> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Sony Xperia Compact



Реп: (225)
Клуб
владельцев 
Sony
Xperia Compact

Описание Z1 Compact | Описание Z1f | Обсуждение » | Прошивка, root » | Неофициальные прошивки » | Прошивка MIUI » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z3 Compact | Обсуждение » | Прошивка, root » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SLiM » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z5 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Официальная прошивка » | Неофициальные прошивки » | Модификация и украшательства » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание X Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Официальная прошивка » | Прошивка LineageOS, AOSP » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание XZ1 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Аксессуары » | Прошивка, root » | Клуб владельцев »

Описание XZ2 Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Официальная прошивка » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »

Клуб создан для свободного общения на тему compact'ных смартфонов Sony и других актуальных тем. Мы находимся в разделе трепалка, поэтому можно немного раскрепоститься, позволить себе больше чем обычно и просто общаться. Любые обсуждения на тему Sony и будущих смартфонов приветствуются. В общем всё, что выходит за рамки обсуждения других тем по компактам, можно обсудить здесь.

В теме нет куратора, по вопросам наполнения шапки обращаться к модераторам через кнопку ЖАЛОБА
Вопросы об изменении версии официальной прошивки, о методах официальной прошивки, о получении root'а, удалении системных приложений следует обсуждать в темах, посвящённых прошивке. Конструктивное обсуждение смартфона (выявление глюков, их решение, порядок использования функций смартфона, качество звука, сборки, автономность) должно вестись в темах обсуждения.


Док-станция в стиле Lego
Активность пользователей в теме

Сообщение отредактировал nafuk - 05.02.23, 01:32



Реп: (1373)
Alex78g, дык это.. у меня ж HD. Того же ждал и от z1f.



Реп: (1264)
Stinky sweet @ 31.07.2014, 19:52 *
у меня ж HD

А чем он от Акры кроме надписей отличается?



Реп: (1373)
Alex78g, ну, хотя б тем, что задние крышки, и большая, и маленькая, не на соплях))



Реп: (1264)
Stinky sweet, Они же одинаковые. И сами телефоны и крышки. Все на одном заводе делается



Реп: (644)
Gisha 7 @ 31.07.2014, 11:23 *
Ей цена 5к
У меня вот что :) :
Прикрепленное изображение


John.D @ 31.07.2014, 11:48 *
А сопли и скотч это и Zка, Z1 тот же
Такая конструкция была, есть и, кажется, будет ещё не одну модель. Смысла ждать чего-то нового в Z3 Compact, по-моему, нет. )

Сообщение отредактировал 8oldemar - 31.07.14, 22:38



Реп: (700)
* 8oldemar,
Да так же все и будет. )
Ну увеличат они экран до 4.7. Обновят железо. Чуть изменят дизайн боковых граней, и все..)



Реп: (1373)
Alex78g @ 31.07.2014, 21:57 *
Все на одном заводе делается
как вариант, разными людьми))



Реп: (363)
* 8oldemar,
При учете её адекватной цены 5к, вполне может быть скидка в 2.5к, а не скидка в 9к.



Реп: (32)
Я тут весь последний месяц на речке провёл. Ну, и мобилка, естественно, со мной всегда) Теперь у меня последние сомнения пропали по поводу водонепроницаемости)



Реп: (644)
mercyful_fate @ 03.08.2014, 17:20 *
последние сомнения пропали по поводу водонепроницаемости
:scratch_one-s_head: Героически устоял или оказался бракованным?..

Видали - http://www.xperiablog.…ol-for-xperia-devices/ ? Супер! Жаль, что только последнее ПО доступно, видимо на основе PC Companion работает.



Реп: (1373)
mercyful_fate, умеешь настроение испортить. Не в смысле, компакт не протек, а в смысле, что кому -то целый месяц можно, а кто -то один раз выбрался. И то на час. И то ночью..

Сообщение отредактировал Stinky sweet - 03.08.14, 16:29



Реп: (700)
* mercyful_fate,
Да я тоже сколько купал все отлично..) В соленую нельзя, СОЛЕНУЮ, либо потом по быстрому промыть.
* 8oldemar,
Ого, отличная штука..)
Так и думал должно же появиться что то вместо SUS..



Реп: (1373)
John.D @ 03.08.2014, 17:34 *
Так и думал должно же появиться что то
так и думал, что никто шапку в Прошивке не читает



Реп: (644)
John.D @ 03.08.2014, 17:34 *
Ого, отличная штука
Ага, пригодится!

Кто-нибудь в Белом ветре видел цену, отличающуюся от той, что на их сайте указывается? Смотрю, у них то ли распродажа, то ли это "SALE" - периодическая "скидка выходного дня".. 3,5т.р. скидка - заманчиво. З/п получить и я бы купил, оставшись с маленькими деньгами.. )))) Но есть приписка "Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте.". Либо ждать ещё, ровно месяц до отпускных с IFA 2014. Но, бляха, с полурабочим сенсором... Ответ на вызов настроил, а вот мой вызов, думаю, может не пройти в одном из случаев так 20...



Реп: (700)
* 8oldemar,
Да у них иногда различаются цены от сайта и в реальности. А когда придешь и скажешь мол акция и т.д они будут смотреть с круглыми глазами и говорить ничего не знают... знаем, плавали :D
Уж приходить самому придется...акция, значит отлично)



Реп: (644)
John.D @ 03.08.2014, 17:56 *
скажешь мол акция и т.д они будут смотреть с круглыми глазами и говорить ничего не знают... знаем, плавали :D
Да, знаю такое.. ) Работнички, блин, молодёжь...



Реп: (32)
8oldemar @ 03.08.2014, 20:24 *
Героически устоял или оказался бракованным?..

Первое, конечно))
Stinky sweet @ 03.08.2014, 20:29 *
а кто -то один раз выбрался. И то на час. И то ночью..

Не засекли, надеюсь?



Реп: (1373)
mercyful_fate @ 03.08.2014, 18:49 *
Не засекли, надеюсь?
да еле ушли)) Про телефон, и гарнитуру на спойлере через минуту, как назад тронулись, вспомнил, вот эт круто было, конечно ) Покоцался, ну а хрен с алюминия требовать..



Реп: (96)
John.D @ 03.08.2014, 16:56 *
Да у них иногда различаются цены от сайта и в реальности.

Вау !!! Это, как?
Тыкаешь носом в их страничку с ценником и требуешь купить по этой цене.

(Недопонимаю :
Если продавцы не в курсе акций -Это проблема магазина,а точней сети магазинов.
Если канает мол, мы не знаем,так это лохотрон. :stop_holywar: )



Реп: (32)
Stinky sweet @ 03.08.2014, 22:12 *
Покоцался, ну а хрен

Что-то у тебя с ним с самого начала не задалось... Мы со своим - душа-в-душу)

Сообщение отредактировал mercyful_fate - 03.08.14, 18:49


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:27