> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Sony Xperia Compact



Реп: (225)
Клуб
владельцев 
Sony
Xperia Compact

Описание Z1 Compact | Описание Z1f | Обсуждение » | Прошивка, root » | Неофициальные прошивки » | Прошивка MIUI » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z3 Compact | Обсуждение » | Прошивка, root » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SLiM » | Модификации ПО и украшательства » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание Z5 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Официальная прошивка » | Неофициальные прошивки » | Модификация и украшательства » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание X Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Официальная прошивка » | Прошивка LineageOS, AOSP » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »
-------------------------------------------
Описание XZ1 Compact | Обсуждение » | Обсуждение камеры » | Аксессуары » | Прошивка, root » | Клуб владельцев »

Описание XZ2 Compact | Обсуждение » | Аксессуары » | Официальная прошивка » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев »

Клуб создан для свободного общения на тему compact'ных смартфонов Sony и других актуальных тем. Мы находимся в разделе трепалка, поэтому можно немного раскрепоститься, позволить себе больше чем обычно и просто общаться. Любые обсуждения на тему Sony и будущих смартфонов приветствуются. В общем всё, что выходит за рамки обсуждения других тем по компактам, можно обсудить здесь.

В теме нет куратора, по вопросам наполнения шапки обращаться к модераторам через кнопку ЖАЛОБА
Вопросы об изменении версии официальной прошивки, о методах официальной прошивки, о получении root'а, удалении системных приложений следует обсуждать в темах, посвящённых прошивке. Конструктивное обсуждение смартфона (выявление глюков, их решение, порядок использования функций смартфона, качество звука, сборки, автономность) должно вестись в темах обсуждения.


Док-станция в стиле Lego
Активность пользователей в теме

Сообщение отредактировал nafuk - 05.02.23, 01:32



Реп: (0)
Я про это знаю, но это в основном меню приложения или игры. А иногда нужно войти в настройки во время игры, и тогда нет этого пункта меню "настройки". На предыдущих девайсах было все просто, здесь как нибудь можно на эту кнопку установить эту функцию? Чтобы занимать её и выскакивали настройки.



Реп: (3567)
* сашкапушкин,
вообще в играх вход в настройки обычно либо из главного меню либо через меню паузы - поставили на паузу, появилась кнопка настроек.
если такой кнопки нет то вряд ли и на "предыдущих" девайсах можно было в эти настройки просто так зайти.



Реп: (271)
* axelrock,
Мне кажется он имеет в виду отдельную кнопку "настойки", которая есть на некоторых прошивках.
* сашкапушкин, тут ее штатно нет, нужен рут и можно будет хоть долгим тапом на список запущенных, хоть отдельной кнопкой.

Но вообще сказали правильно, если вход в меню не предусмотрен на данном этапе то сама по себе кнопка не поможет

Сообщение отредактировал Archibishop - 03.08.15, 13:18



Реп: (644)
Предвещаю "старую тему" в "новой теме".. Первый представитель - https://www.youtube.co…eature=youtu.be&t=201 второй - https://www.youtube.com/watch?v=e8IOKMQfkNA&feature=youtu.be&t=165 :))
Я вот больше Мише доверяю - Боря давно ляпы делает в обзорах.

Сообщение отредактировал 8oldemar - 03.08.15, 14:33



Реп: (3567)
* 8oldemar,
а кто из них кто?



Реп: (644)
* axelrock, "говорящие руки" - Борис.



Реп: (3567)
* 8oldemar,
Борис (типа обзорщик) - декларирует стекло
Михаил (типа представитель) - пластик
так?



Реп: (644)
* axelrock, не, Боря в первом видео рассказывает (о стекле), а Миша - во втором (о пластике). Оба представляют Sony mobile communications в РФ. Только давай и на этом месте тему не мусолить... :D



Реп: (3567)
* 8oldemar,
ах они оба из Сони и нифига не знают что там на самом деле стоит?
помню заходил в типа фирменный Sony Store посмотреть на первый компакт (он уже несколько месяцев как продавался).
ух как продаван распинался... говорил типа пользователи писали гневные письма и Sony заменила пластик на стекло. что теперь там гориллу ставят чуть ли не пятую... мне даже смеяться не хотелось :)



Реп: (644)
axelrock @ 03.08.2015, 15:01 *
оба из Сони и нифига не знают что там на самом деле стоит?
Хо-хо-о!.. Это только "начало"...



Реп: (3567)
* 8oldemar,
ну здесь всё легко выяснить. есть же уже умелые люди, которые ездят без палева с гвоздём на ту же Горбушку в выставочный центр и проверяют пластиковость стекол :D
таким образом выяснили что сзади крышка из стекла, а линза из пластика :rolleyes:



Реп: (644)
axelrock @ 03.08.2015, 15:08 *
люди, которые ездят без палева с гвоздём на ту же Горбушку в выставочный центр и проверяют пластиковость стекол
:shok: :lol:
Мне как-то не важно, что там )



Реп: (4760)
axelrock @ 03.08.2015, 13:08 *
ну здесь всё легко выяснить. есть же уже умелые люди, которые ездят без палева с гвоздём на ту же Горбушку в выставочный центр и проверяют пластиковость стекол таким образом выяснили что сзади крышка из стекла, а линза из пластика
Вангую, что эти люди сгоняют на горбушку, когда выйдет z5c :D



Реп: (3393)
cool.dolphin1 @ 03.08.2015, 20:42 *
...
Вангую, что эти люди сгоняют на горбушку, когда выйдет z5c :D


Ну и спасибо человеку!
Если в Sony никто внятно не может ответить на элементарный вопрос , ничего другого и не остается. :-D



Реп: (1373)
* alik-11, тебе -то все равно не помогло ;)



Реп: (3567)
* alik-11,
А кому то потом этого подопотного впарят :-D



Реп: (3393)
* Stinky sweet,
Так у меня проблема из другой серии.
Но знать что к стеклышку объектива надо относиться особенно бережно не помешает.
Лично мне и в голову бы не пришло что оно из пластика.
.... Тут вспомнил как немцы на своем форуме спорили что там за стекло, некоторые на сапфир надеялись :-D

Добавлено 03.08.2015, 23:58:

axelrock @ 03.08.2015, 21:54 *
* alik-11,
А кому то потом этого подопотного впарят :-D

Они, витринные, после пары месяцев обычно так выглядит, что их и даром никто не возмет...



Реп: (1373)
* alik-11, это не будет проблемой, если ты не будешь к этому относиться, как к проблеме (с)



Реп: (3393)
* Stinky sweet,
Ну я забил. Все равно ничего не изменить...
Живет примерно как мой прошлый гоша(про него тогда все шутили что Sony туда батарейку положить забыли :-D ), но хотя бы не тормозит.



Реп: (3567)
Я вернулся! :clap:
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:08