Обсуждение камеры Samsung Galaxy Note 3 | Все по камере SM-N900, SM-N9005 LTE



Реп: (174)
Обсуждение работы камеры Samsung Galaxy Note 3

Описание | Обсуждение Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 LTE » | Обсуждение Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 » | Покупка » | Брак/Ремонт » | Прошивка » | Обсуждение камеры | Энергопотребление » | Модификация и украшательства » | Клуб владельцев » |



Отличия камер SM-N9005 и SM-N900
Краткая справка по особенностям камеры

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал artem1701 - 25.02.16, 19:46
Причина редактирования: Навигатор тем



Реп: (0)
Камера действительно много мажет (апарата у меня два). Но после камеры S4 i9505 lte,которой фоткал хорошо наверно только со штатива, с рук смазывал в 90% случаев. Камера в Note 3 для меня подарок.



Реп: (3)
Я предполагал, что камера на S4 и Note3 лучше чем на S3, железо конечно лучше, но сейчас сравниваю фото S3 и Note3, у S3 получаются хорошие фото, причем камера фоткает мгновенно с включенной стабилизацией, а на Note3 при выключенной стабилизации фото намного хуже чем на S3, а при включенной честно говоря камерой пользоваться отвратительно, но фото просто отличные.



Реп: (194)
aaronmortum,
а вы камеру настраивали или без настроек фоткали ? а автоматический ночной режим убрали ?) про него многие и незнают так же как и про то что на камере пленка может быть не отклеена)
kaigrave27175369,
можно купить новый аппарат, это ЕДИНСТВЕННЫЙ выход на данный момент.



Реп: (3)
Меня не устраивает как фоткает камера, если без смарт стабилизации, то снимки нечеткие, если с ней, то долго фоткает, на S3 при включенной стабилизации фоткает мгновенно. Мое мнение: самсунг как обычно выпустили сырой софт. Пользоваться камерой невозможно. Хорошо хоть видео снимает нормально. Или только у меня так?


aaronmortum,
а вы камеру настраивали или без настроек фоткали ? а автоматический ночной режим убрали ?) про него многие и незнают так же как и про то что на камере пленка может быть не отклеена)


Странно все заработало, теперь при включенной смарт стабилизации фоткает мнговенно, наверное были условия недостаточной освещенности.

А где автоматический ночной режим? У меня включена смарт стабилизация и режим авто (кнопка режим в камере).



Реп: (194)
aaronmortum,
3 кнопка слева в камере по нажатию на шестеренку)



Реп: (13)
Народ, подскажите куда делся ночной режим у камеры? Как теперь фотографировать в темноте?



Реп: (194)
Aleks2215,
он автоматический
открваете камеру - настройки (шестеренка) - третий значок слева



Реп: (0)
Как у вас с качеством фотографии....а то как то совсем уж ужасно. при увеличении рябь на фото как шумы страшные... может баг какой камеры или....



Реп: (89)
jakeht @ 6.10.2013, 16:32 *
Как у вас с качеством фотографии....а то как то совсем уж ужасно. при увеличении рябь на фото как шумы страшные... может баг какой камеры или....

Мне камера ужасно не нравится. Особенно после HTC One. Фокусируется долго, сделать быстро фотку сложно, экспозиции по тычку нет, качество фотографий плохое.



Реп: (194)
jakeht,
Inarus,
а вы оба настраивали камеру ? авто ночной режим отключили ? (который меряет освещеность и улучшает\ухудшает) и т.д. ?

Добавлено 06.10.2013, 15:50:

P.S. пленку с камеры отклеили ?)



Реп: (0)
Inarus @ 6.10.2013, 15:43 *
Мне камера ужасно не нравится. Особенно после HTC One. Фокусируется долго, сделать быстро фотку сложно, экспозиции по тычку нет, качество фотографий плохое.

Мда ...печаль...а писалось что камера будет гуд



Реп: (89)
KoT-EWE, пленку точно отклеил, стабилизации нет никакой.



Реп: (0)
KoT-EWE @ 6.10.2013, 15:50 *
jakeht,
Inarus,
а вы оба настраивали камеру ? авто ночной режим отключили ? (который меряет освещеность и улучшает\ухудшает) и т.д. ?

Добавлено 06.10.2013, 15:50:

P.S. пленку с камеры отклеили ?)

Сфотогрфируй что нибудь и пришли фото со своего девайса



Реп: (194)
Inarus,
камера в нашем аппарате идеентична камере в с4, чутка улучшена только, поэтому вот вам ссылка, читайте и узнавайте про автофокус и остальное: камера в с4



Реп: (0)
KoT-EWE @ 6.10.2013, 16:00 *
Inarus,
камера в нашем аппарате идеентична камере в с4, чутка улучшена только, поэтому вот вам ссылка, читайте и узнавайте про автофокус и остальное: камера в с4

Ок спасибо, почитаю

Добавлено 06.10.2013, 16:04:

KoT-EWE @ 6.10.2013, 16:00 *
Inarus,
камера в нашем аппарате идеентична камере в с4, чутка улучшена только, поэтому вот вам ссылка, читайте и узнавайте про автофокус и остальное: камера в с4

Ок спасибо, почитаю



Реп: (37)
jakeht @ 06.10.2013, 16:32 *
Как у вас с качеством фотографии

Безрадостно.ждём фикс камеры.
KoT-EWE @ 06.10.2013, 16:50 *
авто ночной режим отключили

Конкретно где это.Балланс белого авто стоит,как всегда ставил на всех девайсах.
Ааа...разобрался.В настройках прямо на экране есть стрелка и она показывает быстрые настройки.там есть он и офф ночной съёмки.по умолчанию стоит он.надо сделать офф и будет хорошее качество.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал saha72 - 06.10.13, 16:19



Реп: (89)
jakeht, да что фотографировать... Проблема в том что сделать хорошую фотографию быстро практически нереально. Если фотографировать что-то стоящее на месте с подготовкой, то камера нормальная.

В HTC One была возможность замера экспозиции по любой точке кадра. Здесь такого нет.

Сообщение отредактировал Inarus - 06.10.13, 16:46



Реп: (37)
Кстати некоторые пункты в настройах камеры не кликабельны.ISO ,сохранить как,сохранить зеркальное изображение.



Реп: (194)
Inarus,
вы хотите чтобы камера работала прям резко как эм...выхват шпаги у мушкетера ?) выхватили телефон, резко включили камеру, щелк фотку и супер качество ? откровенно непонимаю как можно такое писать и думать так, вы бы еще сравнивали с зеркалками или GoPro камеру в телефоне.

EvgeniyChe93 @ 06.10.2013, 17:27 *
при подключении к компу вообще нет никакой реакции, не подскажете ли в чем дело может быть?) заранее спасибо + )

разблокируйте телефон просто, если даже зарядки нету то проверте юсб порт и кабель
saha72 @ 06.10.2013, 17:14 *
Кстати некоторые пункты в настройах камеры не кликабельны

выставляя другие настройки они откроются
zhek111,
ничего, всё время обьяснение новеньким что надо настроить чтобы они стали довольны



Реп: (194)
Inarus @ 06.10.2013, 18:12 *
Да, я идиот, на ХТЦ всегда фотографировал без фокуса. Самому не смешно такое говорить?

нивкоем случае нехотел вас оскорбить, я предположил то что у вас могло быть, ведь хочется же помочь вам и разобраться, извините если обидел
katokpovar @ 06.10.2013, 18:18 *
забаньте kow-ewe, надоело читать его флуд и ответы, из-за него тема разрослась

если не я буду отвечать а кто то другой - вам будет легче ? я на данный момент могу сидеть и отвечать на вопросы пользователей аппарат, причем без флуда, а вопрос-ответ, если незнаю то молчу или неговорю, в крайнем случае предполагаю)
P.S. многие сразу пишут в личку спрашивают что то даже)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:22