® GKM Touch | легко настраиваемый аналог Tincore Keymapper



Реп: (603)
GKM Touch

Последнее обновление программы в шапке: 01.01.2016

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Простой в использовании маппер от создателя Gamekeyboard

Описание:
Как понятно из названия, программа предназначена для настройки игр для управления с помощью подключаемых игровых устройств (геймпадов, клавиш на устройстве, клавиатур, мышей).
По-умолчанию режим редактирования вызывается нажатием на верхний правый угол дисплея.

Русский интерфейс: Нет

Разработчик: Locnet
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.locnet.gktouch

Скачать:
версия 1.5.1 Прикрепленный файлcom.locnet.gktouch-1.5.1.apk ( 295.8 КБ )

Прошлые версии
версия: 1.4.0 ® GKM Touch (Пост #30265326)
версия: 1.3.0 Прикрепленный файлcom.locnet.gktouch-1.3.0.apk ( 272.01 КБ )


Сообщение отредактировал Kyogre - 01.01.16, 17:31
Причина редактирования: новая версия



Реп: (40)
Подскажите пож-та, можно ли подключив usb-геймпад к андроид-устройству, использовать аналоговый стик для наведения мышеподобного курсора, а определенную кнопку использовать как "касание" ?



Реп: (18)
Удобная...простая,а главное-Полезная и рабочая программа-Всем советую!



Реп: (8)
Отличнейшая программа! Простая как копейка и удобная. Никакого гемороя,расставил кнопки и все работает)



Реп: (12)
Замечательная прога. Одно раздражает: кнопки расставил в игре а сохранить никак - в разных играх разное расположение и каждый раз копошиться... хотя может я не понимаю чего, но было бы гораздо удобнее прямо в игре профили сохранять имхо.

У меня на Defender Mobile Master что-то в ней стики залипают, хотя может и касяк самого пада настройки быть.

Сообщение отредактировал xmster - 28.02.14, 23:59



Реп: (25)
настраивается просто, профили есть (хоть и без автосмены), меняется расположение и т.д. но в итоге не работает. Просто не реагирует на нажатия.



Реп: (0)
настраивается просто, профили есть (хоть и без автосмены), меняется расположение и т.д. но в итоге не работает. Просто не реагирует на нажатия.

Чтоб реагировало нужно привязать каждую виртуальную кнопку к физической на игровом устройстве. Делается это нажатием в меню редактора (верхний правый угол) на программируемую кнопку, затем "input", и в завершении нажимаете на нужную кнопку на устройстве... Это необходимость обоснована тем, что из-за многообразия китайских устройств и их начинки, коды воспринимаются приложением обычно ошибочно...

Сообщение отредактировал kahramand - 15.03.14, 08:16



Реп: (3971)
GKM Touch v1.4.0
Новое:
-[new] custom Edit Mode and Virtual Mouse toggle key
-[new] Joymouse: right stick move cursor, button A click
-[new] Auto Profile: auto load App Profile when call up Edit Mode
-[new] separable Dpad
-[bug] temp fix for some 4.3/4.4 devices
-Virtual Mouse mode

Прикрепленный файлGKM.Touch_v1.4.0.apk ( 273.74 КБ )



Реп: (20)
takata62 @ 25.3.2014, 1:48 *
переведите,пожалуйста ® GKM Touch

Вот перевёл, достаточно много гуглоперевода, но не очень заметно.



Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлGKM.Touch_v1.4.0_RUS.apk ( 256.54 КБ )



Реп: (3278)
Michaaaa @ 25.03.2014, 22:03 *
достаточно много гуглоперевода

= неперевод.

Уж простите. Моё мнение.



Реп: (51)
!
Breathe of fate @ 25.03.2014, 20:22 *
= неперевод.
Уж простите. Моё мнение.

А мне сильно помогла русифицированнная версия. Я благодарен.



Реп: (271)
Есть ли возможность сменить кнопку вызова конфигурации управления?

P.S. У меня она назначена на "квадрат", если смотреть на геймпад от PS



Реп: (51)
ProVector666 @ 06.04.2014, 21:54 *
Есть ли возможность сменить кнопку вызова конфигурации управления?

Если правильно понял, что речь идет о переходе в режим "редактирования", после нажатия на кнопку "Старт", тогда это не проблема. Описываю на примере GKM.Touch_v1.4.0_RUS.apk.

Я применяю два способа. Первый способ назначает кнопку перехода в режим редактирования на геймпаде, а второй устанавливает точку (в моем случае - левый нижний угол сенсорного экрана) на экране, на которую надо нажать для перехода в режим редактирования.

После запуска программы надо перейти в раздел настройки.

1. Способ назначает кнопку перехода в режим редактирования на геймпаде

Нажимаем на эту опцию:
Прикрепленное изображение

Нажимаем на эту опцию:
Прикрепленное изображение

Программа просит нажать на кнопку геймпада. Нажимаем.

2. Способ устанавливает точку (в моем случае - левый нижний угол сенсорного экрана) на экране, на которую надо нажать для перехода в режим редактирования.

Нажимаем на эту опцию:
Прикрепленное изображение

Нажимаем на эту опцию:
Прикрепленное изображение


Проверяем...



Реп: (271)
SlavaIv @ 08.04.2014, 11:28 *
Если правильно понял, что речь идет о переходе в режим "редактирования", после нажатия на кнопку "Старт", тогда это не проблема. Описываю на примере GKM.Touch_v1.4.0_RUS.apk.

большое спасибо, оч помогло :clap: у меня прост англ. версия, не сообразил...



Реп: (16)
Что-то ума не приложу как ею пользоваться, где там клавиши привязывать?



Реп: (0)
Во время игры коснулся правого верхнего угла экрана - появились геймпадные кнопки, перетаскивай их на экранные кнопки, жми правый верхний угол и играй на геймпаде. Если экран небольшой, то советую уменьшить размер геймпадных кнопок в настройках проги.



Реп: (1)
Samsung galaxy note 2, геймпад Ipega pg 9021. Купил данную программу, хотел фифу 14 привязать к геймпаду с помощью проги. Прошивка 4.4.2 оф. Как многие знают, есть несколько способов подключения геймпада к смартфону. Так вот ни в одном из них неработает связка геймпада и данной проги. В режиме X+Home GKM touch реагирует виртуальнымии клавишами на нажатия с геймпада, только вот через 10 секунд программа теряет связь с геймпадом и виснет иногда еще. В режиме Y+ home кнопки в программе вообще не реагируют на нажития кнопок геймпада, думал привязать можно, но в меню редактирования и в помине такого нету, что то типо Input. Кто сталкивался с данной проблемой, очень нужна помощь! Очень хочется в фифу играть!)



Реп: (0)
у меня такаяже беда но с другими играми что ты сделал у тебя заработало???



Реп: (13)
С Tincore KeyMapper'oм вошкался около часа с видео туториалами, так и не разобрался (настроил pes 12, при следующем включении всё слетело и он начал очень сильно грузить систему, еле закрыл её), а здесь около пары минут и в pes, minecraft, a tale of survival очень удобно играть.



Реп: (7)
как настроить джойстик??

пожалуйста в картинках. куда тыкать что бы привязывать виртуальные кнопки к физическим... :blush:



Реп: (0)
Было бы здорово еще настраивать чувствительнось джойстиков.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:39