Обсуждение всех вопросов связанных со скидками и акциями в Android Market и Amazon Appstore | Решение проблем и трудностей связанных с активацией акционных программ



Реп: (1430)
Обсуждение всех вопросов связанных со скидками и акциями в Android Market и Amazon Appstore

Amazon Appstore / Google play
Скидки на Android программы » / Скидки на Android игры » / Новости игрового мира Android OS »

Прикрепленное изображение

Здесь будем обсуждать выложенные акции из ЭТОЙ ТЕМЫ, проходящие в Android Market и Amazon Appstore, только на ПРОГРАММЫ.

Достаточно часто бывают акции, кто-то что-то на день-другой делает бесплатным, чтобы подняться в рейтингах продаж, а у нас появляется шанс скачать за бесплатно/дешевле лицензионный софт. Если у вас возникли какие-то трудности с его покупкой, активацией и т.п., то welcome сюда - здесь вам всегда помогут или дадут совет как правильно воспользоваться акцией!

Софт, который вам удалось скачать бесплатно, можно будет спокойно обновлять даже когда он станет платным.

Ежедневные распродажи:Приложения, информирующие об акциях распродажи:Как сменить страну в Amazone AppStore? - Инструкция в картинках
Срок действия COINS из Amazon AppStore
Один из способов покупки приложений для пользователей ПриватБанка, во избежании двойной конвертации
Как покупать акции для "других стран" (используем на свой страх и риск)!!!


В данной теме только обсуждение вопросов покупки и активации акционных программ.
Ссылки на акции программ и игр, размещенные здесь (вне основных тем), будут расцениваться как оффтоп.


Сообщение отредактировал Sotik - 17.12.15, 18:46
Причина редактирования: правка



Реп: (149)
матрос911 @ 27.05.2015, 06:47 *
Интересует следующие: после перепрошивки или сброса до заводских настроек программы, которые достались по акции бесплатно, можно ли будет их снова установить бесплатно на своём аккаунте или они снова станут платными для меня?


На Amazon останутся бесплатными . На Google Play будут платными. Как вариант сделать резервную копию через Titanium backup. Не со всеми приложениями сработает, но со многими.



Реп: (2396)
pingvin-2008, а с какими не сработает?



Реп: (149)
opt_step @ 03.06.2015, 04:07 *
pingvin-2008, а с какими не сработает?

У которых есть проверка при запуске. Или настройки хранятся в некоторой папке. У меня примерно 50 на 50 получилось)



Реп: (2396)
pingvin-2008 @ 03.06.2015, 20:14 *
У которых есть проверка при запуске

титаниум все сохраняет



Реп: (28)
Не подскажете, Амазон, что-ли обнуляет набранные Коины, а то у меня было их некоторое количество, а сейчас смоттю - всё по нулям. Куда делись?



Реп: (1430)
* Vidocq,
А если ВНИМАТЕЛЬНО в шапку посмотреть, слабо? ;)



Реп: (1107)
У кого какие мысли по поводу Amazon Underground?

( Get Amazon Underground from the Amazon Appstore. Check it out - http://amzn.to/1a6yORD )

Насколько оправданно ставить это приложение, вообще будет ли оно, его акции, у нас работать?



Реп: (1151)
* galakti0n, Прошвырнулся я в
Амазоне
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Из программ по этой акции-ничего нового(игрушки не интересуют..)



Реп: (126)
что на сайте Amazon что в приложении у меня написано

We're sorry

You are not eligible to purchase this app due to geographical restrictions.


и поэтому не получается ничего касательно Amazon Underground



Реп: (539)
сегодня к моему удивлению в амазоне сгорели оставшиеся монеты (396)
вот уроды :-(



Реп: (126)
Бред какой-то - нахожусь в программе Underground, и когда я пытаюсь скачать прогу какую-нить по акции, то мне предлагается установить программу Underground, хотя я в ней...
может кто-нить? у кого из проги покупаются программы по акции, скинуть приложение Underground? а то со страницы которую укащал galakti0n не качается Underground - ничего не понимаю, хотя FREE приложения устанавливаются из-под Underground... у меня Underground стоит с сайта apkmirror.com, но пишет чтобы я обновился с Amazon App до Amazon Underground, а я в нем и нахожусь... бред какой-то...

Сообщение отредактировал gerodikl - 27.08.15, 00:03



Реп: (1107)
Нашёл кое-какую информацию на русском:

Amazon предлагает разработчикам новую модель приложений в Amazon Underground http://www.npsod.ru/blog/market_news/8213.html -- отправлено через UC Mini



Реп: (126)
перевел страну учетки Амазона с России на Америку и в Underground сразу стало доступно покупать по акциям... и только теперь появилась вкладка Underground Apps в самом приложении... несмотря на то, что Россия числится в списке имеющих право делать покупки, но в реале это не так, и здесь санкции пошли (((



Реп: (10)
* gerodikl,
А можно подробнее как это сделать?



Реп: (126)
ljeha @ 27.08.2015, 09:32 *
А можно подробнее как это сделать?

сайт Амазон -> ваша учетка -> раздел Digital Content -> Manage Your Content and Devices -> вкладка Settings -> Country Settings -> кнопка Change... далее я сделал настройки под Америку
  • Existing Addresses: чтобы создать новый адресс, нужно оставить No existing adrdess selected
  • Full Name: что хотите
  • Address Line1: что хотите
  • Address Line2: можно не заполнять
  • City/State/Province/Region/ZIP/Postal Code: для Америки, идём сюда и выбираем город, также здесь штат и zip код
  • Country: United States
  • Phone Number: я вбил наугад номер, начиная с +1 и далее любые десять цифр
  • далее нажать на кнопку Update
то есть, это вы настроили адрес, куда должен придти заказанный физический товар, но вы же не покупаете на этот адрес реальные вещи,а только электронные?!



Реп: (1430)
galakti0n @ 26.08.2015, 22:56 *
вообще будет ли оно, его акции, у нас работать?

будет - я вон вчера 40 с лишним приложений "купил" :)
Прикрепленное изображение

А если ты имеешь ввиду под "у нас" страны бывшего СНГ - то нет: аккаунт надо, например, на америкосов переводить.

d-_-b @ 26.08.2015, 23:25 *
сегодня к моему удивлению в амазоне сгорели оставшиеся монеты

ну, дык, я для кого в шапке по поводу монет писал?!

gerodikl @ 27.08.2015, 00:56 *
перевел страну учетки Амазона с России на Америку

ljeha @ 27.08.2015, 09:32 *
А можно подробнее как это сделать?

опять же - в шапке я есть ссылка на инструкцию: переводить нужно не приложение, а ваш Amazon-аккаунт

Сообщение отредактировал Sotik - 27.08.15, 10:01



Реп: (181)
Интересно, этот Underground теперь заменяет акцию App of the Day, или дополняет?

Может ну её, эту версию Amazon_App.apk, а остаться на AmazonApps-release.apk? Там хотя бы только андроидные приложения были, не как тут, весь амазон...



Реп: (126)
iGold @ 27.08.2015, 09:54 *
Underground теперь заменяет акцию App of the Day, или дополняет?

в списке MyApps теперь два приложения есть - одно которое я покупал ранее через AppStore, второе которое я купил через Underground, получается ни то ни другое, а свое новое...
при запуске приложения (при чем запуск приложения был не первый, а уже несколько раз я запускал его) купленного вчера в Underground вылазиет баннер про Underground, а при первом запуске было сообщение что мол, для того чтобы вы могли пользоваться этими приложениями, вы должны разрешить отправку разработчикам приложений, которые вы покупаете через Underground, анонимную инфу про то, как часто вы используете их приложение, если не разрешите, то приложение работать не будет, и это обязательно, иначе забудьте про приложение... вот такое было у меня...



Реп: (1107)
вроде, как я понял, "Бесплатного Приложения Дня" в Аппсторе теперь не будет… но хз, не уверен :scratch_one-s_head:

Добавлено 27.08.2015, 10:17:

* Sotik,
а по местоположению не заблокирует "левые" учётки?



Реп: (10)
* gerodikl,
* Sotik,
Парни Спасибо! Но я так и не смог победить эту гадость. Адрес заполнил, карту левую прописал, а ни че и не изменилось.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:15