, программа Freedom не работает даже со взломанным маркетом, а все другие баги/несовершенства игры были закрыты.

Вопрос : Почему мне не доступны новые миссии?
Ответ : Миссии открываются по ходу освобождения городов.

Вопрос : За что засчитывают очки?
Ответ : Смотрим Здесь

Вопрос : Я нажимаю на город и у меня выскакивает картинка - название города,сколько убито зомби и моя статистика с нулями/цифрами. Что делать?
Ответ : Вы открыли ранее освобожденный город. Всё еще захваченные города окружены тремя/четырьмя окошками миссий, и их пиктограмма - красная, в то время как пиктограмма освобожденных городов - зеленая.

Вопрос : Сколько всего уровней техника/оружейника/медика/контрабандиста/инженера?
Ответ : Десять.

Вопрос : Сколько всего локаций в этой игре?
Ответ : Четыре.

Вопрос : Сколько раз я могу пройти кампанию отдельного континента?
Ответ : Всего один раз.

Вопрос : Есть ли способ увеличить количество зомби в игре (чтобы играть было интереснее)?
Ответ : Нету. Просто повышайте свой уровень, и играйте на высокой сложности. С 45 и выше уровня играть будет заметно труднее.

Вопрос : Можно ли достичь успехов в этой игре без доната?
Ответ : Да, можно. Подтверждение Здесь

Вопрос : Правда ли, что теперь нельзя нафармить более 100.000 серебра за 1 миссию?
Ответ : Да, правда. Разработчики ограничили максимальную сумму для заработка за 1 игровую миссию. Доказательство Здесь

Вопрос : Что делать, если нету сюжетных миссий, а доступны только города для освобождения?
Ответ : Нужно ждать. Сюжетные миссии дают после освобождения городов. На некоторых локациях сюжеток нету вообще.

Вопрос : Что делать, если я хочу пофармить серебро, но стоит ограничение по времени?
Ответ : Воспользуйтесь модом от dimas1111 с вырезанным таймером миссий. Мод можно найти в спойлере "Mods".

Вопрос : Как правильно пользоваться модами от dimas1111?
Ответ : Подробная инструкция Здесь

Вопрос : Когда выходят обновления?
Ответ : Никто точных дат не знает.

Вопрос : Как обменять золото на серебро?
Ответ : В убежище на верхней строке у вас показывается общая сумма денег, которую вы имеете. Нажмите на значек "+" возле нее, и окно обмена откроется. Курс : 1 ед. золота = 500 ед. серебра.

Вопрос : Какой максимальный уровень в игре?
Ответ : До бесконечности на данный момент.Конца и края не видно.

Вопрос : Что такое взаимодействие?
Ответ : Это учет постройки баррикад а также пополнения патронов (включая куриц), который идет в награду за выполненное задание.

Вопрос : Где добыть постоянный стимулятор денег?
Ответ : Этот гаджет является платным (примерно 4 доллара), и купить его можно в игровом магазине (желтая иконка справа снизу).

Вопрос : Если купить постоянный стимулятор денег, и стимулятор денег на 24 часа получу ли я 4-х кратный доход?
Ответ : Да, получите. Доход постоянного и временного стимуляторов суммируется. Доход временных стимуляторов НЕ суммируется.

Вопрос : Где взять АК-74 или Бабочки?
Ответ : Нигде. Это оружие было наградой.

Вопрос : Что дают золотые свиньи?
Ответ : При разбитии одной из них вы получаете определенную сумму серебра (кол-во зависит от уровня техника).

Вопрос : Что дает повышение уровня персонажей в главном меню?
Ответ : У некоторых (оружейник, медик, техник) это открытие нового снаряжения/повышение уровня снаряжения. У других (ученый, контрабандист) это скидки на покупки за золото, либо бонусное серебро после каждой миссии.

Вопрос : По какому принципу выпадают чертежи из боссов?
Ответ : Это абсолютный рандом.

Вопрос : Как собрать чертежи побыстрей?
Ответ : Смотрим здесь
Технические Вопросы
Вопрос : Можно ли взломать игру на золото?
Ответ : Нет, нельзя. 17.02.2014 был "прикрыт" этот метод взлома.

Вопрос : Как избавиться от лагов в игре?
Ответ : Смотрим здесь, здесь а также здесь

Вопрос : Как узнать дату регистрации своего аккаунта?

Вопрос : Поддерживает ли игра компьютерные мыши?
Ответ : Да, но подключение должно осуществлятся через USB-Хост, а далее Вы можете использовать как проводные, так и безпроводные мыши. Так же можно через USB-Hub подключить и клавиатуру.

Вопрос : У меня мобильный интернет, и трафик ограничен. Сколько игра "ест" мегабайт за один сеанс игры?
Ответ : Можете не переживать относительно этого вопроса, так как пакеты весят примерно 1-10 килобайт, по этому за месяц при частом посещении игры у вас не будет и 30 мегабайт общего трафика. Хотя всё зависит от того, насколько часто вы играете.

Вопрос : Как установить игру на карту памяти?
Ответ : Воспользуйтесь этой программой.

Вопрос : Что делать, если у меня не летают зомби при взрывах/не отстреливаются конечности при выстрелах?
Ответ : Попробуйте сменить настройки графики на противоположные и обратно (в том случае, если этого нету на высокой графике), а также включить/выключить и вернуть обратно показ крови в игре, после чего лучшим действием будет перезапуск игры.

Вопрос : Можно ли записывать геймплей в самой игре?
Ответ : Да, можете. Но для некоторых слабых девайсов эта функция выключена, по этому вы можете включить ее принудительно. Инструкция Здесь

Вопрос : Можно ли откатить прогресс?
Ответ : Нет, нельзя. Можно только создав новый аккаунт.

Вопрос : Как поменять пароль?

Вопрос : Можно ли восстановить пароль без привязки к имейлу?
Ответ : Можно. Смотрим Здесь

Вопрос : Можно ли восстановить юзернейм по имейлу?
Ответ : Да. Смотрим Здесь

Вопрос : Где хранятся мои игровые сохранения?
Ответ : На облачном сервере MadfingerGames. Так же есть папка с основными сейвами по пути data/data/com.madfingergames.deadtrigger2

Вопрос : Что делать, если вылетает на Андроиде 2.3?
Ответ : Смотрим здесь либо здесь

Вопрос : Что делать, если игра просто вылетает и пишет что не хватает ОЗУ?
Ответ : Смените девайс на более мощный. Многим помогло.

Вопрос : Могу ли я поиграть в Dead Trigger 2 с ПК?
Ответ : Да, можете. Есть Фейсбук версия. Кликабельная ссылка на нее прилагается к шапке вместе с иконкой фейсбука.

Вопрос : Что делать, если игра просто вылетает?
Ответ : Попробуйте установить версию с GP / Попробуйте переустановить игру (почистить кэш/данные) / Попробуйте бустеры для разгона/оптимизации вашего девайса / Попробуйте другие настройки графики.

Вопрос : Какие программы я могу использовать если у меня вылетают миссии?
Ответ : Chainfire Для Андроида Версии 2.3.4 либо GL Tools Для Андроида Версии 4.0.4. И Выше

Вопрос : Что означает надпись "Аутентификация провалена" и невозможность войти в игру, если я создал новый аккаунт?
Ответ : DT2 не принимает никнеймы, начинающиеся с цифр.

Вопрос : Как сбросить пароль?
Ответ : Для этого вы должны были привязать аккаунт к имейлу. Если же он привязан, тогда в окне входа в игру Вы увидите панель (справа снизу) "Войти". Открыв ее Вам будет доступен пункт Сброса Пароля.

Вопрос : Что делать, если вообще не могу зайти в игру?

Вопрос : Могу ли я играть со своего аккаунта на другой платформе (iOS)?
Ответ : Да. Установите игру, и авторизуйтесь на вашем втором устройстве с помощью ранее введенного логина/пароля.

Вопрос : Можно ли играть с нескольких аккаунтов на одном устройстве?
Ответ : Одновременно нельзя. По очереди можно. Войдите в настройки, и нажмите на кнопку "Выход", далее создайте новый аккаунт, либо войдите в существующий.

Вопрос : Новая игра, построена на мощном движке, у меня топовый флагман, а где ультра графика?
Ответ : Изменить графику можно здесь

Вопрос : Есть ли возможность запустить игру на Android 2.3?
Ответ : Да, есть. Портированные под 2.3 версии выкладываются в шапке сверху, рядом с основной версией.

Вопрос : Как отключить автострельбу?

Вопрос : Что такое TAPJOY?
Ответ : Читаем здесь

Вопрос : Что делать если TAPJOY не работает?
Ответ : На модах TAPJOY не работает. Если у вас приложение с маркета, тогда смотрим здесь

Вопрос : Почему мод не устанавливается?
Ответ : Не все моды можно ставить поверх оригинальной игры. Удалите игру и попробуйте заново. Если у вас после удаления игры не устанавливается мод, тогда найдите папку data/data/com.madfingergames.deadtrigger2 и удалите ее.
Вопросы Связанные С Баном
Вопрос : Как защититься от бана?

Вопрос : За что меня могут забанить?

Вопрос : Если меня забанили, могу ли я с этого аккаунта залогиниться на официальном сайте?
Ответ : Нет, не можете.

Вопрос : Могут ли меня забанить за (уже не работающий) дюп золота?
Ответ : Нет, это исключено.

Вопрос : Могут ли меня забанить за принудительное выпадение чертежей?
Ответ : Нет, это исключено.

Вопрос : Что означает надпись "Аутентификация провалена" и невозможность войти в игру?
Ответ : Это значит, что либо у вас плохое/не активное интернет-соединение, либо вас забанили.

Вопрос : Что означает надпись "Ошибка соединения с облаком" и невозможность любых действий?
Ответ : Это обозначает, что скорее всего у вас плохое интернет-соединение, либо сервера игры загружены/упали, либо вас забанили.

Вопрос : Что делать если меня забанили?
Ответ : Написать в поддержку с просьбой разбана либо завести новый аккаунт и начать игру с нуля.

Вопрос : Как правильно подать заявку на разбан?

Вопрос : Через сколько времени приходит ответ на заявку о разбане?
Ответ : Лично мне (Куратору) ответ пришел ровно через 10 суток с момента подачи заявки.

Вопрос : С какой версии игры лучше всего подавать заявку на разбан?
Ответ : С оригинальной (С маркета).

Вопрос : Каковы шансы получить бан на модифицированных на серебро/патроны приложениях?
Ответ : Очень высокие (примерно 99%). После обновления 0.02.5 от 4.12.13 система банов была улучшена, и взломать игру становится всё сложнее.
Вопросы Связанные С Ваучерами
Вопрос : Что такое ваучер?
Ответ : Ваучер - код, который вводится в игровом меню.

Вопрос : Что дает ваучер?
Ответ : Ваучер дает вам набор предметов. Например : 2 ракетные курицы, 5 аптечек и стимулятор скорости на 1 час.

Вопрос : Где добыть ваучер?
Ответ : Ваучеры выкладывают разработчики на своей фейсбук странице. В нашей теме свежие ваучеры будут публиковаться в спойлере "Ваучеры".

Вопрос : Можно ли купить ваучер?
Ответ : Нет, нельзя.

Вопрос : Как активировать ваучер?
Ответ : Войдите в настройки игры, и выберите пункт "Активировать Ваучер". Далее введите код, и получите вознаграждение.

Вопрос : Сколько раз можно активировать ваучер?
Ответ : Один раз на одном аккаунте.

Вопрос : Сколько времени действителен ваучер?
Ответ : Чаще всего - 24 часа.

Вопрос : Как часто разработчики предоставляют ваучеры?
Ответ : Этого никто не знает.
Facebook
Вопрос : Как запустить Facebook версию игры?
Ответ : Нажмите на иконку фейсбука в шапке сверху либо перейдите по этой ссылке, введите данные вашего аккаунта, и играйте.

Вопрос : Что нужно для запуска Facebook - версии?
Ответ : Прежде всего - браузер. Лучшим является Google Chrome. Далее вам понадобится Facebook аккаунт (без него игра не запустится). Зарегистрироваться можно здесь. Следующим шагом будет загрузка Unity Web Player'а, который в случае неудачи вы можете скачать отсюда. Далее Вы должны ввести данные вашего аккаунта/либо создать новый аккаунт, и играть.

Вопрос : Что делать, если Facebook - версия не запускается (Недоступны кнопки "играть" либо "специальный логин")?
Ответ : Попробуйте сменить имя/фамилию вашего профиля на аналог используя Английские буквы.

Вопрос : Что делать, если Facebook - версия не запускается?
Ответ : Опустите страницу ниже, и проверьте, нету ли строки, отвечающей за загрузку кэша на ПК, либо переустановите Unity Web Player.

Вопрос : Могу ли я играть с аккаунта, созданного на другой ОС? (Например Андроид)
Ответ : Да, можете. Для этого при запуске окна нажмите "Специальный логин", введите свои данные и играйте.

Вопрос : Можно ли взломать Facebook - версию?
Ответ : Можно. Способ взлома Вы можете найти в спойлере "Взлом".

Вопрос : Где хранятся логин/пароль/кэш Facebook - версии на моем ПК?

Вопрос : Можно ли играть во весь экран, сменить качество графики, либо расширение экрана игры?
Ответ : Да, можно. Все эти настройки доступны в одноименном меню в графе "Производительность". Смена разрешения работает, если включить опцию Full Screen. В оконном режиме разрешение зависит от размера окна браузера и по этому оно не меняется.

Вопрос : Могу ли я выбрать, какие функции получат определенные клавиши клавиатуры/мыши?
Ответ : Да, можете. Перейдите в настройки, графа "Управление". Именно там можно задать абсолютно любые параметры для клавиатуры/мыши.

Вопрос : Что делать, если у меня очень долго загружается игра?
Ответ : Длительным будет только первый запуск игры (скачивается кэш), а так же каждая локация, запущенная впервые (скачиваются текстуры). Собственно здесь абсолютно всё зависит от скорости вашего интернет-соединения.

Вопрос : Если я выключил ПК, сохранится ли мой кэш, скаченный ранее?
Ответ : Да, сохраниться. Unity Web Player сохраняет кэш на Вашем жестком диске, и кэш не будет стерт даже такими чистящими программами, как к примеру CCleaner.

Вопрос : Можно ли аккаунт который был создан внутри самой игры привязать к аккаунту в Facebook?
Ответ : Да, можно. Для этого можно просто запустить Facebook версию и залогиниться там с помощью ранее созданного аккаунта, либо в игре нажмите на зеленую книгу в левом верхнем углу, зайди в пункт Достижений (за прохождение которых вам дают золото), и поделитесь записью авторизовавшись в Facebook'e
Арена
Вопрос : Что являет из себя арена?
Ответ : Это маленькая карта, на которой нету ограничений по времени и количеству убийств. Вы играете до того момента, пока не умрете, либо пока Вам не надоест.

Вопрос : Какова цель арены?
Ответ : Собрать как можно больше очков дабы посоревноваться с друзьями.

Вопрос : Если я умру на арене, пойдет ли смерть в зачет моей статистики?
Ответ : Да, пойдет (Проверено). Более того, кроме смерти Вам засчитают еще и проигрыш.

Вопрос : Что такое ловушки, как их найти/как ими пользоваться/сколько их есть?
Ответ : Ловушки это круглые катапульты, которые запускают зомби высоко вверх если те на них наступят. Они расположены только на карте "Арена" перед заправкой. Для использования вы должны просто подойти к ним и зарядить их (Зарядка осуществляется автоматически). Их общее количество - 3. Пользоваться ими можно бесконечно.

Вопрос : Как мне достичь высот списка лидеров на арене?
Ответ : Вы можете приобрести бустеры скорости и урона, купить "вторые шансы", повысить уровень оружия с помощью его же улучшения, можете взломать Андроид - версию с помощью Charles (Спойлер "Взлом"), либо воспользоваться Мега Модом от dimas1111 (Спойлер "Моды").

Вопрос : Что мне делать, если зомби проходят через барьеры?
Ответ : Ничего. Это баг от разработчиков.

Вопрос : По сколько очков мне начисляют с одного зомби?
Ответ : По 20. С Босса вы получаете те же самые 20 очков (Как ни грустно).

Вопрос : Что я могу получить из "Счастливого Ящика"?
Ответ : Вы можете получить усилитель "Гонка за уроном" - (Урон любого вашего оружия удваивается на 10 секунд), усилитель "Безумие ближнего боя" - (Урон оружия ближнего боя увеличивается в 3 раза на 15 секунд), усилитель "Бессмертие" - (Весь получаемый от нежити урон аннулируется на протяжении 10 секунд), усилитель "Увеличение очков" - (Все очки, полученные во время действия усилителя удваиваются на протяжении 20 секунд).

Вопрос : Могу ли я выключить надоедливого комментатора не отключая все другие звуки?
Ответ : Нет, не можете.

Вопрос : Сколько боссов может появиться на арене одновременно?
Ответ : Три босса.

Вопрос : Как часто выпадают "Счастливые Ящики"?
Ответ : Примерно один раз за волну.

Вопрос : Сколько всего есть волн, и какое максимальное число очков можно набрать?
Ответ : На эти данные счетчик ограничений не имеет. Всё упирается в Ваше терпение.

Вопрос : Можно ли выйти из арены?
Ответ : Нет, нельзя. Вы можете только умереть.

Моды
Пост - все в одном ( все АПК и КЕШ для Android 2.3... Android 4.0...)
DEAD TRIGGER 2 [3D] (Пост #35378494)

Глобальный мод с бесконечными боеприпасами DEAD TRIGGER 2 [3D] (Пост #35773651)

Полезное

Устройства на которых идет/Не идет игра
Устройства на которых запустили игру :

3Q Surf RC0722C-W
Alcatel One Touch S'POP 4030D
Asus Transformer Pad TF300T
Asus Transformer TF700T
Asus MeMO Pad FHD 10
Asus FonePad ME371MG
Asus MeMO Pad HD 7
Acer IconiaTab A211
Acer IconiaTab A510
Acer Liquid E2 V370
Ainol Novo 7 Venus
Ainol Novo 7 Fire
Ainol Novo 7 Crystal
Ainol Novo 7 Aurora 2
Ainol Novo 10 Hero
Ainol Novo 10 Hero II
Amazon Kindle Fire HD 7
Dakele Big Cola 2
DNS Air Tab ES 70 2X
DNS Air Tab M84G
DNS Air Tab 74
DNS S4001
Explay HD Quad
Fly IQ 256 Vogue
Fly IQ 442
Fly IQ 446
Fly IQ 446 Magic
Fly IQ 450 Quattro
Fly IQ 4412 Coral Quad
Fly IQ 4404
Fly IQ 4410
Fly IQ 440 Energie
Google Nexus 4
Google Nexus 5
Google Nexus 7 (2012)
Google Nexus 7 (2013)
Google Nexus 10
Huawei Ascend D1
Huawei Ascend P2
Huawei U8860 (Honor)
Huawei Honor 2
Huawei P1 XL (U9200E)
Huawei MediaPad 7 Vogue
Highscreen Alpha GT
HighScreen Boost
HighScreen Boost 2
HighScreen Explosion
HiqhScreen zera f rev s - идет отлично на запредельной графике.
HTC Desire S
HTC Incredible S
HTC Sensation
HTC Droid DNA
HTC Desire SV
HTC HD 2
HTC One S
HTC One S Max
HTC One V
HTC One SV
HTC One (M7)
HTC One (M8)
HTC One X +
HTC Explorer
IconBit Thor Quad FHD
IconBit Net Tab Mercury X
Jiayu G2 Dual Core
Jiayu G3 S
LG G2
LG G3 s (d724) - Идет на максимальных без лагов.
LG P715
LG Optimus G Pro
LG Optimus
LG Optimus L5 E612
LG Optimus 4X HD
LG Optimus 3D Max
LG Optimus L7 P705
LG Optimus L9
Lenovo A3000
Lenovo C920
Lenovo P770
Lenovo A760
Lenovo A820
Lenovo S890
Lenovo IdeaTab A1000
Lenovo Yoga 8
Lenovo Yoga 10
Media Pad На MP 10 FHD
Megafon Login
Megafon 4G Turbo
Meizu MX2
Motorola Droid Razr
Motorola Droid 4
Newman N1
Pantech Vega Iron
Philips Xenium W6500
Pipo S1S
Pipo S1 Pro
Pipo S2
POMP W89
Prestigio PAP5400 DUO
Prestigio PMP7100
Prestigio Multipad 8.0 Pro Duo
Prestigio MultiPad 5570 C
Prestigio Multipad 10.1 Ultimate 3G
Prestigio Multipad 4 Quantum PMP5785C 3G
Ritmix Rmd - 1080
Sanei N10
Samsung Galaxy S2
Samsung Galaxy S3
Samsung Galaxy S3 mini
Samsung Galaxy S4
Samsung Galaxy S4 Mini
Samsung Galaxy S4 Active
Samsung Galaxy S5
Samsung Galaxy S5 Mini
Samsung Galaxy S5 Active
Samsung Galaxy Tab 7.7
Samsung Galaxy Tab 2 10.1
Samsung Galaxy Tab 2 7.0
Samsung Galaxy Tab 3 10.1
Samsung Galaxy Mini 2
Samsung Galaxy S Advance
Samsung Galaxy S Plus I9001
Samsung Galaxy S2 Plus
Samsung Galaxy S GT I9000
Samsung Galaxy Ace 2
Samsung Galaxy Ace 2 CM 10.2
Samsung Galaxy Ace 3
Samsung Galaxy Note 5.3
Samsung Galaxy Note 10.1
Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note 3
Samsung Galaxy Note 3 LTE
Samsung Galaxy Note 3 Wi - Fi
Samsung Galaxy Mega 6.3
Samsung Galaxy Star S
Samsung Galaxy Grand Duos
Sony Xperia Ion
Sony Xperia SP
Sony Xperia Go
Sony Xperia P
Sony Xperia L
Sony Xperia V
Sony Xperia Z
Sony Xperia Z Ultra
Sony Xperia Z1
Sony Xperia Z1 Compact
Sony Xperia Z2
Sony Xperia ZL
Sony Xperia ZR
Sony Xperia Sola
Sony Xperia Acro S
Sony Xperia S
Sony Xperia U
Sony Xperia Tablet S
Sony Xperia Tablet Z
Sony Xperia Tablet Z2
Sony Ericsson Mini Pro SK 17I
Sony Ericsson Live With Walkman
Starway Andromeda S930
UMI X1S
Texet X-Basic
Texet NaviPad TM-7857 3G
Wexler Tab 7T
Xiaomi MI-2
Xiaomi MI-3
ZOPO ZP700
ZOPO ZP950
ZTE Nubia Z5 Mini
ZTE V967S
ZTE V880H
ZTE Geek V975
ZTE Grand Era
ZTE Grand Memo
ZTE Grand S
ZTE Grand X Quad
ZTE Leo M1
ZTE Blade 3
ZTE V970M

Не удалось запустить :

Prestigio PMP5580C DUO
Texet TM-7055HD
Lenovo A390T
ZTE V880E

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]

Путь Кэша : sdcard/Android/obb/com.madfingergames.deadtrigger2/main.xxxx.com.madfingergames.deadtrigger2.obb

xxxx - Номер кэша. Для каждого видеоускорителя, а также для каждой версии игры кэш уникальный.

V 0.5.0
V 0.4.0
V 0.3.0
V 0.2.5

Прошлые Версии

Благодарность/Достижения/Голосования
Благодарность Выражается
Категория "Кураторы" :

StarryEyed - За Зачистку Флуда, Приведение Шапки В Порядок, Ответы На Вопросы, Уют В Теме :D
Nikkin13 - За Кураторство Клуба Игроков DT2, Доброту И Отзывчивость

Категория "Моды" :

dimas1111 - За Разнообразные Моды
opera-fan - За Портирование Игры Под Андроид 2.3.Х
jam2005 - За Релиз Модов Под Актуальные Версии

Категория "Графика" :

Nafuk - За Создание Новогодних Логотипов, Аватаров Участников Клуба, Оформление Шапки
Ingrostio - За Помощь В Оформление Шапки

Категория "FAQ" + Помощь Пользователям :

Kub_21 - За Помощь Игрокам, Быстрые И Точные Ответы
777kdv777 - За Помощь Игрокам, Быстрые И Точные Ответы
Seredin1 - За FAQ По Оружию, Эксперименты С Игрой, Помощь Форумчанам, Видео-Обзоры

Категория "Взлом" :

Life-finder - За Бесценные Методы Взлома Игры И Информировании О Новостях

Категория "Флуд" :

Ascord - Достопочтенный Флудер Темы
Результаты Голосования

Достижения Темы

Ваучеры Ваучеры

В Теме Действуют Правила Форума 4PDA, Правила Раздела "Android - Игры" И Правила Темы :

1. Прежде всего, внимательно читаем шапку.
2. Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском по теме, проверьте нет ли ответа на ваш вопрос в огромном и постоянно пополняемом FAQ.
3. Изображения размером более 300х300 прячем под спойлер. Сообщения с большими изображениями не под спойлером будут удаляться без предупреждения.
4. Если Вам помогли - отблагодарите пользователя нажав кнопку "+" - поднимите ему репутацию. Если у вас нету 15 полезных сообщений - нажмите на кнопку "Жалоба", и укажите причину поднятия репутации. Администрация форума рассмотрит вашу просьбу.
5. Не информативные посты, содержащие следующий характер : "Меня забанили" или "А меня еще нет", а так же оффтоп, реклама, купля/продажа будут удаляться без предупреждения.
6. Дублирующиеся сообщения и вопросы, присутствующие в FAQ будут удаляться без предупреждения.
7. Все личные вопросы и споры, вроде: "У кого лучше устройство" либо "Какое оружие лучше для моего уровня" решаем в соответствующих темах, в клубе игры либо в QMS.

K
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Алекс Кросс - 20.11.2014, 12:58
^
Вставить никЦитировать 
PiSyakaS

29.10.2013, 13:58
Сообщение #1982
Местный
[offline]

Huawei U8850 Vision

Anthony MadCat @ 29.10.2013, 14:57 *
Зачем, если можно обкидать гранатами, у меня из за 30 штук всегда, поддерживаю баланс для экстремальных случаев :D

зачем тратить гранаты если есть бесплатные бочки ._.
^
Вставить никЦитировать 
Anthony MadCat

29.10.2013, 14:00
Сообщение #1983

Drop C наше всё!
[offline]

Google Nexus 7 WiFi (2013)

PiSyakaS @ 29.10.2013, 12:58 *
зачем тратить гранаты если есть бесплатные бочки ._.

До них надо дойти + одни порой далеко от нужного места.
У меня такой вопрос, что лучше: мп5 прокачать до 3 уровня или дробовик :russian_ru:

--------------------
...When I'm with you, I call it home... © L.A. Guns
^
Вставить никЦитировать 
PiSyakaS

29.10.2013, 14:03
Сообщение #1984
Местный
[offline]

Huawei U8850 Vision

Anthony MadCat @ 29.10.2013, 15:00 *
До них надо дойти + одни порой далеко от нужного места.

нуу я по всей карте бегаю от боссов,чтобы они к бочке подошли,детей науки норм с ножа резать,больше шанс что рецепт выпадет.
^
Вставить никЦитировать 
texnopaw

29.10.2013, 14:04
Сообщение #1985

Читатель
[offline]

Fly IQ440 Energie

Anthony MadCat, смотря для чего. Мп5 на дальность лучше стреляет, а дробовик вблизи больнее бьет

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
CRICKETS

29.10.2013, 14:08
Сообщение #1986

Местный
[offline]

Google Nexus 4

Dima510 @ 29.10.2013, 14:49 *
Ребят, подскажите, как лучше валить босса, который быстро бегает и бьет руками если ты рядом?

Стой у стенок и уклоняйся,он стукается и стоит пока очухается пол хп снимешь.
^
Вставить никЦитировать 
RodShev

29.10.2013, 14:19
Сообщение #1987

Добрый человек
[offline]

Google Nexus 5

ProVector666 @ 29.10.2013, 13:41 *
нда... прелесть доната - улучшение техника до 4 уровня 24 часа ну что же... честные... ждемс думаю прокачки на другие уровни займут еще больше времени... да и пофиг

я без взлома, 4 уровень уже всех прокачал, коплю на 5 лвл, там 100 000 и 2 дня)
^
Вставить никЦитировать 
Doshirak 25

29.10.2013, 14:25
Сообщение #1988

Просто Doshirak
[offline]

Google Nexus 7 3G

RodShev,
52%??
У меня всего 6% показывает!

--------------------
Nexus 7(2012)/3g/32gb. Lg Optimus L7.
А сам из адекВАТНЫХ.
^
Вставить никЦитировать 
RodShev

29.10.2013, 14:33
Сообщение #1989

Добрый человек
[offline]

Google Nexus 5

nikkin13 @ 29.10.2013, 16:19 *
3)оружейник?

техника вон выше написал, а оружейник 50 000 и 1 день ( 24 часа) 5лвл

Добавлено 29.10.2013, 14:30:

Doshirak 25 @ 29.10.2013, 16:25 *
52%??
У меня всего 6% показывает!

везет) а экран сколько при этом?)

Добавлено 29.10.2013, 14:33:

да уж чето быстро дело пошло....уже половину перерезали за ночь и пол дня, даже не за сутки))))
и еще хочу сказать тем кто со слабыми устройствами кричит и радуется что у него летает на высоких, не обольщайтесь, высокие высоким рознь, видимо у вас такие высокие - как у многих тут низкие, потому и летает)
^
Вставить никЦитировать 
ProVector666

29.10.2013, 14:37
Сообщение #1990

Игроман)
[offline]

RodShev @ 29.10.2013, 15:19 *
я без взлома, 4 уровень уже всех прокачал, коплю на 5 лвл, там 100 000 и 2 дня)

я тоже без взлома и уже куча всего куплено, чертежи больше половины собраны... прост играю часа по 2 в день... Вывод - донат ваще не мешает :D А длительное ожидание - повод отдохнуть от игры

Сообщение отредактировал ProVector666 - 29.10.2013, 14:41

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
ambre0000

29.10.2013, 14:43
Сообщение #1991

Борьба за Свободу
[offline]

LG G2

Gamekill root трубет хотя на трубке см10 стоит,не понятно че за фигня такая.Другими прогами не видит значения

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
RodShev

29.10.2013, 14:47
Сообщение #1992

Добрый человек
[offline]

Google Nexus 5

ProVector666 @ 29.10.2013, 16:37 *
А длительное ожидание - повод отдохнуть от игры

вот именно как приятно знать что пока ты не играешь там что то делается полезное, вот поставил 3 пухи на апгрейд сутки ждать их в общей сложности)))
^
Вставить никЦитировать 
ProVector666

Сообщение #1993

Игроман)
[offline]

ambre0000 @ 29.10.2013, 15:43 *
Другими прогами не видит значения

сервер игры обязательно увидит и... Аутентификация провалена :D

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
Blue cat

Сообщение #1994

Завсегдатый форума
[offline]

Samsung Galaxy Note 10.1 LTE (2014)

Игра прожорливая съела за часа 3 около 70мб...

--------------------
Samsung GT-P7500(продан) / Asus TF700T(продан) / Samsung SM-P605(активен)
Если вы нашли ошибки в локализации программы мной сообщите об этом в личку(QMS).
^
Вставить никЦитировать 
ProVector666

29.10.2013, 14:48
Сообщение #1995

Игроман)
[offline]

RodShev @ 29.10.2013, 15:47 *
вот именно как приятно знать что пока ты не играешь там что то делается полезное, вот поставил 3 пухи на апгрейд сутки ждать их в общей сложности)))

во во... повод заходить в игру снова и снова :D Одним людям важно побыстрее всё купить и опробовать, другим важен сам процесс всего этого приобретения...

Сообщение отредактировал ProVector666 - 29.10.2013, 14:51

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
RodShev

29.10.2013, 14:51
Сообщение #1996

Добрый человек
[offline]

Google Nexus 5

Blue cat @ 29.10.2013, 16:47 *
Игра прожорливая съела за часа 3 около 70мб...

нет это что то другое, сама игра ест в час меньше 2 мб ) я постоянно проверяю.
^
Вставить никЦитировать 
hyuuu

29.10.2013, 14:58
Сообщение #1997
Старожил
[offline]

как я понял чтобы использовать моды на деньги гранаты и т.д. надо пройти обучение и все миссии в сша? а потом удалить оригинал и поставить мод и бана не будет?

--------------------
Google nexus 4 16gb,Google nexus 5 16gb android Lollipop + ROOT
^
Вставить никЦитировать 
plart

29.10.2013, 15:11
Сообщение #1998
Пользователь
[offline]

Google Nexus 5

hyuuu @ 29.10.2013, 14:58 *
как я понял чтобы использовать моды на деньги гранаты и т.д. надо пройти обучение и все миссии в сша? а потом удалить оригинал и поставить мод и бана не будет?

бан за мод неизбежен

Сообщение отредактировал plart - 29.10.2013, 15:12
^
Вставить никЦитировать 
hyuuu

29.10.2013, 15:17
Сообщение #1999
Старожил
[offline]

plart @ 29.10.2013, 14:11 *
бан за мод неизбежен

то есть если хочешь играть- играй честно,а иначе-бан ? обойти бан как нибудь можно?

--------------------
Google nexus 4 16gb,Google nexus 5 16gb android Lollipop + ROOT
^
Вставить никЦитировать 
Anthony MadCat

29.10.2013, 15:19
Сообщение #2000

Drop C наше всё!
[offline]

hyuuu @ 29.10.2013, 14:17 *
то есть если хочешь играть- играй честно,а иначе-бан ?

Именно. Или задонать, если уж совсем худо ;)

--------------------
...When I'm with you, I call it home... © L.A. Guns
^
Вставить никЦитировать 
Alex0047

29.10.2013, 15:19
Сообщение #2001

☆☆☆
[offline]

Samsung SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE

В Аккре я уже на 1277 месте :-D убил 1241
^