> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Sony Xperia Compact



Реп: (225)
Клуб
владельцев 
Sony
Xperia Compact

Описание Z1 Compact | Описание Z1f | Обсуждение » | Прошивка, root » | Неофициальные прошивки » | Прошивка MIUI » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z3 Compact | Обсуждение » | Прошивка, root » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SLiM » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z5 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Официальная прошивка » | Неофициальные прошивки » | Модификация и украшательства » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание X Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Официальная прошивка » | Прошивка LineageOS, AOSP » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание XZ1 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Аксессуары » | Прошивка, root » | Клуб владельцев »

Описание XZ2 Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Официальная прошивка » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »

Клуб создан для свободного общения на тему compact'ных смартфонов Sony и других актуальных тем. Мы находимся в разделе трепалка, поэтому можно немного раскрепоститься, позволить себе больше чем обычно и просто общаться. Любые обсуждения на тему Sony и будущих смартфонов приветствуются. В общем всё, что выходит за рамки обсуждения других тем по компактам, можно обсудить здесь.

В теме нет куратора, по вопросам наполнения шапки обращаться к модераторам через кнопку ЖАЛОБА
Вопросы об изменении версии официальной прошивки, о методах официальной прошивки, о получении root'а, удалении системных приложений следует обсуждать в темах, посвящённых прошивке. Конструктивное обсуждение смартфона (выявление глюков, их решение, порядок использования функций смартфона, качество звука, сборки, автономность) должно вестись в темах обсуждения.


Док-станция в стиле Lego
Активность пользователей в теме

Сообщение отредактировал nafuk - 05.02.23, 01:32



Реп: (1373)
Если б у меня был ифон, я б в свете открывшихся наконец обстоятельств не смог уже в него просто так наушники воткнуть, без задней, так сказать, мысли..



Реп: (4760)
* John.D, :D o.O

* Stinky sweet,
Я даж позвонить теперь эту хрень не буду использовать :yes2:



Реп: (700)
* cool.dolphin1,
Мда.
Но теперь знаю какая тема будет хитом на 4pda, если конечно опубликуют. Что в комментах будет творится оо.. :D



Реп: (4760)
* John.D,
Дык нужно подкинуть :D Особливо на 6+, хотя куда уж плюс то :rofl:



Реп: (21)
Всем доброго времени суток!!! Пишу с новенького компакта 3 цвета морской волны) был куплен в замен заглючившего z1, который я сдал обратно в магазин спустя почти год использования))) долго думал что все-таки взять, выбор был большой, но учитывая то, что обстоятельства вынудили меня пользоваться кнопочной звонилкой за 1к рублей в течении трех недель я понял что в принципе 5 и больше дюймов дисплей мне не нужен с учетом наличия iPad mini retina) в итоге взял своего красавца в фирменном салоне сони, с двухлетней гарантией и гарнитурой (мне не нужной) в нагрузку))) решил дать сони еще один шанс в моих глазах)))



Реп: (1373)
DemoNGSM @ 31.10.2014, 01:16 *
цвета морской волны
опасный, очень опасный цвет.
Баран, кста, нарядился. На Акре он не реагировал на этот день.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Stinky sweet - 31.10.14, 10:00



Реп: (700)
В последнее время новости выходят одна охренительнее другой :roll:



Реп: (1787)
John.D @ 31.10.2014, 12:23 *
В последнее время новости выходят одна охренительнее другой

Заголовок не совсем правильный :D
Motorola уже ничего никуда не вернёт. Теперь Lenovo решает, где продавать телефоны с таким названием. :rolleyes:



Реп: (12)
Через проигрыватель jetAudio Pius и подарочные стоковые наушники с шумодавом,
добился вполне приемливого звучания в z3c - практически такого же, как на мониторных Синхайзер.
В настройках звука надо выбрать наушники MH750 (шумоподавление режущее частоты отключится).
Стоковый эквалайзер выкрутить на всю, и отключить ClearAudio+
Ну а в jetAudio настроить под себя звук с помощью эквалайзера и улучшайзеров.
NC31E выдают очень неплохой звук, даже мои Филипсы с неодиевыми магнитами отдыхают (не могут уловить мельчайшие высокочастотные детали
и прозрачность сцены).



Реп: (4760)
Однако..
http://lenta.ru/news/2014/10/31/beeline/



Реп: (1787)
cool.dolphin1 @ 31.10.2014, 17:14 *
Однако..

От WiFi соединения билайн не спасёт :D



Реп: (182)
* cool.dolphin1,
o.O
Интересно, как узнать заразили ли мой смарт. Чтото пару дней замечаю, что он жрет батарейки многовато, но тут уж я все думал, что изза кучи хрени что я поставил "на пробу" и в игрушки много играю....Еще джетпак джойрайд стал подлагивать....



Реп: (3567)
* cool.dolphin1,
не не не) там всё намного прозаичнее))
здесь полнее текст) и понятнее)))

тупо реклама ESET...

Сообщение отредактировал axelrock - 31.10.14, 18:04



Реп: (1373)
axelrock @ 31.10.2014, 18:02 *
ESET
а я его даж ставил, когда выяснил, что Каспер отсылает платные смски, хотел, верней, узнать, с помощью какого-нить антивиря, кто отсылает. ESET, как и все остальные "антивирусы" не смог этого делать, и был в ту же минуту снесён вместе с остальными, и Каспером до кучи.



Реп: (881)
Stinky sweet @ 31.10.2014, 18:54 *
Каспер отсылает платные смски

Это что, шутка?



Реп: (1373)
* Sil-Silent, на сей раз нет.



Реп: (0)
Ребят захлюпал экран.Как думаете поменяют?



Реп: (1264)
Ну если хлюп экрана это гарантийная неисправность, значит поменяют



Реп: (1)
Ребята. Такой вопрос наверное уже поднимался, но хочу спросить. Почему в камере Z1 Compact используется по умолчанию только 7-8 мгп? Почему для включения 20-21 мгп нужно идти куда-то там в настройки? Производитель решил на телефоне сэкономить чтоле?

Сообщение отредактировал NRXZ - 04.11.14, 23:05



Реп: (89)
* NRXZ,
Суперавторежим использует только 8мпкс,снимайте в Ручном там можно выбрать и 20 и 15,5мпкс и т.д Не знаю насчет экономии,но так сделано.
Или смотрите этот мод Sony Xperia Z1 Compact - Модификации и украшательства (Пост #33734916)

Сообщение отредактировал Frigater - 04.11.14, 23:27


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:22