Обсуждение всех вопросов связанных со скидками и акциями в Android Market и Amazon Appstore | Решение проблем и трудностей связанных с активацией акционных программ



Реп: (1430)
Обсуждение всех вопросов связанных со скидками и акциями в Android Market и Amazon Appstore

Amazon Appstore / Google play
Скидки на Android программы » / Скидки на Android игры » / Новости игрового мира Android OS »

Прикрепленное изображение

Здесь будем обсуждать выложенные акции из ЭТОЙ ТЕМЫ, проходящие в Android Market и Amazon Appstore, только на ПРОГРАММЫ.

Достаточно часто бывают акции, кто-то что-то на день-другой делает бесплатным, чтобы подняться в рейтингах продаж, а у нас появляется шанс скачать за бесплатно/дешевле лицензионный софт. Если у вас возникли какие-то трудности с его покупкой, активацией и т.п., то welcome сюда - здесь вам всегда помогут или дадут совет как правильно воспользоваться акцией!

Софт, который вам удалось скачать бесплатно, можно будет спокойно обновлять даже когда он станет платным.

Ежедневные распродажи:Приложения, информирующие об акциях распродажи:Как сменить страну в Amazone AppStore? - Инструкция в картинках
Срок действия COINS из Amazon AppStore
Один из способов покупки приложений для пользователей ПриватБанка, во избежании двойной конвертации
Как покупать акции для "других стран" (используем на свой страх и риск)!!!


В данной теме только обсуждение вопросов покупки и активации акционных программ.
Ссылки на акции программ и игр, размещенные здесь (вне основных тем), будут расцениваться как оффтоп.


Сообщение отредактировал Sotik - 17.12.15, 18:46
Причина редактирования: правка



Реп: (124)
Music Player
Для Украины не 1$, а 7 грн



Реп: (1430)
а кто-нибудь смог купить Shazam Encore сначала по этой - Скидки и акции в Google Play и Amazon Appstore (Пост Mou-N #47352581), а теперь и по этой - Скидки и акции в Google Play и Amazon Appstore (Пост Erimator #47775395) акциям? т.е. меня именно интересует, для каких стран доступна покупка, т.к., например, у меня изначально google-аккаунт зарегистрирован на Украину, и даже после изменения на РФ (по моей инструкции), покупка для меня все так же недоступна ((
Прикрепленное изображение

p.s. то что написано что оно мол "несовместимо с моими устройствами" - бред, на самом деле оно просто "не доступно для покупке в вашей стране" (именно так и написано в маркете через устройство) и гугл об этом говорит, если погуглить :)

Сообщение отредактировал Sotik - 11.03.16, 13:04



Реп: (58)
Купил по акции за 10 рублей, акк регился в Беларуси.



Реп: (1430)
FedDia @ 11.03.2016, 12:09 *
акк регился в Беларуси.

значит нас в очередной раз обделили....эээххх :(



Реп: (70)
Мой акк то же из беларуси, однако я не мог его купить за 10-ку ;(
сейчас за 1,98$ могу купить.



Реп: (847)
Sotik @ 11.03.16, 13:00 *
…а кто-нибудь смог купить Shazam Encore…

Не покупал, но цена заявлена как и в акции (аккаунт российский):
Прикрепленное изображение



Реп: (1430)
tolyapinsk @ 11.03.2016, 12:13 *
однако я не мог его купить за 10-ку ;(
сейчас за 1,98$ могу купить.

а я ни тогда, ни сейчас не могу его купить - благо есть купленный на Amazone, "но то такэ": все мы знаем как "часто" там обновляются приложения :)

Vitalk031 @ 11.03.2016, 12:18 *
но цена заявлена как и в акции (аккаунт российский):

да не в цене дело, а в невозможности купить в некоторых странах...и никакие уловки не помогают: ни смена страны проживания\платежного адреса, ни различные проги для обмана маркета, ни proxy с vpn...ни-че-го - гугл намертво закрыл все бреши, хоть новый аккаунт бери и регистрируй на США :(



Реп: (188)
* Sotik, Брал за 10 р. 22.02.2016, акк РФ. Как бы особо и не нужно но 10 р - не деньги. Вдруг потом захочется. ;)



Реп: (398)
Поделюсь с уважаемой публикой одним наблюдением. Имеется смартфон Note 4. После обновления прошивки решил активировать бесплатный промо-период в 3 месяца на приложение Google Play Музыка, халява ведь! Сегодня с удивлением обнаружил, что при покупке аукционного приложения мне была предложена скидка в 10%. Очень рад этому обстоятельству. Купил уже себе парочку дорогих программ. Кто этого не знает, имейте в виду, что такая возможность есть.
Прикрепленное изображение

M


Сообщение отредактировал Sotik - 28.03.16, 11:45



Реп: (17)
Есть щас акция на es проводник за 10руб, но для украины пишет 70грн, как поменять регион на россию, и если поменять, снимут 10руб, или 70грн все равно?



Реп: (1107)
* androfan94,
как, опять? o.O

Добавлено 13.04.2016, 18:45:

https://play.google.co…trongs.android.pop.pro

У меня пишет
Купить: 197,00 ₽



Реп: (17)
* galakti0n,
рублей?



Реп: (847)
galakti0n @ 13.04.16, 18:45 *
197,00

Да, у меня столько же просит.



Реп: (17)
Не успел(



Реп: (1107)
androfan94 @ 13.04.2016, 18:58 *
* galakti0n,
рублей?

да, конечно рублей — 197 рублей.
А 10р около трёх недель назад было…

Добавлено 13.04.2016, 20:33:

Скидки и акции в Google Play и Amazon Appstore (Пост NPA #47751675)



Реп: (1430)
androfan94 @ 13.04.2016, 18:10 *
как поменять регион на россию, и если поменять, снимут 10руб, или 70грн все равно?

1) см. в шапке
2) если все сделаешь по инструкции, то снимут именно 10 руб, но эквивалентно в гривнах (по курсу банка) - сам так с момента публикации инструкции уже все покупаю

galakti0n @ 13.04.2016, 20:33 *
А 10р около трёх недель назад было…

вот тогда же и купил таким способом :)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Sotik - 14.04.16, 14:05



Реп: (1)
Доброго времени суток. Вопрос к модераторам, могу я узнать причину удаления моего поста в теме со скидками в google play (Скидки и акции в Google Play и Amazon Appstore ?

Сообщение отредактировал Восьмеркин - 21.04.16, 17:04



Реп: (1430)
Восьмеркин @ 21.04.2016, 17:02 *
могу я узнать причину удаления моего поста в теме со скидками в google play

конечно можете - все промокоды по той акции были уже активированы (проверил лично), и дабы вас не минусовали недовольные (кот. не досталось кода), а также в теме, и нас в частности, не спамили вопросами типа: "Почему не работают промокоды?" и т.п., куратором было решено (а мною одобрено) все акции с промокодами, кот. уже не актуальны, удалять.

Сообщение отредактировал Sotik - 21.04.16, 18:40



Реп: (1)
* Sotik,
Спасибо за ответ. Я не думал, что так быстро разойдется. Если бы в консоле разработчика гугла информация обновлялась сразу, я не задавал бы здесь вопросов



Реп: (1430)
Восьмеркин @ 21.04.2016, 18:39 *
я не задавал бы здесь вопросов

ну для того и нужен форум - спрашивайте, и вам ответят\помогут ;)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:28