> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V818 Blade 2 - Обсуждение | Смартфон 4.5"



Реп: (35)
Обсуждение ZTE V818 Blade 2
Изображение ZTE V818
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Обзоры
Прошивка
Полезное


Прошлые опросы
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал MGAlex - 24.12.17, 13:12
Причина редактирования: Прошивка для флэштула



Реп: (64)
BattleFox2007
Зайди в профили и там активируй/настрой профиль



Реп: (0)
Бро, я ж не дятел, конечно я все пролазил, и в профили заходил\менял - НЕ ПОМОГЛО !

Поэтому и спрашиваю. Кстати, а в инженерном меню может быть звук вырублен ?

Как можно посмотреть ?



Реп: (64)
BattleFox2007
не думаю, в инженерном меню нет такой опции вкл/выкл есть только громкость, делать сброс пробовал?



Реп: (0)
Если имеется ввиду СБРОС на первоначальные (они же заводские) настройки, то - нет, не пробовал.
(и пока не знаю как это сделать, но изучаю нет потихоньку).

Ещё хотел перепрошить на русский, но тоже не знаю, поможет ли это моей беде ?



Реп: (64)
BattleFox2007 в настройках телефона есть восстановление и сброс, либо перейди по ссылке в шапке прошивка для спфлештул там я описал как сбросить через сток рекавери. если не поможет пробуй шить но не думаю что это необходимо, сброс должен помоч.



Реп: (64)
На официальном русском сайте ZTE появилась прошивка для телефона.



Реп: (2)
стоит ли брать данный аппарат за 70 долларов? Или посоветууете что нибудь другое за такие деньги?



Реп: (5)
Тоже в раздумьях. Есть еще жуйка, но там экран ТН, а батарея больше!



Реп: (21)
Аппарат 70$ стоит.. 5 месяцев активного пользования тому в подтверждение) наверное, кроме жуйки других конкурентов нет за эту цену. Так что решайте что для вас важнее, батарея или экран)



Реп: (26)
Как на родной китайской прошивке поставить фото на контакт? Там есть как бы два приложения, одно типа журнал черный фон, другое белым где можно импортить и т.п. Скопировал контакты на телефон, привязал фото к контакту, но при вызове, всё-равно показывает стандартную картинку, как будто контакт с сим берется, хотя в настройках стоит фильтр, только с телефона.



Реп: (131)
papondopalo @ 20.4.2014, 10:39 *
Как на родной китайской прошивке поставить фото на контакт? Там есть как бы два приложения, одно типа журнал черный фон, другое белым где можно импортить и т.п. Скопировал контакты на телефон, привязал фото к контакту, но при вызове, всё-равно показывает стандартную картинку, как будто контакт с сим берется, хотя в настройках стоит фильтр, только с телефона.

У меня РСТ прошивка сток, импортировал контакты с сим, скачал с вк аватарки друзей, и через "Контакты" (белый фон) поставил на звонок, все прекрасно работает



Реп: (26)
villain.tlt @ 20.04.2014, 15:18 *
все прекрасно работает

значит надо перепрошить в русскую версию



Реп: (131)
papondopalo @ 20.4.2014, 17:35 *
значит надо перепрошить в русскую версию

Может это из-за синхронизации с гуглом? Добавил гуглоаккаунт жены и при звонке её контактов фото её контактов высвечивается, хотя фильтр стоит только на мой гуглоаккаунт и фотки на её контакты не ставил

Сообщение отредактировал villain.tlt - 20.04.14, 21:14



Реп: (6)
Defekt @ 19.04.2014, 06:20 *
На официальном русском сайте ZTE появилась прошивка для телефона.


ссылка Обновление ПО с SD-карты http://79.99.18.172/Do…20card%20software).zip
ктото ставил?






Реп: (0)
Качаю, сейчас поставлю



Реп: (0)
И так.
Обновился я, и видимо первый о том пишу.
Во первых, не смотря на указания мануала с SD карты обновляшка не пошла. Только из памяти телефон (ну да и Бог с ней, главное результат)
Во вторых, нет это не обновление до более высокой версии, к сожалению.
В третьих, У меня обновилось не на P172F01_RUV1.0.0B04, а на P172F01_RUV1.0.0B02 (Руки вроде прямые, да и обновление скачал с оф. сайта).

Ничего не поменялось визуально, более глубокий анализ буду уже дома делать, видимо.



Реп: (2)
romanovdi @ 24.04.2014, 14:36 *
У меня обновилось не на P172F01_RUV1.0.0B04, а на P172F01_RUV1.0.0B02

Аналогично.До этого стояла P172F01_RUV1.0.0B01.Из того что сразу заметил,немного поправили косяки с русским переводом.



Реп: (6)
китаец не положил уши (
какие подходят к телу допустим из этого http://www.ulmart.ru/s…ory=&sort=0&rec=false?



Реп: (64)
id12 @ 28.04.2014, 18:40 *
какие подходят к телу

Иди в магазин и меряй, а вообще джек в телефоне стандарта OMTP. Стандарт CTIA не поддерживается.
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Defekt - 28.04.14, 15:52



Реп: (6)
эммм.

он обяз дб 4пиновый как тут http://i71.photobucket…adset-cable-images.jpg ?

просто все что я вижу в основном на 3 пина. такой вообще не будет раб или только микрофон не будет работать?


Сообщение отредактировал id12 - 28.04.14, 18:34


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:01