> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Grand Theft Auto: San Andreas [3D] | [Экшн] теперь и на андроид



Реп: (15464)
Grand Theft Auto: San Andreas
Версия: 2.11
Жанр: Экшн

Последнее обновление игры в шапке: 01.07.2023



Прикрепленное изображение
Скриншоты.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание: Продолжение легендарной серии теперь и на Android!
Описание.
  • Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов.
  • Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.
Особенности игры.
  • Огромный, детально проработанный игровой мир: штат Сан-Андреас, знаменитый тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
  • Элементы ролевой игры: возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы он сохранял хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.
  • Более сорока видов оружия: бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.
  • Около двухсот различных транспортных средств, которыми можно управлять: в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
  • Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и другие.
  • Любители острых ощущений: смогут заняться бейс-джампингом — прыжками с парашютом с небоскребов или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.
  • Возможность попробовать себя в разных профессиях: дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.
  • Великолепное музыкальное сопровождение: несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N' Roses, Ozzy Osbourne.
  • Улучшения графики специально для мобильных устройств: увеличено разрешение, переработан свет, цветовая палитра, улучшены модели персонажей.
  • Поддержка синхронизации сохраненных игр через облачные сервисы для членов Rockstar Social Club.
  • Два виртуальных аналоговых джойстика для управления камерой и движением.
  • Три разные схемы управления и настраиваемые кнопки с контекстным отображением.
  • Поддержка беспроводных контроллеров MoGa, а также некоторых геймпадов по Bluetooth и для USB.
  • Поддержка системы обратной связи Immersion.
  • Настраиваемые графические опции для самых разных платформ.
F.A.Q

Изображение

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 7.0+; ARMv7

Скачать:
Версия: 2.11 GTA: SA (*VESP*)
Версия: 2.10 GTA: SA (*VESP*)
Версия: 2.0 GTA: SA (Sasha2x2)

Модификации
Прошлые версии.
K
В связи с нарушениями Правил форума и темы, модераторами раздела Андроид-Игры принято коллегиальное решение о закрытии данной темы для обсуждений. Игровой контент и прочие вопросы обсуждаются здесь: Клуб любителей GTA: San Andreas
Вся необходимая информация по установке и запуску игры находится в шапке, внимательно её изучайте.


Сообщение отредактировал bolschoy58 - 21.07.23, 15:15
Причина редактирования: Модификация 2.11.32 GTA: San Andreas Мод



Реп: (0)
У кого на Xperia ZL на новой 1.05- версии летает? У меня на настройках по умолчанию более или менее плавно, но стоит только приблизиться к максималке, то слайд шоу. У всех так?



Реп: (4)
на моем алкоголе ван тач работать будет? Проц mediatek 1.5 ггц, 2 гига оп, анроид 4.2.

З.Ы я новичок просто, пока не понимаю.



Реп: (667)
juba_sniper @ 06.06.2014, 12:11 *
на моем алкоголе ван тач работать будет?

должен, весь вопрос в том, насколько плавная будет игра.

Сообщение отредактировал zi000n - 06.06.14, 11:20



Реп: (870)
Помогите!! После переустановки ( было 1.03 полная, поставил 1.03 урезанную а4 для повервр) игра стала жестоко лвгать. Устройство asus memo pad hd 7. Было на средних 30 фпс стало на миг садках (все офф или 0%) 15 фпс. Что делать?



Реп: (563)
* assusdan, А ты кэш а4 запускал на стандартном арк 1.03? Если да, то пробуй тогда этот арк http://4pda.to/pages/g…sk%2Fd%2Fm2GoPgsDEo6SM
Я одно время играл с кэшем а4 (но только адрено, стоял этот арк, и было всё вери гуд).
Попробуй.



Реп: (870)
* Kub_21,
он самыйц



Реп: (563)
* assusdan, Всмысле на стандартном арк 1.03?



Реп: (0)
скажите почему после долгой игры когда быстро ездишь на средних настройках игра вылетает. Xperia m



Реп: (563)
* hitman686, Потому что подгрузка текстур просходит, а это ускоритель+озу, если ускоритель слабый и озу мало = вылет. Я через каждые 15-20 мин перезахожу в игру, т.к. вылетает. Это нормально... но печально :-D



Реп: (0)
а можете сказать на каком телефоне вылетов и багов не будет. Просто я думаю телефон взять какой лучше?



Реп: (563)
* hitman686, Та х его знает на каком. Надо ставить тогда узнаеш. Или люди пусть скажут, у кого невылетает.



Реп: (0)
ну по сути какой щас самый хороший видеоускоритель? Я думаю достаточно 4х1500 и 2гб оперативки.



Реп: (563)
* hitman686, С головой хватит, лиш бы оптимизация неподкачала. Ускоритель я неберусь прогнозировать.



Реп: (870)
Kub_21, у меня апк аЗ. Лагает на минимальных жестоко. Полный кэш качать не хочу. Скачаю рип 1.05

Добавлено 06.06.2014, 14:18:

Kub_21, скоритель хорошо оптимизирован powervr 544mp(количествоядер)



Реп: (0)
Такая ситуация, установил игру, в кэше было 2 файла, сам кэш игры и некий патч, я оба файла закинул - работает, скажите патч файла оставлять?



Реп: (563)
* DegMaN, Да! Патч обязателен для игры!



Реп: (870)
* lukyrediska,



Реп: (59)
Dranyonito @ 06.06.2014, 21:43 *
HTC One, на нем не вылетает. Настройки - максимум. На любой скорости, взрывы, и все такое, не тормозит. Правда дальность прорисовки 65%, не более. И то, при 100% скорее не тормозит, а fps нехватает. Короче аппарат с 4 ядрами по 2 Gz, видео Adreno 320 и выше. Оперативка 2Gb и выше. И точно тормозить не будет. И давайте на этом поставим точку в этих бесконечных вопросах!
Народ, скажите я парюсь или действительно графа не очень??? Хотя параметры на максимуме...

Если у тебя лайт кеш, в котором неплохо так урезана графика, то зачем спрашивать?
Если у тебя обычная гта са, то для максимальных картинка выглядит хуже, чем есть.



Реп: (563)
TinLun @ 6.6.2014, 19:24 *
Только странно, что ты уже в 3 городе, а так и не прошел миссии такси, милиции, скорой..

Ну так а как ты думаеш почему? Да всё из за этих факовых вылетов.



Реп: (228)
Kub_21 @ 06.06.2014, 19:11 *
Да всё из за этих факовых вылетов

с оригинальным кешем и апк тоже вылеты?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:42