Zopo ZP780 - Обсуждение | Смартфон 5"



Реп: (5)
Обсуждение Zopo ZP780
Изображение ZP780
Описание | Обсуждение » | Покупка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Сообщения не по теме удаляются.

Допольнительные фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Характеристики:
- 5 inch multi-touch screen
- MTK MT6582 Quad-Core ARMv7 Processor, 1.3GHz
- GPU: ARM mali400-MP2 500Mhz
- Android 4.2 os Jelly Bean
- Dual SIM card dual standby, WCDMA/GSM+GMS network
- Support 3G WCDMA (HSDPA) network
- 5.0MP back, 2.0MP front camera, with LED flashlight
Полезные ссылки
Прошивки
Инструкции

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал MGAlex - 12.10.17, 10:54
Причина редактирования: Правка



Реп: (5)
Нашел в сети информацию вот об этом аппарате.
Смущает емкость аккумулятора, но думаю что с таким разрешением, и на этом процессоре, дня на два его должно хватить.

Меня девайс заинтересовал, уже заказал черного цвета. Посмотрим что нам Zop'ka приготовила на этот раз. :)
Брал на Али. B)



Сообщение отредактировал Freki1441 - 07.02.14, 16:34



Реп: (0)
Здравствуй)
Мне тоже приглянулся этот аппарат, я смотрю этот пост ты написал довольно таки давно, так что пришел тебе твой смарт? как он? есть видео распаковки или обзора этого смарта?



Реп: (5)
Progressiv97, Приветствую. Возможно ты увидел не ту дату, пост сегодняшний, и заказал сегодня.
Я нормального обзора не нашел, но энтузиазм победил и решил заказать. Были на руках ZP100 и С2, впечатления только положительные от их продукции.


Сообщение отредактировал Freki1441 - 07.02.14, 21:47



Реп: (15)
Freki1441,
Тоже приглянулся аппарат, где и во сколько обошелся?



Реп: (5)
sky_walker1,
Пожалуйста
aliexpress(заменить на точку)com/item/ZOPO-Authorize-Latest-Android-4-2-ZOPO-C3-5-0inch-Full-HD-Quad-Core-MTK6589T/986384024.html

Сообщение отредактировал Freki1441 - 10.02.14, 18:01



Реп: (124)
Характеристики zp700,который весь скрипит,тут только 5 дюймов экран, посмотрим тут сборку

Сообщение отредактировал avkislin - 11.02.14, 22:04



Реп: (15)
avkislin @ 10.2.2014, 20:59 *
Характеристики zp700,который весь скрипит,тут только 5 дюймов экран, посмотрим тут сборку

Был на руках Zp700 собран, как литой - ничего не скрипело. В этом сборка тоже должна быть на уровне.



Реп: (3)
Нагуглил отзыв реального владельца, пишет что батарея огонь, держит 3 дня. :)
http://www.androidiani…9164-zopo-zp780-4.html



Реп: (5)
Через пару дней надеюсь получить телефон на руки. Если есть какие-то вопросы и пожелания, пишите, протестирую, ответу.



Реп: (35)
Хочу купить данный апарат на смену zp200 и atrix hd, остонавливает только батарейка! Если есть владельцы,пожалусто отзыв об энергопотреблении!



Реп: (5)
tirkius,
Емкость аккумулятора компенсируется малым разрешением и довольно экономным процессором. Аппарат на руках, но проходить с ним пару дней возможности нет. Запускал Epic Citadel на 50% яркости с выключенным WI-FI, аппарат разрядился примерно на 5-5,5 часов, не успел сделать скрин.
Мой вывод: 2 дня в режиме нормального использования протянет.


Сообщение отредактировал Freki1441 - 04.03.14, 22:37



Реп: (35)
А как общие впечатления,стоит брать?качество сборки и матерьялов на уровне или цена сыграла?

Сообщение отредактировал tirkius - 05.03.14, 16:30



Реп: (0)
Поддерживаю tirkius! Что то общение в этой ветке не идет! И в интернете обзоров на русском не много...Кто-то ведь купил? Поделитесь. Как на ощупь? Сильно бюджет чувствуется? Интересуют: скрипы, люфты корпуса, батарейка и производительность в играх...И не греется ли он при этом... О zopo zp700 слышал, что в играх сильно нагревается- плохой отвод тепла смарта? Просто хочется взять телефончик zp780...Весь в раздумьях? Присмотрел на BuyCoins-е! Цена интересная....



Реп: (5)
tirkius,
Общее впечатление хорошее. Качество материалов у Zopo на уровне, как всегда. Что заметил по сборке на моем экземпляре: болтаются боковые кнопки, еще есть небольшой люфт крышки в нижнем углу. В остальном, сборка на высоте. Аппарат однозначно стоит своих денег.

oligarx46,
Не ощупь отличный, задняя крышка из гибкого пластика с приятной поверхностью. По поводу аккумулятора писал выше. Производительность в играх пока не тестировал, начинка у него такая же, как у моего Lenovo S650, на котором часто играю в Asphalt 8 без малейшего дискомфорта.
Греется ощутимо. Скорее всего у Zopo с этим проблема, C2 у меня тоже грелся.

Сообщение отредактировал Freki1441 - 07.03.14, 23:18



Реп: (35)
Греется в играх или в броузере тоже?



Реп: (5)
tirkius,
В Epic Citadel нагревается, в браузере не заметил.



Реп: (0)
Ребяты, всем привет :) уже заказал его же... жду прихода... что да как с чехлами на него кто что нарыл может?
zopomobileshop"dot"com/en/246-original-protective-back-case-cover-for-zopo-zp780.html пока нарыл это но доставка в три с половиной раза дороже чем сам товар :( может есть где такой же но подешевле :(



Реп: (0)
dreamyslesh,
Вот на али бампер с бесплатной доставкой http://www.aliexpress точка com/item/In-Stock-Protective-case-for-ZOPO-ZP780-MTK6582-quad-Core-Phone-Plastic-case-cover/1688538287.html
Многие пишут, что им в подарок продавцы бампер кладут... На байкоинсе узнавал у продавца бамперов нет, но с 2% скидкой- телефон выходит где 4900Р
Плюс бампер с али 260Р. Правда байкоинс отправляет телефоны в основном China post,последний раз даже почтой Малазии отправили телефончик ZTE/// Вот жду когда приедет....Тогда и Zopo закажу... Подожду еще обзоров и отзывов...



Реп: (124)
Freki1441 @ 8.3.2014, 0:17 *
tirkius,
Общее впечатление хорошее. Качество материалов у Zopo на уровне, как всегда. Что заметил по сборке на моем экземпляре: болтаются боковые кнопки, еще есть небольшой люфт крышки в нижнем углу. В остальном, сборка на высоте. Аппарат однозначно стоит своих денег.

oligarx46,
Не ощупь отличный, задняя крышка из гибкого пластика с приятной поверхностью. По поводу аккумулятора писал выше. Производительность в играх пока не тестировал, начинка у него такая же, как у моего Lenovo S650, на котором часто играю в Asphalt 8 без малейшего дискомфорта.
Греется ощутимо. Скорее всего у Zopo с этим проблема, C2 у меня тоже грелся.

Что 700 весь скипел у меня, что этот походу, сдувается фирма.



Реп: (1)
Где можно его купить наложенным платежом ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:24