Philips Xenium W3568 - Обсуждение | Смартфон, 4"



Реп: (6)
Обсуждение Philips Xenium W3568
Изображение Philips Xenium W3568
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | PHILIPS CLUB »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Полезные ссылки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал velikashkin - 20.08.15, 11:38
Причина редактирования: объявление о кураторе



Реп: (0)
Про этот аппарат могу сказать следующее: дисплей плохенький, только 3 угла обзора; камера откровенно никакая; скорость работы хорошая, тормозов не замечено вообще; Wi-Fi, BT работают без проблем; радиомодуль 1; GPS не проверял; аккумулятор - 4 дня не очень активного использования. В общем для рабочей лошадки пойдет.



Реп: (15)
Владельцы! Отпишитесь. Самое галавное как раздаёт интернет по вайфаю? Как организована двухсимочность? Можно ли юзать 3g со 2-й симки? Вобщем нужна живучая рабочая лошадь которая хорошо раздаёт инет по воздуху. Подойдёт ли под это требование?



Реп: (4)
3g только в первой симке. 2 симка только 2g. Дисплей нормальный (не без косяков) но очень яркий. инет раздовал только пока через усб. За 3g хватается очень хорошо. Айфон там не ловит 3g, а он ловил. Короче я доволен. За 4380 рублей супер аппарат. Проц кстати 1300 мгц. В тесте антуту 10700 выдал.



Реп: (0)
Точка доступа работает, при чем очень даже неплохо раздавала интернет на 2 устройства одновременно.



Реп: (35)
Вот на днях тоже приобрел себе такой. Из глюков раздражает не убирающийся крестик, напоминающий про отсутствие второй сим карты. Долго бодался с wi fi (подключался, но значек становился серым, решилось изменением диапазона раздачи сетевых адресов на роутере вроде как). Остальное все более чем на уровне для телефона за 5 т. р.



Реп: (160)
А мултитач? Что с ним?



Реп: (610)
M
Тема перенесена Другие бренды



Реп: (740)
android4,
А что может быть с мультитачем?)



Реп: (0)
а меня все порадовало в этом аппарате!особенно после китайского агрегата!все работает!раждражает только 2g и гугл с микрофоном!не могу убрать!пордовал звук внутреннего и внешнего динамика!все громко!взял и пока не пожалел!



Реп: (2)
присматриваюсь к этому аппарату в качестве подарка дочке на 10 лет... основными критеиями являеются цена, ну и в большей мере АКБ, наверняка ведь играться будет.... или стоит уделить внимание какому то другому девайсу? отзывов просто как то пока мало, для дочки это будет первое знакомство с "не простыми телефонами", хотелось бы избежать разочарования для ребёнка всвязи с моим возможным не совсем удасным выбором... хотелось бы увидеть побольше отзывов до покупки....



Реп: (1)
Неделю пользуюсь,пока устраивает,надо рут делать.Специально искал с не большим дисплеем и приличной батареей.



Реп: (4)
android4 @ 15.11.2013, 21:44 *
А мултитач? Что с ним?

Всего два касание. Из датчиков только Акселерометр, датчик приближения и света. Батарею держит очень хорошо (особенно после LG P500) от 2 до 4 дней. Вот щас 3 дня держит (4 часа разговора, 3 часа навигации, 5 часов вкл. дисплея, 3g часа 1.5 (точно не помню) и WiFI примерно 1 час.) Щас на 1 проценте и так он еще часа 3-4 протянет.

Сообщение отредактировал VOVA_iS - 17.11.13, 10:29



Реп: (0)
Есть проблема. При подключении наушников звук переключается соответственно на них, но при их отключении в приложениях проигрывающих музыку и видео, а также в броузерах звук на динамики не возвращается, не помогают ни выключение ни перезагрузка ни изменение профиля звука. Единственный найденный способ вернуть звук, переключится в профиль "без звука" перезагрузить устройство и переключиться обратно на профиль "обычный" или "улица"

PS: это мое первое устройство с андроидом, и оно у меня чуть больше недели, поэтому не могу точно определиться в чем косяк, в андроиде, в железе или в чем то еще. Если кто сталкивался и знает решение проблемы - отпишитесь.

XroM @ 16.11.2013, 09:04 *
Забыл написать, что root получается в одно касание с помощью программки Framaroot

А для чего нужен root на андроиде ??? :)



Реп: (0)
Купил Philips W3568 сегодня, в подарок. Критерии выбора: большой емкости аккумулятор; экран 4"; 2 сим карты.

С 2004 г. по 2010 г. пользовался телефоном Philips Xenium 9@9 (заряжал 1-2 раза в месяц), сейчас использую для звонков Philips Xenium X100 (заряжаю 1-2 раза в месяц), так сказать избалован долгоживущими телефонами. Меня бесит, если смарт или телефон надо заряжать чаще чем 1 раз в неделю. До Philips W3568, был опыт общения с Fly IQ440 (покупал в подарок), у которого экран и аккум для его цены просто супер, но всё испортило "масляное пятно"(в ветке брак есть описание моих приключений). Philips Xenium W732 (покупал в подарок) аккум держится неделю без подзарядки, но отклик на прикосновение и последующая неспешная работа малость напрягают. Есть опыт общения с планшетами Asus Memo Pad ME302C и Acer A501.

Теперь первые впечатления от Philips Xenium W3568:
- Внешний вид просто шикарен (но, как говорят, на вкус и цвет). В реальности он выглядит лучше, чем на фотографиях.
- Кнопка включения и качелька громкости болтаются в своих посадочных местах.
- После Fly IQ440, Philips Xenium W732, Asus Memo Pad ME302C углы обзора экрана W3568 мне не понравились, на 2+ из 5. Так что, если у Вас есть опыт общения со связкой качественный экран - слабый аккумулятор, Вам тяжело будет свыкнутся со связкой не очень хороший экран - емкий аккумулятор.
- Яркость экрана в помещении убрал на минимум, иначе для меня слишком ярко. На улице максимальной яркости дисплея достаточно для
комфортного восприятия информации с экрана.
- Wi-Fi через 2 ж/б стены падает на одно деление из четырёх, в то время как Asus Memo Pad ME302C показывает 4 из 4.
- Отклик сенсора на прикосновение (для меня) достаточно быстрый, по сравнению с W732 ощутимо быстрый.

ps: Цена W3568 = 4 990 руб. Смартфон будет использоваться для видео звонков по Skype, как FM-радио, в качестве мобильного фотоальбома. Надеюсь, что все его плюсы (цена, долгое время без подзарядки) компенсируют его недостатки (малые углы обзора).



Реп: (4)
а какие отличие в новой прошивке? и как прошивать?



Реп: (0)
помогите решить проблему:
нет возможности отправить или получить MMS сообщения, при получении приходит сообщение о том что получено MMS, но при загрузке изображения выдается сообщение об ошибке: "загрузка сообщения от пользователя не удалась".
Используются Sim карты двух операторов: Мегафон и Билайн при обращении в сервисные центры обоих операторов все настройки сети верные, при установке sim карт в другое телефоны MMS сообщения отправляются и принимаются без проблем



Реп: (5)
После моего w626 телефон очень понравился...небо и земля ...как уже здесь писали рабочая лошадка.
Как разрутить и перепрошить новой прошивкой? у меня v17 стоит.
Давайте создадим тему ПРОШИВКИ

Девайс разрутировал при помощи Framaroot

как теперь сделать рекавери?

Сообщение отредактировал Gitaristius - 21.11.13, 08:11



Реп: (0)
Помогите убрать графический ключ ввод логина не помогает



Реп: (0)
Срочно!!! Забыл графический ключ помогите незнаю что делать

Добавлено 21.11.2013, 08:28:

Вапще незнаю что делать как графический пароль убрать незнаю помогите срочно!!!!

Добавлено 21.11.2013, 08:29:

Срочно!!! Забыл графический ключ помогите незнаю что делать



Реп: (0)
выключить тел, держать громкость- и питание( секунды 2-3), громкость- -> листает по кругу, выбрать recovery, громкость+ -> "enter", громкость-(или громкость+ одинаково) -> листает по кругу, выбрать wipe data/factory reset, кнопка питания ->"enter".

Добавлено 21.11.2013, 12:54:

будет как из магазина


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:05