Находим Подарки для всех | Находим Подарки генератор идей подарков для всех со всего Интернета



Реп: (0)
Находим Подарки для всех
версия: 1.0.7

Последнее обновление программы в шапке: 4.02.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Поиск идей подарков, создание коллекций подарков для каждого друга (контакта), шопинг.


Описание:
Находим подарки - генератор идей и поиск подарков на базе поисковика http://nahodimpodarki.ru/ с более развернутыми и персонализированными функциями.

Приложение сочетает в себе поиск идей подарков с элементами шопинга и все это привязано к конкретным персонам ( Включая вас). Т.е. приложения учитывает характеристики того кому ищем. В системе представлены товары различных категорий: одежда, обувь, украшения, драгоценности, техника, товары для детей, животных и многое другое.

Возможности и удобство использования

Уникальность поиска:
- приложение способно учитывать особенности ваших друзей в процессе подбора подарков;
- поиск подарков происходит по заданным характеристикам, что обеспечивает максимальное соответствие вашим предпочтениям

Коллекция:
- идеи подарков можно запоминать и добавлять в коллекцию;
- реализована возможность создания коллекций для каждого друга (сестре, маме, брату );
- синхронизация с телефонной книгой (выбрав нужный контакт и задав параметры поиска, вы начнете формировать коллекцию подарков именно для этого человека)

Функция «Советы»
Нажав на кнопку «Посоветоваться» вы анонимно спросите у пользователей нашего сервиса мнение по поводу выбранного подарка.

Навигация:
- для просмотра подарков существует 3 способа вывода на экран (список, лента, плитка) в зависимости от вашего мобильного устройства, вы можете выбрать максимально удобный для вас вариант.

Планы на будущее
  • Указание магазинов на карте с расстоянием до пользователя (поиск ближайших пунктов продаж),
  • Поздравления с возможностью e-mail и SMS рассылки
  • Возможность делать фотографии подарков.
  • Планируется дальнейшее усовершенствование алгоритма поиска

Также всех пользователей “Находим подарки” в течении полугода ждёт сюрприз!

Будем признательны пользователям, решившим помочь в реализации проекта Своими советами пожеланиями тестированием и мыслями.

Просьба писать тут в комментарии, на почту info@nahodimpodarki.ru, или в комментарии на главной странице сайта http://nahodimpodarki.ru/

Заранее благодарны команда nahodimpodarki.ru

Русский интерфейс: Да

Разработчик: i see univers
Домашняя страница: http://nahodimpodarki.ru/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=tut.nahodimpodarki.ru

Скачать: версия: 1.0.7
Прикрепленный файлnahodimpodarki.apk ( 2.22 МБ )

Скачать APK

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Gridzilla - 05.02.14, 17:25
Причина редактирования: правка



Реп: (0)
Народ вам первым выкладываем скриншет Ребрендинга. Это окно параметров поиска.
Самое наверно навороченное. Но параметры "Мамы" например один раз выбрал и потом редко меняешь. Просто в контактах выбрал Маму и пошел поиск подарка



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (11)
Аццки виснет.
На вводе отношений с человеком или возраста постоянно вываливается в isn't responding.
Затем возвращается в стартовый экран и ни на что не реагирует, затем снова появляется isn't responding.
После повторного захода в приложение ситуация повторяется.


И тут повторюсь: зачем две темы?
Находим Подарки

Сообщение отредактировал Milwa - 06.02.14, 10:13



Реп: (0)
Milwa,
Спасибо устраняем.

Из-за желания успеть к праздникам пришлось выкладывать сырой продукт.
Т.к. планируется большой функционал немного намудрили с интерфейсом и юзабилити.

Если есть пожелания и предложения выкладывайте


З.ы. 2я тема в форуме от неполадившего с гугл плэем приложения. Админы должны скоро удалить.



Реп: (11)
Ken911,
да я и проверить ее особо не могу, чтоб пожелания появились. Хотя ща в другие пункты потыкаю, может, там получше.

Итак, предложения. Сильно не лазила, так что если что-то уже реализовано - упс...

Предложение 1: все цены показывать в рублях. Сейчас некоторые в долларах, пусть в рублях цена будет хотя бы как ознакомительная в скобочках.

Предложение 2: при просмотре подарка чтобы ссылка "поделиться" была не для приложения, а для подарка, например, другу посоветоваться.


Глюки:
В сетке подарок - ремень с ножом в пряжке, нарисован блокнот с гранатой, при клике на подарок - название меняется на правильное.
То же самое с Хрюшкой-диетологом
Детектор лжи - два раза под разными неправильными названиями в сетке.
А... правая колонка в сетке копирует названия из левой колонки в сетке, сами подарки при этом другие.

еще из глюков - фраза "ждем подарок" наползает на буквы в нижней строчке (иконку домика и цену) - ее бы повыше подтянуть.

АромАлампы - пишется через А.

Непонятно, что за пункт "вы для него" - у меня там абсолютно пусто. Как и в пункте "вопросы"

Непонятно, что за пункты, обозначенные как шестеренка и список в левом верхнем. Меня вечно скидывает в стартовое окно, и то приходится для этого дополнительно тыкать в экран.



Реп: (0)
Ага спс немного перемудрили с интерфейсом

Если ты добавишь в коллекцию этого друга подарки или задашь вопрос там появятся подарки



Реп: (0)
У меня вообщем устанавливать не хочет, ни с Play маркета (пишет автор уже авторизован), ни с апк, который я скачал с этой темы (пишет просто - приложение не установлено)... Почему так?



Реп: (0)
PPSH41, Пробуем повторить ваши условия. Пока описаных вами ситуаций не возникает. Работаем. Думаю скоро найдем и устраним.



Реп: (1)
Полёт нормальный! Сначала думал, что программа только росийские сайты будет показвывать. Ошибся. Спасибо, хоть голову ломать не буду, что дарить. :smile: :smile:



Реп: (0)
Sunsheit, Конечно по возможности, со временем, будут охваченны все страны и континенты ) Но это от пользователей зависит не меньше ) А пока пользуйтесь им как подсказками идей. Конечно в России идей подарков больше. Потому можно выбрать Россию или Москву, нжайти подходящую идею а потом ее посмотреть уже рядышком.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:55