Mystery MTV-4029LTA2 - Обсуждение | [Телевизор][40][HD]



Реп: (33)
Обсуждение MYSTERY MTV-4029LTA2
Изображение TV
Обсуждение »

Технические данные
Сам ТВ
По инструкции:
CPU ARM CORTEX A9, 1000 MHz
OS Android 4.0.4
Память DDR3 4 Гбит
Вместимость флеш-носителя 4 GB + внешняя
Встроенный Wi-Fi 802.11 b/g/n

При первом включении AnTuTu показала:
Изготовитель MBX
Модель Mystery Android Smart TV
ОС 4.0.4
версия ядра 2.6.34
Модель CPU Samsung Exynos 4210
Ядер 1
частота 100.0~1000.0 MHz
Модель GPU Mali-400 MP
Версия GPU OpenGL ES 2.0
Разрешение дисплея 1280x672
Плотность пикселей 160 dpi
Мультитач есть
Память устройства 300,3 / 511,0 MB
ОЗУ 31,0 / 344,6 MB
Внутренняя память 2558,8 / 2596,9 MB

после перебора нескольких программ определяющих модель процессора стала показывать
Модель CPU Amlogic AML8726-M3
Память устройства 167,0 / 511,0 MB
ОЗУ 122,1 / 344,6 MB

В общем интересно все по этому аппарату

Фото
Прикрепленное изображение

Обзор
Прошивки. Рут
Полезное


В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал mihadom - 12.08.19, 12:01
Причина редактирования: Инструкцию по прошивке ТВ MTV4829LTA2 ревизии V2N10



Реп: (5)
* sitis2016,
если был на гарантии зря открыл в этой модели нет кнопки сброса.в понедельник вторник сообщу что нибудь полезное такая же картина с 3229LTA2



Реп: (3)
Ну, я вскрывал аккуратно. Пломбу нагрел сначала феном, она без проблем отклеилась. Винты откручивал отвёрткой через тряпочку, тоже всё без следов. Внутри ничего не трогал, только искал кнопку, но не нашел. В итоге собрал всё назад, повезу по гарантии. А предыстория проблемы такова: пытался включить проводной интернет. В момент прописки ip-адреса в пользовательском меню, после нажатия кнопки сохранить телевизор завис. Набирал цифры мышкой, кнопку на экране тоже мышкой нажимал. После нажатия кнопки указатель мыши также завис на экране. Кабель рабочий, роутер тоже рабочий. В общем, сделал грустный вывод, что телевизоры этой марки пока что лотерея. Есть много сильных сторон, матрица мне очень понравилась как показывает, звук неплохой. Но в плане надежности, сыроватое изделие.



Реп: (5)
Есть такая модель MYSTERY MTV-3228LTA2 V6P12 графика класс но толи ПО сырое дефект такой как у sitis2016 висит на заставке Андроид в правом нижнем углу пробовали войти в режим прошивки не получилось или проблемма в флешке нет 1 Гиг со светодиодом.фото дефекта,платы и как входить ниже
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал kerbala - 28.03.17, 00:25
Причина редактирования: под спойлер



Реп: (3)
А где прошивку можно взять (MTV-4128LTA2)? На официальном сайте, я так понимаю, ничего кроме инструкции нет.



Реп: (5)
* sitis2016,Версию напиши после LTA2 написано



Реп: (2)
а прошивка от Kam_58 для 2х ядерного,с 1ГБ озу,андроид 4.2.2,плата андроида IP4000 подойдет для MTV-4031LTA2?



Реп: (3)
* sitis2016,Версию напиши после LTA2 написано


MTV-4128LTA2 V5P12



Реп: (5)
* sitis2016,
понял посмотрю прошивку для твоего вся проблема как ее запустить.ищи флешку 1 гиг и хорошо если на ней есть светодиод и возможно таким способом как здесь написано прошьем
Прикрепленное изображение
у меня не получилось на MYSTERY MTV-3228LTA2 V6P12 что то не правильно делаю ищу выход

Сообщение отредактировал kerbala - 28.03.17, 00:26
Причина редактирования: под спойлер



Реп: (3)
samsungs, я созванивался с сотрудником сервисного центра Мистери, он утверждает, что на этой модели нет возможности перепрошить, не вскрывая корпус. По-этому настоятельно рекомендует везти ТВ в сервисный центр. Если будет прошивка на мою модель, я, конечно, попробую. Но в принципе уже настроился везти. Флэшка у меня самая маленькая только на 4 ГБ есть в наличии, но я так понимаю, главное, чтобы она была в FAT32 отформатирована. Светодиод на ней имеется.

Сообщение отредактировал sitis2016 - 05.04.16, 17:27



Реп: (5)
* sitis2016,
что он там шить собрался незнаю там нанд флеш стоит тем более на шарах,только майн полностью поменяет или на обмен в магазин и этот мануал из сервиса что на фото.я модель твою записал у меня сейчас по времени завал посмотрю



Реп: (1)
Ребята что мне не кто не ответит ?
подскажите недавно приобрел MYSTERY MTV-4029LTA2
Проблема в следующем в Android TV после обновление приложения IVI перестали показывать фильмы (((
Пишет "Проврете что на вашем устройстве отсутствуют root права и установлено правильное время для вашего региона "
Звонил в сервис говорят везите посмотрим.
Может я сам могу как то исправить ? перепрошить андройд может?



Реп: (7)
kos25 поставь место IVI fs videobox на много лучше и всё бесплатно FS VideoBox

Сообщение отредактировал bekkeregor - 07.04.16, 08:18



Реп: (5)
kos25 @ 07.04.2016, 08:47 *
Проблема в следующем в Android TV после обновление приложения IVI перестали показывать фильмы

Это проблема по части приложения ivi.ru, чем по части прошивки, уже обращались в соответствующую тему? Там вы найдете больше ответов чем здесь.
kos25 @ 07.04.2016, 08:47 *
Проврете что на вашем устройстве отсутствуют root права

Если у вас стоит рут, пробывали его удалять\отключать?
kos25 @ 07.04.2016, 08:47 *
установлено правильное время для вашего региона

Как вариант попробуйте TimeZone Fixer, но тут нужен рут.



Реп: (1)
bekkeregor @ 07.04.2016, 11:16 *
kos25 поставь место IVI fs videobox на много лучше и всё бесплатно FS VideoBox

Спасибо попробую



Реп: (1)
Пробовал сегодня оживить андроид на mtv 2430lta2, зажал кнопку включил телевизор в разетку и........ не чего не происходит. Получается у меня нет рекавери?



Реп: (3022)
fantiк @ 12.04.2016, 14:32 *
Получается у меня нет рекавери?

рекавери есть.кривой юбут без входа в рекавери скорее всего



Реп: (0)
* Kam_58,

MTV-4128LTA2
MTV4128LTA201780
V4PO3
я уже писал насчёт своей проблемы. да и скидывал прошивку, на основе которой ты составлял блок прошивок и.т.д
до сих пор не могу запустить свой кирпич, работает только цифра и как монитор на системник , через кнопку не могу запустить, с 2-х флешок пробовал, fat32 все дела
обьясни мне глупому ламеру, что мне нужно сделать, что-бы оживить его
в перепайке-спайке и.т.д ничего не понимаю .радиомеханик из меня хуеватый ,как можно восстановить этот кирпич, на дотрагиваясь паяльником до платы
очень хочу отцу сделать данный телевизор



Реп: (0)
не могу войти в рекавери ,юзал твою прошивку, флешки нету на 1гб



Реп: (3022)
* 5611749,
здесьописал все что мне удалось выяснить по раскирпичиванию андроида в этом телеке,применительно и для вашего случая.к сожалению более легкого пути,чем описал в конце сообщения,в 3й части,я не нашел.Без паяльника и переходника UART никак.
5611749 @ 02.05.2016, 22:12 *
флешки нету на 1гб
можно и большим объемом использовать



Реп: (0)
Всем привет!
Такой вопрос, у меня все цифровые каналы DTV начинаются с 11 места по порядку. Переместить интересующие каналы в "Редакторе каналов" на места с 1 по 10 нет возможности. В ATV с этой сложности нет.
Это какой-то лаг или так и должно быть?
Спасибо!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:34