> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Sony Xperia Compact



Реп: (225)
Клуб
владельцев 
Sony
Xperia Compact

Описание Z1 Compact | Описание Z1f | Обсуждение » | Прошивка, root » | Неофициальные прошивки » | Прошивка MIUI » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z3 Compact | Обсуждение » | Прошивка, root » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SLiM » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z5 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Официальная прошивка » | Неофициальные прошивки » | Модификация и украшательства » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание X Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Официальная прошивка » | Прошивка LineageOS, AOSP » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание XZ1 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Аксессуары » | Прошивка, root » | Клуб владельцев »

Описание XZ2 Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Официальная прошивка » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »

Клуб создан для свободного общения на тему compact'ных смартфонов Sony и других актуальных тем. Мы находимся в разделе трепалка, поэтому можно немного раскрепоститься, позволить себе больше чем обычно и просто общаться. Любые обсуждения на тему Sony и будущих смартфонов приветствуются. В общем всё, что выходит за рамки обсуждения других тем по компактам, можно обсудить здесь.

В теме нет куратора, по вопросам наполнения шапки обращаться к модераторам через кнопку ЖАЛОБА
Вопросы об изменении версии официальной прошивки, о методах официальной прошивки, о получении root'а, удалении системных приложений следует обсуждать в темах, посвящённых прошивке. Конструктивное обсуждение смартфона (выявление глюков, их решение, порядок использования функций смартфона, качество звука, сборки, автономность) должно вестись в темах обсуждения.


Док-станция в стиле Lego
Активность пользователей в теме

Сообщение отредактировал nafuk - 05.02.23, 01:32



Реп: (2222)
Hodejegerne, G2 бери... :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Rufus-Cat - 12.11.13, 21:17



Реп: (592)
В принципе, все логично. Сейчас сони снимут максимум маржи с з1, потом выпустят линейку докомо, а после нг два по-сути новых продукта з1 мини и ультру Wi-Fi only. Если конечно не выкинут на рынок з2

Сообщение отредактировал Kila83 - 12.11.13, 21:24



Реп: (38)
Kila83 @ 12.11.2013, 21:23 *
В принципе, все логично. Сейчас сони снимут максимум маржи с з1, потом выпустят линейку докомо, а после нг два по-сути новых продукта з1 мини и ультру Wi-Fi only. Если конечно не выкинут на рынок з2

к тому моменту гнусмас поймет что s5 мини должен соответствовать s5 по всем характеристикам (за исключением экрана и батареи) и выпустит его на рынок к началу лета 2014, как было с s4 мини. а так как их экраны нравятся подавляющему числу контингента, то сони со своим tft будет курить кеды. тем более на s4 мини выйдет андрюша 4.4, который может спокойно работать с телефонами у которых ОЗУ 512 метров. то многие будут продолжать покупать s4 мини.
сам являюсь фаном смартфонов марки sony, но ихние анонсы и реальные продажи разнятся как минимум в 4 месяца.



Реп: (8)
А что брать?
Нечего...



Реп: (38)
Tomassen, у самого defy+ и сони go. жене соньку заменю на s4 мини (уже заказал, жду когда из китая приедит), а себе пока в активном поиске, но до нового года куплю что-нидь привлекательное



Реп: (225)
syncmaster172n @ 13.11.2013, 00:14 *
G2 бери

Пока жду. Но в категории смартов ~5" он мой фаворит.
lexx_13 @ 13.11.2013, 00:48 *
андрюша 4.4

На всю линейку Z смартфонов Сони она тоже должна быть.
Tomassen @ 13.11.2013, 00:56 *
А что брать?
Нечего...

Солидарен. Вроде выбор есть. А вот среди компактных флагманов выбирать не из чего.



Реп: (592)
lexx_13, сабж в любом случае найдет своего покупателя. Самсунг еще не у всех в головах и слава Богу. Я в любом случае делаю свой выбор в пользу з1 мини. Остальное, ну совсем не интересно. Особенно всякие там самсунги и лыжи пластиковые.



Реп: (8)
lexx_13, я собирался купить Moto X, но он оказался со старым процессором и самое главное без радио... и за слишком большую цену при таких характеристиках.



Реп: (2222)
lexx_13,
s4 мини (уже заказал, жду когда из китая приедит)

китаяся типа? Или оригинал?



Добавлено 12.11.2013, 22:41:

Tomassen @ 12.11.2013, 23:17 *
lexx_13, я собирался купить Moto X, но он оказался со старым процессором и самое главное без радио... и за слишком большую цену при таких характеристиках.

На моторы снап800 не ставят же вроде как?, там же типа "инновационный" "многопотоковый" двух-ядерник?



Реп: (8)
syncmaster172n, врооде того, но телефон все равно неплохой получился, туда бы карту памяти, радио и можно было бы купить.



Реп: (2222)
Tomassen, серые моторы у нас по цензоред ценам барыги продают...
В них даже радио нет? :blink: , про флэшку я молчу уже... Как на нексусе уже :beee:
А проц этот, норм говорят вообще, как он? На уровне снап400 тянет хоть? :sveta:

Добавлено 12.11.2013, 23:04:

lexx_13, дык моторола гугловская сейчас же :scratch_one-s_head:
А морелокале? :scratch_one-s_head:



Реп: (38)
syncmaster172n @ 12.11.2013, 23:04 *
lexx_13, дык моторола гугловская сейчас же :scratch_one-s_head:
А морелокале? :scratch_one-s_head:
гугл взяла у нее все патенты и на этом все... моторола сама по себе выживает, как говорится "по-матросили и бросили"
а морелокале переводит не все. да и напрягает когда пол телефона русский, а пол английский язык.



Реп: (225)
syncmaster172n @ 13.11.2013, 02:04 *
А проц этот, норм говорят вообще, как он? На уровне снап400 тянет хоть?

Если речь про Мото Х, то в нем мощнее проц, чем Снап 400.



Реп: (38)
на тао бао уже идут предзаказы sony z1f. если ее взять, можно ли будет прошить в нее потом европейскую прошивку или хрен вам?



Реп: (118)
lexx_13, учитывая отсутствие международного варианта -- маловероятно, только если чью-то сборку не на стоке...

А я так ждал международку... Буду ждать дальше, благо опыт с прошкой есть =( Или ждать отзывов владельцев докомовских аппаратов.

Сообщение отредактировал vint_o_rez - 13.11.13, 10:35



Реп: (8)
lexx_13, покажите фотки, plz.



Реп: (592)
lexx_13, так чего тут думать, давай пожалуйста фото со всех ракурсов, примеры фото камеры, опиши эргономику, вообще было бы не плохо сделать видео обзор сабжа. что в комплектации, сколь держит батарея, интерфейс в 4.3. поменялся???? вопросов куча, накорми нас инфой, пожалуйста!



Реп: (592)
слава Богу, что из коробки хотя бы на 4.3., а не 4.2. :)



Реп: (592)
lexx_13, да хоть вечером. главное, сделай пожалуйста :)

Осталось значит набраться терпения и купить сабж. Самое главное дотерпеть, а то я уже чуть было яфон 5S с горя не взял



Реп: (323)
Кому нужны мощное железо и компактные размеры, то альтернатив Z1 mini пока что нет и не намечается. И кому это действительно важно, то 3 месяца подождать не проблема. Я себе был взял Z1 и сразу же продал, поскольку размеры не мои. А кто хочет просто новый мощный телефон, тот возьмет Z1 или что-то другое большое :) Тем более, что международной версии Z1 mini быть, осталось дождаться января

Добавлено:
Внешне он вообще не похож на рендер Z1S - заглушка, передняя камера и гнездо для наушников не на своих местах, так что Z1 mini скорей всего будет не Z1S, а как-то по-другому

Сообщение отредактировал MScorpionZ - 13.11.13, 11:53
Причина редактирования: Добавлено


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:56