> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Grand Theft Auto: San Andreas | [iPhone] [iPad]



Реп: (560)
Grand Theft Auto: San Andreas
версия: 2.2
Последнее обновление игры в шапке: 17.04.2019

Прикрепленное изображение


Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображениеОписание:
Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса, мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции, жилища кинозвезд и миллионеров, старающихся не замечать наркодилеров и гангстеров.
Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден вернуться в родной город. Его мать убита, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях.
По пути из аэропорта домой Карла останавливают продажные копы, после чего «вешают» на него недавнее убийство полицейского. Чтобы обезопасить себя и близких, Карлу придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.
Rockstar Games представляет свою самую большую игру на мобильных устройствах: в ней вы сможете заглянуть в любой уголок огромного открытого мира – целого штата Сан-Андреас, представленного тремя его главными городами: Лос-Сантосом, Сан-Фьерро и Лас-Вентураса. Графическая составляющая игры улучшена, а ее примерная продолжительность составляет 70 часов.

Прикрепленное изображениеОсобенности Grand Theft Auto: San Andreas:
• Улучшения графики специально для мобильных устройств: увеличено разрешение, переработан свет, цветовая палитра, улучшены модели персонажей.
• Поддержка синхронизации сохраненных игр через облачные сервисы для членов Rockstar Social Club.
• Два виртуальных аналоговых джойстика для управления камерой и движением.
• Три разные схемы управления и настраиваемые кнопки с контекстным отображением.
• Поддержка беспроводных контроллеров MoGa, а также некоторых геймпадов по Bluetooth и для USB.
• Поддержка системы обратной связи Immersion.
• Настраиваемые графические опции для самых разных платформ.
Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский, японский.
Чтобы получить максимальное удовольствие от игры, мы советуем перезагрузить мобильное устройство после установки игры, а также закрыть все остальные приложения перед запуском Grand Theft Auto: San Andreas.

Прикрепленное изображениеПоддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, корейский, русский и японский.
Прикрепленное изображение

Правила темы
1. В это теме действуют Правила форума
2. Все скриншоты/картинки прячьте под спойлер Изображение|Изображение.
3. Ответ на оффтопные вопросы – это так же наказуемый оффтоп.
4. Запрещены: мат, оскорбления, обвинения.
5. Если у вас что-то "не идёт", не надо писать "Памагите, у меня не работает": чётко описывайте предпринятые Вами действия и указывайте устройство, а также Jailbreak\ не Jailbreak.
6. Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку "+"
Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "Жалоба" и попросите поднять репутацию человеку, который Вам помог.
7. Помните, что незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение!
8. Ответы: "Спасибо, буду пробовать" и прочие, не несущие радости и смысла для окружающих, посты, типа "У меня заработало, полет нормальный" так же будут удаляться!
9. Если обсуждение какого-либо вопроса сводится к диалогу двух человек - целесообразней перенести его в QMS. Не стоит устраивать из темы чат!
10. Все аккаунты, пароли, явки - в тег
[HIDE][/HIDE]
Не светим паролями в теме!

Прикрепленное изображение

FAQ
В. Как вводить коды?
О. В версии для ios нету возможности вводить коды!
В. Помогите, игра вылетает на ios 5!
О. Поддерживаются только версии ios выше 6!
В. Игра вылетает на поддерживаемой версии ОС!
О. Попробуйте начать новую игру и загрузиться с автосохранения, если не помогло - перезагрузите устройство и повторите действия, описанные выше
В. Как улучшить графику?
О. Установите другие настройки графики!
В. Игра подлагивает!
О. Установите сет от iPhone 3GS, но тогда будет плохая графика, или [FAQ] Ускорение работы iOS (пункт "14. Увеличение количества свободной оперативной памяти с помощью файла подкачки"), или освободите оперативную память. Для устройств с джейлом можете попробовать эту инструкцию.
В. Отличается ли графика на iPad 4 от iPad Air?
О. Да, отличается - Grand Theft Auto: San Andreas
В. Помогите, игра вылетает на ios 5!
О. Для нормальной работы необходима версия ios выше 6.
В. Как поднять мотоцикл на заднее колесо?
О. Чтобы "встать на козла" на НЕаналоговом управлении, нужен двойной тап на кнопку газа. Чтобы поднять заднее колесо - двойной тап на тормоз.
В. Как включить автоприцел?
О. Автоприцел есть всегда, достаточно тапнуть на цель (к холодному оружию, всяким дилдо и лопатам это не относится)
В. Где найти фотографии, сделанные на внутриигровую камеру?
О. Фото, сделанные игровой камерой, нигде не сохраняются
В. Как вытащить сохранения игры?
О. Вот так
В. У меня баг [описание], что мне делать?
О. Список игровых багов и их возможных решений можно найти здесь
В. Игра тормозит!
О. Универсальное решение - сохранить игру "в облаке" и переустановить её. Мануал для чайников здесь
В. Совместимы ли сохранения игры на разных платформах?
О. Между iOS и Android - полностью совместимы. Сейвы от PC не подходят.
Видео геймплея
Скриншоты с различных устройств
Игровой контент
Фишки, мануалы
Готовые сеты (Настройки графики)
Сейвы

Моды
Официальный список поддерживаемых устройств
Phones: iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S

iPod Touch: iPod Touch 5th Gen

iPads: iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Mini, iPad Mini with Retina

Требуемая версия iOS: 6.0

Поддерживаемые контроллеры: Moga Ace Power Controller, Logitech Powershell Controller

Для обеспечения оптимальной производительности, пожалуйста, закройте фоновые приложения и перезагрузите устройство после установки. Чтобы сделать это, дважды щелкните кнопку Домой и нажмите "X" на всех других приложений. Затем, удерживая кнопку Sleep / Wake на несколько секунд, и на перезагрузку.


Прикрепленное изображение
Домашняя страница

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Скачать:
версия 2.2 торрент: Grand Theft Auto: San Andreas (Пост ipav38 #93601257)
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part01.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part02.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part03.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part04.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part05.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part06.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part07.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part08.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part09.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part10.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part11.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part12.rar ( 127.93 МБ )
Прикрепленный файлGrand_Theft_Auto_San_Andreas_2.02.11.ipa.part13.rar ( 26.71 МБ )
For iOS 12
Архив:
Версия 2.01
Для установки игры требуется 3..5-4 Gb свободного места. Игра занимает 1.9 Gb.





Сообщение отредактировал MadFile - 18.07.21, 14:31
Причина редактирования: уточнения



Реп: (1)
поставил другой сет, но графика осталась старая. делал все по инструкции. после замены сета вес в байтах файла "set" изменился, но при повторном подключении к пк вернулся старый вес. что делать?



Реп: (0)
GeorgeXMan @ 20.08.2014, 19:04 *
поставил другой сет, но графика осталась старая. делал все по инструкции. после замены сета вес в байтах файла "set" изменился, но при повторном подключении к пк вернулся старый вес. что делать?

У меня тоже самое, что делать незнаю, твик Apple File Conduit 2 стоит, сначала думал из-за него не могу поставить, то что у iTools нету доступа к файловой системе, поставил и всё так же, уже 3 день незнаю что делать. iPhone 4 iOS 7.1.2 , Jailbreak от Pangu стоит, версия игры последняя 1.04, игра установлена через PPHelper. Помогите народ пожалуйста!


Сообщение отредактировал Maximian9 - 21.08.14, 08:30



Реп: (1)
Скиньте, пожалуйста, ссылку на мод: Бесконечное здоровье, бесконечная броня, нет ментов и т.д.
Никак найти не могу(
Мб у кого-нибудь есть



Реп: (0)
Установить любые моды можно и без компьютера , но только с jailbreak .
Для этого нужно скачать архиватор из AppStore , Ifile и файлы с модами . Для скачивания архивов на iPad iPhone или других девайсах нужен твик safari download ember .
1) скачиваем архив с модом и ( я использую UNarchiver) сохраняем в папку documents в вашем архиваторе .
2) открываем архиватор и распаковываем архив .
3) открываем Ifile , находим строчку applications , в ней находим название архиватора. Заходим в папку с файлами программы . Открываем папку documents и в ней находим файл из архива . Копируем его .
4) переходим в папку c gta San Andreas . Открываем gta3sa.app и копируем туда файл из архива с заменой .
5) открываем игру и наслаждаемся :)
Перед тем как начать установку мода игру надо закрыть .



Реп: (13)
* Bombom_1oo1_,
можно и без архиватора сторонеего.В iFile встроенный архиватор есть



Реп: (1)
Можно ли играть на ipod touch 4 g с минимальными лагами ну или что бы хотябы можно было играть)?



Реп: (1)
* _makler_,
можно конечно



Реп: (21)
Парни. Скажите у кого то для гта сохранения не осталось, где сюжетные миссии вообще не пройдены, а побочные и все достижения( граффити, жемчуг, миссии полицейского, таксиста и так далее) кароче вся побочная фигня почти сделана?



Реп: (560)
* vlads1992,
В шапке не пробовал посмотреть? Там даже генератор сейвов есть. }-)



Реп: (28)
Скачал на свеже купленный мини с ретиной,а она подтормаживает(не сильно,но заметно) а жаль :( ведь игра вышла когда эти устройства уже продавались



Реп: (0)
* LuckyTox,
Жаль что у вас тормозит игрулька, у меня на iPod touch 5 25-30+fps выдает отлично. А вы не пробовали перезагружать свой аппарат? Иногда помогает

Добавлено 31.08.2014, 18:14:

* vlads1992,
В шапку загляните :D



Реп: (21)
* Dimon:P,
Тыкни меня носом где в шапке есть такой сейв? Так как я не вижу ничего и генератор сейвов не пашет
И мне нужен сейв не где 100% игра пройдена, а где побочные миссии и достижения сделаны, но сюжетная линия вообще не пройдена. На пк есть такой сейв, но для айфона он не подходит и называется Отличное начало

Сообщение отредактировал vlads1992 - 31.08.14, 21:47



Реп: (0)
* vlads1992,
Найду - кину сюда или в личку



Реп: (0)
В общем такого сейва нигде нет, я нашел "похожий", но наверно это не то что вам нужно (Подходит на Android/iOS)


Сообщение отредактировал Dimon:P - 01.09.14, 01:44
Причина редактирования: Добавление "Android/iOS"



Реп: (0)
Только у меня одного после обновления с 1.02 на 1.04 игра стала лагать?



Реп: (39)
Ребят, для установки модов Джейл обязателен? Или не для всех он нужен?

Сообщение отредактировал Android-I - 05.09.14, 20:35



Реп: (0)
Ребята, помогите, сделайте мод для выключения двигателя в gta San Andreas ios
Спасибо



Реп: (1708)
* Android-I,
Про какую Джейн вы говорите? :girl_curtsey:



Реп: (3)
Ребят такая проблема,ставлю моды,а они не ставяться,пробовал многие .Джейл стоит



Реп: (0)
Парни,как можно скачать кроме AppStore ,джеила нет,может где аккаунт найти?или как,телефон только купил поиграть хочу ,деньги жалко

M
Любые обсуждения и публикации общих аккаунтов App Store запрещены. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Dyuss - 14.09.14, 11:54


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:34