> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Weather Info | Прогноз погоды



Реп: (259)
Weather Info
версия 2.5

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Простая бесплатная программка отображающая прогноз погоды на 5 дней вперед от сервиса weather.com. Можно использовать свои иконки.

Совместимость: Для работы на Pocket PC 2002 нужно установить .NET Compact Framework

Разработчик: www.s-church.net

Скачать:
Версия 2.5: Прикрепленный файлWeatherInfo.zip ( 404.84 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 07.12.08, 10:32



Реп: (24)
простота торжествует!!! :D
а плагин на тудей есть? <_<



Реп: (259)
То то и радует, что плагина нет. Прога понравится тем, кто не хочет "захломлять" Today. ;)



Реп: (371)
Aleksey Akimoff,30.12.05 16:03:00
То то и радует, что плагина нет. Прога понравится тем, кто не хочет "захломлять" Today. ;)

Зато, огорчает сервис weather.com - самый неточный прогноз погоды, на мой взгляд ): Тогда, ещё проще, легче и точнее: _http://pda.gismeteo.ru/



Реп: (259)
Прикрепленное изображение

Программа обновилась до версии 3.0.2190 (теперь она называется Weather Info 2005)

December 30, 2005 - Weather Info 2005 is a major update to Weather Info. The new version is compatible with Windows Mobile 5 and supports all screen resolutions allowed in Windows Mobile 5.


Requires: Microsoft .NET Compact Framework 2.0 and Microsoft System String Resources 2.0

Скачать ~ 1.9 Mb



Реп: (18)
А чем Spb Weather не угодил? :o



Реп: (259)
ob/gyn,
стоимостью ;)



Реп: (0)
А через ActiveSync обновляется?
M
Не стоит так цитировать посты.


Сообщение отредактировал Aleksey Akimoff - 05.06.06, 14:24



Реп: (259)
М_Владимир,
ну вроде да, а почему ему не обновляться то? :blink:



Реп: (259)
2d0x
Зато, огорчает сервис weather.com - самый неточный прогноз погоды, на мой взгляд ): Тогда, ещё проще, легче и точнее: _http://pda.gismeteo.ru/

Будете смеяться, но я так и сделал. Прогноз погоды на каждый день мне нафиг не нужен, разве что изредка посмотреть. Поэтому решил что выгоднее вместо такой проги просто заходить по выше указанному адресу :)



Реп: (23)
gismeteo.ru - ОТСТОЙ, по Украине АЖ ЦЕЛЫЙ один город <_<



Реп: (91)
Drake
gismeteo.ru - ОТСТОЙ, по Украине АЖ ЦЕЛЫЙ один город

Ничего себе списочек в "один город"
_http://search.gismeteo.ru/?req=listbycountry&country=%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0&lang=rus



Реп: (6)
RSS и Гисметео удобнее



Реп: (161)
Aleksey Akimoff,07.02.06 01:49:14
ob/gyn,
стоимостью ;)

А за помощью обратиться не пробовал?
Доберусь до ББ, помогу.



Реп: (259)
kas14, :) слова кряк/кейген/ключ мне известны, просто я, так сказать, принципиально не юзаю варез.



Реп: (110)
ob/gyn @ 24.01.06 15:31:40
А чем Spb Weather не угодил?

на платность то всеравно, основная проблнма сп и прочих погод - захламление кпк



Реп: (3)
Каб можно.Бб необъзавёлся ещё))).А русский язык не поддерживет как я понимаю.



Реп: (3)
И сегодня такая же хрень

Added @ 05.12.2006, 15:40

Прога плохая,что сюда никто несмотрит???А может тогда кто порекомендует по погоде програмку чтоб тудей незахламляла как SPB Weather и подобные



Реп: (116)
PUMA, а в шапке что?



Реп: (3)
Сейчас качну и скажу)))

Added @ 06.12.2006, 18:58

Каб был.Повезло)))А то думал компьютер надо будет искать где-то)))



Реп: (3)
Зря радовался.Город Красноярск не видит,хотя Канск который находится в Красноярском крае и меньше почисленности видит.По настройкам скромно и впервой загладке табличка об ошибке постоянно выскакивает.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:34