> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Sony Xperia Compact



Реп: (225)
Клуб
владельцев 
Sony
Xperia Compact

Описание Z1 Compact | Описание Z1f | Обсуждение » | Прошивка, root » | Неофициальные прошивки » | Прошивка MIUI » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z3 Compact | Обсуждение » | Прошивка, root » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SLiM » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z5 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Официальная прошивка » | Неофициальные прошивки » | Модификация и украшательства » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание X Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Официальная прошивка » | Прошивка LineageOS, AOSP » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание XZ1 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Аксессуары » | Прошивка, root » | Клуб владельцев »

Описание XZ2 Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Официальная прошивка » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »

Клуб создан для свободного общения на тему compact'ных смартфонов Sony и других актуальных тем. Мы находимся в разделе трепалка, поэтому можно немного раскрепоститься, позволить себе больше чем обычно и просто общаться. Любые обсуждения на тему Sony и будущих смартфонов приветствуются. В общем всё, что выходит за рамки обсуждения других тем по компактам, можно обсудить здесь.

В теме нет куратора, по вопросам наполнения шапки обращаться к модераторам через кнопку ЖАЛОБА
Вопросы об изменении версии официальной прошивки, о методах официальной прошивки, о получении root'а, удалении системных приложений следует обсуждать в темах, посвящённых прошивке. Конструктивное обсуждение смартфона (выявление глюков, их решение, порядок использования функций смартфона, качество звука, сборки, автономность) должно вестись в темах обсуждения.


Док-станция в стиле Lego
Активность пользователей в теме

Сообщение отредактировал nafuk - 05.02.23, 01:32



Реп: (3567)
* Sil-Silent,
Я тоже не ставил ибо ценник космический… когда то был на винмобе, но я тот девайс о колено разбил после того, как меня этот Навител в четвертый раз попросил сквозь бетонный отбойник развернуться)
А так многие программы с нормальной поддержкой достаточно корректно работают с песочницей…

Сообщение отредактировал axelrock - 29.11.14, 20:02



Реп: (1264)
axelrock, интересно, причем тут телефон, если карта кривая :D
Попробуйте 7Дорог, поинтереснее Навитела будет



Реп: (1373)
axelrock @ 29.11.2014, 20:01 *
Я тоже не ставил ибо ценник космический
а я его ещё на Виваз купил, потом на Нео ключ перенёс, а потом оказалось, что на Акро уже нельзя, потому как такая возможность только дважды в жизни даётся. И принципиально кряк поставил. И уже два раза перенёс))



Реп: (881)
axelrock @ 29.11.2014, 19:01 *
Я тоже не ставил ибо ценник космический

А я CoPilot купил, он дешевле, и в наших краях отлично работает, регулярно обновляется, достаточно надежно предупреждает о камерах и ограничениях скорости, может пахать в фоне с выключенным экраном. При этом можно отлично ориентироваться на голосовые подсказки, они не запаздывают. Правда, за сервис пробок нужно платить отдельно годовой абонемент (не так дорого, если реально нужно), но мне это неактуально. И переносится отлично, и ставится на все устройства (на два - точно, больше не пробовал). В комментах пишут, что и на четыре ставили.

Сообщение отредактировал Sil-Silent - 29.11.14, 23:04



Реп: (1)
Скачал яндекс навигатор, но с выкл. инетом карты не работают.
Сколько успевает по вай-фай прогрузить, столько и остаётся.
Карты записаны в память телефона, даже не на SD.
Прочитал в об отключении GPS c лета 2014.
Кому верить? Куда податься? В чём соль?

Сообщение отредактировал out150 - 29.11.14, 23:30



Реп: (3567)
* out150,
Уже зима 2014 практически. Всё работает. Расслабьтесь :-D
* Sil-Silent,
А я в Прогороде пока не разочаровался) со времен первых бет с ними…
* Alex78g,
Да то не телефон, а навигатор был) я иногда вспыльчив и в тот момент уже планшет хотел :[ на Нексус заглядывался и навигация на Андроиде как то лучше работает (красивее, поворотливее, чаще обновления)



Реп: (271)
Мой выбор igo если нет интернета. Если интернет есть, то Гугл, потом Яндекс. Ибо.



Реп: (1)
Друзья, спасибо всем! Пошёл по лёгкому пути... По совету друзей - SAYRUS KUB, решил приобрести автомашину "Москвич"!!! Новая модель!!!



Реп: (644)
Народ, привет! :victory: :4PDA:

Добавлено 30.11.2014, 11:24:

Что нового? Как дела?
У нас на форуме новая "линейка тем" пошла.. ;))



Реп: (1373)
8oldemar @ 30.11.2014, 11:24 *
У нас на форуме новая "линейка тем" пошла..
обо что речь? А до новостей, эт тебя где -то носило, делись.



Реп: (644)
* Stinky sweet, в смысле
Клуб владельцев Sony Xperia Compact
)
А меня носило с одной "дивчиной". Потерпел падение в жизни. (



Реп: (3567)
* 8oldemar,
Дивчина растлила и Вы слишком низко пали?



Реп: (1373)
8oldemar @ 30.11.2014, 11:58 *
Потерпел падение
или в смысле, не стои дивчина оказалась и не дивчиной вовсе, чего это она в кавычках?



Реп: (223)
Stinky sweet @ 30.11.2014, 15:42 *
дивчина оказалась и не дивчиной вовсе
Ну он же не писал что был в Тайланде ;)



Реп: (644)
Stinky sweet @ 30.11.2014, 13:42 *
дивчина оказалась и не дивчиной вовсе
- почти.

Сначала всё ей внимание уделял, потом в депрессии был долгое время. Такая покойная, умница.. Потом выяснилось, что она ночевала в моём доме у девчонки пару раз, потом выяснилось, что она би, всё с девчонками время проводила. Отношения затянулись, а потом она мне фото выдала - я просто в шоке! Вся спина в царапинах, на груди синяки, что-то типа ожогов, которые, как она мне сказала являются засосами с укусом. Вот и ДИВу мне дала такая хорошая девица...

Добавлено 30.11.2014, 15:41:

Мм.., за третий компакт взялись некоторые, смотрю. И как он вам?



Реп: (97)
* 8oldemar,
Да, фиг с ним, с этим третьим компактом)



Реп: (644)
* yurans, настолько не понравился, что уже нет? )



Реп: (1373)
8oldemar @ 30.11.2014, 15:41 *
покойная
короче, расстались по-хорошему, смотрю..



Реп: (644)
Stinky sweet @ 30.11.2014, 16:55 *
короче, расстались по-хорошему, смотрю..
Тьфу! :superstition: Спокойная, конечно же. Расстались нормально, правда придумала что-то во мне.



Реп: (97)
* 8oldemar,
Не. Я к тому, что опыт познания отличия би от гетеро не каждому дается)
А ты третий компакт, третий компакт… ) "да, тьфу на него")


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:41