> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Doom and Destiny | [iPhone] [iPad] jRPG



Реп: (1)
Doom and Destiny
версия: 1.8.3

Последнее обновление игры в шапке: 27.09.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Doom & Destiny является награжденной инди игрой jRPG для XBOX и Windows Phone.

Описание:

Четыре ботаника, попадают в мир фантазии, и становятся героями, они должны проложить свой путь через массивные и сумасшедшие приключения, и победить злодея!
Это замечательная RPG с элементами магии, глубокими подземельями и изобилием шуток. И если вы когда-нибудь играли в Final Fantasy, Chrono Trigger, Secret of Mana и Dungeons and Dragons то вы полюбите эту игру!
D&D не содержит внутриигровых покупок, вы будете наслаждаться игрой с самого начала! История на 20 часов плюс 20 часов экстра, приключения, побочные квесты и прочее!
Более 200 специальных возможностей и заклинаний, более 300 врагов, более 500 предметов. Зелья, оружия, пистолеты, доспехи и множество одежды.

Домашняя страница: http://doomanddestiny.com/the-game/
iTunes Store: https://itunes.apple.com/us/app/doom-and-de...d688285246?mt=8
Гайд по игре на Википедии
Скачать: Версия 1.8.3
архив


Сообщение отредактировал HoRRicH - 27.09.15, 17:10
Причина редактирования: Обновление



Реп: (0)
Прошел первую главу, ржу как конь - очень смешная игрушка! :rofl:



Реп: (0)
кто проходил главу, где надо бежать с корабля за 15 минут? (вроде 5 глава) что будет если убежать с корабля? и можно ли вообще?
просто я не успел, корабль упал и игра продолжилась дальше в другой местности.



Реп: (144)
Если дойду, то проверю
Перевод с косяками, но годный. Для рпг вообще редкость)
Странная немного рпг, где нет возможности промахнуться и нет защиты как таковой, долго вкачивал танку желтую ветку, думая, что РЕЗ это защита =)
Короч магам инт, бойцам силу, нечего заморачиваться



Реп: (62)
Ну так ниче игра. Кривоватый перевод, не совсем ясно, что значит пара характеристик, но в целом веселая игра. Бросил ее, когда с корабля темный чувак скинул на меня около 10 мобов. Биться с ними совсем уж нудно. И арены там - тупость сплошная. Столько бьешься, а награды никакой.
Тем более щас ФФ многие на русском стали=)



Реп: (113)
Почему никто не занимается шапкой и игрой?(

Веду ВИКИ-проект и приглашаю желающих ссылка



Реп: (7)
Лучшая jRPG, и одна из самых смешных игр вообще.



Реп: (96)
TvoriDobroSuka @ 04.12.2014, 18:40 *
Лучшая jRPG

ох лол :sveta: пациента нужно отправить на лечение финалками, персонками

Сообщение отредактировал Ворош - 10.12.14, 22:31



Реп: (7)
* Ворош,
Мне она понравилась только из-за кучи отсылок и кучи юмора(почти в каждом диалоге отсылка на что-то или высмеивание типичного)
А Финал Фантази считаю скучной игрой.
Персону 4-ую считаю лучшей игрой на ps2, но она мне надоела после многих прохождений.

Сообщение отредактировал TvoriDobroSuka - 10.12.14, 22:40



Реп: (113)
Для тех, кто в танке (сам был таким)
Выходит сиквел одной из самых эпических РПГ - Doom and Destiny: Advanced (оф. ссылка)

Осталось 14 часов до выхода беты!



Реп: (-1)
я не совсем поняла, как правильно в неё играть....



Реп: (2)
Люблю стратегии) Жанр для умных людей)



Реп: (113)
К сожалению релиза беты так и н состоялось (не набралось достаточное кол-во доноров средств). Но разработчики обещают держать фанов в курсе событий.
Мы же занимаемся "донесением" информации до РУ пользователя.
Все подробности на вики.

ЗЫ
Нам нужна ваша помощь :)



Реп: (0)
torci2008 @ 26.10.2014, 20:13 *
Бросил ее, когда с корабля темный чувак скинул на меня около 10 мобов. Биться с ними совсем уж нудно. И арены там - тупость сплошная. Столько бьешься, а награды никакой.

Прости, но по моему ты маленько поторопился... Там где тип скидывает кучу злых грибов и покемонов и их нереально одолеть...ТАК НАДО) Я тоже мочил их как мог, и до того как сдохнуть загружался заново. Но там надо было просто умереть и игра продолжается, то есть там, по сценарию тебя должны замочить). По поводу арен, ты мочишься от 3 до 5 раз, и тебя награждают аренным жетоном который можно продать или обменять на классные предметы. Потом, после того как вы типа все прошли и вам предлагается вернуться обратно в мир реальности, то отказывайтесь и жмите на кнопку "остаться в игре". там просто такая карта большая и куууууча плюшек афигенных))))



Реп: (113)
* ZAPOT,
А еще в разработке находится вторая часть игры, а в месте с ней и Doom and destiny вики, так что от помощи мы не откажемся)



Реп: (144)
Забросил на том моменте, где появилась возможность летать на дирижабле на зимнем континенте и самому посещать разные локации. Нашел какую-то локацию-лабиринт в виде круга с ядреными мобами и в конце жесткий босс. Т.к. играл на максимальной сложности и босса не мог одолеть, то пришлось поставить норм сложность, чтобы справится с ним. После дали какое-то кольцо (с крутыми параметрами)
После этого момента интерес упал. Возможно в эту локу зашел слишком рано и надо было еще покачаться.



Реп: (113)
* ICarrion,
Поверьте, это только начало) В игре очень много всего интересного, а кольцо - всего лишь апгрейд Синего Волшебного Кольца, которое регенит часть маны при использовании заклинаний.
Если вы не бились с боссом в 7 главе и получили это кольцо - это станет хорошим подспорьем в битве. Помимо этого существуют Ультимативные Мощи, эпик босс в конце игры (ведь вы ее явно не завершили), да еще уйма побочных заданий. Так что, если вы решили пройти игру на макс сложности - есть еще минимум 3 кольца, которые нужно отвоевать)



Реп: (913)
Версия: 1.7.9.11

Что нового :
Bug-fix.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDD- v1.7.9.11.ipa ( 89.78 МБ )



Реп: (13)
Хорошая игра, жаль в пиксилях...



Реп: (113)
* Draglord,
Если вас обрадует - сиквел будет более "сглаженный", а так подобным играм это даже к лицу :P

Добавлено 05.05.2015, 15:47:

* Draglord,
Если вас обрадует - сиквел будет более "сглаженный", а так подобным играм это даже к лицу :P



Реп: (2)
Спрошу еще в вашей теме:

Подскажите пожалуйста где найти шары дракона?
Есть 5шт. Попробую вспомнить где уже нашел:
У самого старца дающего квест
У робота в ангаре
На арене
В пещере мини босса-быка
И пятый кажется в каком-то сундуке лежал

Где же 6, кто подскажет?))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:14