> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE e-Learning PAD E8Q - Обсуждение | Планшет 7,85



Реп: (110)
Обсуждение ZTE e-Learning PAD E8Q
Изображение ZTE e8q
Описание | Обсуждение |

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


место производства
Прикрепленное изображение
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Gonza555 - 15.07.16, 07:07
Причина редактирования: Греческая прошивка



Реп: (0)
Привет всем.У меня планшет ZTE e-Learning PAD E7 16гб. Пишу здесь потому что не нашел данной модели на форуме.Проблема такая: в данном аппарате 16гб внутренней памяти,на самом деле там 1гб внутренней и 15гб что то вроде флешки. Нашел в инете инфу что если заменить vold.fstab на другой исправленный то появятся все 16гб.Я скачал этот файл и заменил свой vold.fstab. бэкап не сделал.После этого у меня пропала вся память.Перепрошиться не могу,нет прошивки в сети. Помогите может у кого есть
оригинальный vold.fstab для этой модели?или как его восстановить?



Реп: (0)
greec13 @ 09.10.2014, 01:55 *
по интернету шлейф "Г"-образный, а нужен прямой

Вот



Реп: (0)
В эту среду будет их распродажа в метро по 3330 стоит его брать или нет?
http://www.metro-cc.ru/public/50-weeks-50-deals



Реп: (1)
Тоже видел рекламу в Метро. Хотел в машину как навигатор поставить. Стоит брать? Как у него с навигацией? Карты можно закачивать на sd? Или только на внутреннюю?



Реп: (0)
и я задумалась о покупке за 3 тыщи. Кто что скажет?



Реп: (0)
если со звуком траблы, то наскольо его удобно будет в качестве навигатора использовать??



Реп: (1)
Sabzero @ 27.10.2014, 16:09 *
если со звуком траблы, то наскольо его удобно будет в качестве навигатора использовать??

Если только магнитола имеет BT и звук передается на колонки, то вполне можно использовать.



Реп: (1)
похоже я-маркет проплачен, даже в очень дорогом сотмаркете, цена сопоставима.
http://www.sotm arket.ru/product/zte-e8q-3g-8gb.html
Или я что-то путаю?



Реп: (46)
* kostyanovskiy,
За эту цену в метро ещё и рому дадут, а дешевле, что то нигде и нету.



Реп: (1)
* nechto_5800,
Ну хз, так на вскидку, а такой вариант не интереснее ?
http://www.ulmart.ru/goods/606646#tab-properties

Да, если нужен 3ж, то может и не найдешь, но у мтк проблемы производительностю видео и с жпс, так что...



Реп: (10)
вот поражают некоторые люди...
* kostyanovskiy,
Чем он может быть интереснее? ни 3г, ни GPS, дисплей 7", и даже производительность данного RK вцелом уступает 8389, читайте тесты!



Реп: (10)
...это не мотивация к покупке, просто в данной ценовой категории (по акции) конкурентов нет.
Был бы он еще на MTK8392, ну пусть подороже и с памятью в 32, ну хотя б в 16гигов...



Реп: (46)
* kostyanovskiy,
Ну, для "игрунков" он конечно будет явно удобнее.



Реп: (1)
* Архитектор,
Меня тоже поражают некоторые индивиды, благо их не много. Я, честно скажу, давно не в теме мобильных платформ (не интересуюсь), но скажите чем вдруг Вы столь поражены???
Как Вы можете утверждать :
Архитектор @ 28.10.2014, 13:22 *
производительность данного RK вцелом уступает 8389

Если рокчип построен на ядрах А9 с большей частотой чем у МТК, про видео вообще молчу. Если Вы всерьез кидаете такие утверждения, прочитав что-то на заборе или подслушав разговор дворников, то разрешите Вас переубедить первой попавшейся ссылкой в яндексе :
http://zoom.cnews.ru/publication/item/48460/6

Жду контраргумент. Насчет энергопотребления в простое - оно должно быть сопоставимо, т.к. нормы одни и теже.
3G и ЖПС - я сразу сказал, что в расчет не беру, тем более, что пробовал я ЖПС на 8389 - полтора спутника когда (6тилетний телефон на квалкоме находит 10). Может такой никудышный экземпляр в руках держал, но про МТК наслышан.



Реп: (0)
ну в сотмаркате http://www.sotmarket.r…ct/zte-e8q-3g-8gb.html 6070 руб цена



Реп: (4)
Опять про Метро. Да, завтра 3.333. Телефон у меня обычная звонилка с кнопочками. В качестве медиаразвлекалки сейчас я пользуюсь Huawei Ideos x5. Читаю книги, смотрю фильмы, с навигатором катаюсь. Меня все устраивает. В чем будет этот планшет лучше или хуже? Стоит ли менять мой старый Хуавей на этот планшет при указанных задачах?



Реп: (0)
Господа! Хочу взять, за такие деньги, как навигатор в авто. Подскажите, есть ли у него GPS? На сайте metro-cc ни чего не сказано.



Реп: (44)
* dvv_63,
А что, кроме как на сайте Метро, информации больше нигде нет? См., например, здесь...



Реп: (10)
* kostyanovskiy,
давно не в теме мобильных платформ (не интересуюсь), но скажите чем вдруг Вы столь поражены???

поражен тем, что предлагаете какую-то устаревший "игровой" 7" планшетик, да еще на неэнергоэфективной платформе А9. В то время когда основное колличество людей пишет, что будут использовать его как навигацию в автомобиле! А там уже другие прерогативы, поверьте!
Вы почитайте сравнение подобных девайсов, если конечно вам интересно, а не кидайте ссылки на сравнения разных планшетов одной ценовой категории, 2гига оперативки против одного во всех тестах опередит не задумываясь))
http://www.ixbt.com/portopc/3q-mt7801c.shtml
"В процессорных бенчмарках ...более мощная SoC Rockchip 3188 на Cortex-A9 оказывается впереди, но отставание не достигает и 10%."
"Rockchip 3188 по производительности оказывается заметно впереди, но протестированные нами планшеты на его основе не дотягивают до 3Q Surf в работе интерфейса."

на счет ЖПС: у меня телефон ZTE на MTK6589, так у него с GPS всё ок, спитники не считал, но часто пользую в авто как навигацию в купе с 3G для объезда пробок.

Согласился бы с вашим постом на все сто, если речь была бы о планшете на Оллвинере, например, или на РК, но тут абсолютно другой планшет.
Ответил лишь потому, что ваши посты введут в заблуждение тех, кто не читая тестов и не изучая матчасть решили вдруг его себе купить... тут даже не прочтя спрашивают: есть ли в нем ЖПС))))

Сообщение отредактировал Архитектор - 28.10.14, 17:20



Реп: (0)
с учетом нынешнего курса доллара цена в метро по акции вне конкуренции, вот только боюсь не застанем мы его там, количество товара то ограничего и его разбирут работники метро с целью продажи потом подороже ))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:59