ZTE Leo S1 - Прошивка (OS 4.2)
Прошивка
Какой прошивкой вы пользуетесь?
Стоковая [ 129 ] ** [50.59%]
LEWA OS 5.1 [ 17 ] ** [6.67%]
LEWA OS 6 [ 10 ] ** [3.92%]
MIUI [ 49 ] ** [19.22%]
Eternity OS 3.0 [ 17 ] ** [6.67%]
Eternity OS 2.1 [ 1 ] ** [0.39%]
ALL IN ONE [ 8 ] ** [3.14%]
PROJECT DODGE [ 1 ] ** [0.39%]
Другая [ 23 ] ** [9.02%]
Всего голосов: 255
 



Реп: (69)
ZTE Leo S1 - Прошивка (OS 4.2)
Изображение V972M
Описание | Обсуждение » | Модификации и украшательства » | Прошивка »

Важная информация
ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВОДИМЫЕ ПО ДАННЫМ ИНСТРУКЦИЯМ ВЫПОЛНЯЮТСЯ НА ВАШ СТРАХ И РИСК И ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Перед внесением изменений в прошивку вашего телефона РЕКОМЕНДУЕМ сделать БЕКАП вашей "девственной (не измененной)" прошивки!

Если вы не уверены в своих силах и знаниях, если вы не знаете для чего вам перепрошивка, Root, CWM и т.д., то лучше воздержитесь от экспериментов над вашим устройством.

ВНИМАНИЕ! УВАГА! CAUTION! ACHTUNG!
Прочитать перед прошивкой в обязательном порядке - кто не прочитает мы не виноваты!

Драйвера и утилиты
Рекавери
(Модифицированный рекавери ставить в первый раз только через SP Flash Tool, даже если говорят иначе)
ClockworkMod Recovery - Учимся пользоваться - Инструкция

TWRP Recovery - Учимся пользоваться - Инструкция

Стоковый рекавери и бут
TWRP
TWRP 2.5.0.0
TWRP 2.5.0.0 для установки через МОД рекавери
TWRP theme Тема для TWRP со встроенным Aroma Manager. Установка через модифицированный рекавери.
TWRP 2.6.3.0
TWRP 2.8.0.0 фвпо&DjLaser
CWM
Официальные прошивки
Прошивать только из под SP FlashTool

•Официальный сайт ZTE в России
Полный бэкап заводской прошивки для прошивки через SP FlashTool от MaxWooD1
Cтоковая прошивка от djlaser
Восстановление телефона
Неофициальные прошивки
Прошивать только из под CWM или TWRP

Прошивки на основе Android 4.2.1 и 4.2.2
Модификации официальных прошивок
Baidu Cloud OS
Прошивки LEWA 5 & 6
Интерфейс Samsung

Прошивки MIUI
Прошивки OPPO Color
Прошивки Kele

Другие прошивки

Архив старых прошивок

Прошивки на основе Android 4.4
Пока что доступны только исходники ядра, если есть желание себя попробовать то жми сюда
Ядра
Разное
Скриншоты


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Akella_MC - 28.07.18, 07:39



Реп: (437)
Все вопросы по наполнению шапки пишите в теме. С уважением djlaser



Реп: (437)
Очередной порт прошивки MIUI, на этот раз версия 4.2.18 от 14 февраля 2014 г.
MIUI 4.2.18

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Fobos68 - 17.08.14, 19:43



Реп: (114)
djlaser, а если обновился поэтапно через ota c 4.1.27 до 4.2.18, изменив строчку в build.prop на ro.product.mod_device=iq446_stas2z, то обязательно твою сборку ставить? есть ли какие-нибудь улучшения или адаптации под наш девайс по сравнению со сборкой от stas2z?



Реп: (437)
SparkMan61 @ 21.02.2014, 15:00 *
а если обновился поэтапно через ota c 4.1.27 до 4.2.18, изменив строчку в build.prop на ro.product.mod_device=iq446_stas2z

Я добавил несколько программ, но конечно это необязательно обновлять мою прошивку, я просто выкладываю обновленные прошивки , кто не разбирается в тонкостях обновления.



Реп: (19)
поставил себе MIUI 4.2.1. Встала нормально, вот только одна проблема, когда воспроизвожу музыку, не важно с наушниками или без них, с некоторой периодичность появляется звук радиопомех (воспроизвести не могу - хрип, скрежет и т.п. в одном), при разговоре по телефону такого нет, все ровно, звук идет именно из наушников (оба канала) и динамика сзади. Что можно сделать?
И еще не работает Play Market, он запускается и тут же сворачивается, но я его ставлю из гапсов и он робит.
ПС Телефон ZTE LEO S1.

Сообщение отредактировал Smak13 - 23.02.14, 18:22



Реп: (13)
djlaser, долго думал, все же решился попробовать прошить телефон. Хотел бы узнать у тебя: какая из всех прошивок показалось тебе более подходящий под наш смарт, имеющая наименьшее число минусов и недоработок, приятная в использовании.



Реп: (437)
NoobKo46 @ 27.02.2014, 17:13 *
какая из всех прошивок показалось тебе более подходящий под наш смарт

Как говорится на вкус, на цвет... Я адаптировал прошивки с минимальным набором программ для лучшей адаптации, но есть и нашпигованные прошивки, у меня стоит давно прошивка порт от филипса. В игры я практически не играю, меня устраивает в ней фотокамера, она чуть лучше стоковой, хорошее быстродействие прошивки в антуту набирает почти 14000 попугаев. Хорошая адаптивность прошивки к xposed, все модули отлично работают, заряд держит достаточно хорошо. Последние дни решил поюзать и подредактировать Viberom порт с леново (у меня переразметка следующая 1 гиг систем кеш 125 дата 1,6 гиг память телефона сд карта 1 гиг, внешняя сд карта 32 гига), но для ее использования нужна переразметка, так как в стоке всего 650 метров на систем. Еще очень хорошая прошивка Xperia но это на любителя телефонов сони. Многие ставят леву если будут пожелания можно также ее адаптировать на более новые версии как миу. Кстати миу вообще красивая. Я предлагаю может сделать опрос пользователей кто какой прошивкой пользуется и какую хотели бы иметь. Можно конечно и сток модифицировать, что то убрать. что то добавить но если честно я наверно подожду когда zte разродится и выложат хотя бы адепты на сток, в идеале хотелось бы исходники ядра, но это ока в мечтах.



Реп: (19)
Удалил фонарик встроенный в прошивке, скажите как его вернуть, без него отказывается работать вспышка.



Реп: (236)
было бы интересно увидеть более свежую lewa,в идеале с возможностью обновления "по воздуху"



Реп: (437)
teodor0181 @ 28.02.2014, 08:36 *
с возможностью обновления "по воздуху"

Обновление по воздуху как правило на китайском языке смысла нет устанавливать.


Яркий фонарик


Но вспышка и фонарик не взаимосвязаны, разные программы.

Сообщение отредактировал djlaser - 28.02.14, 08:55



Реп: (19)
djlaser @ 28.2.2014, 9:51 *
Обновление по воздуху как правило на китайском языке смысла нет устанавливать.


Яркий фонарик


Но вспышка и фонарик не взаимосвязаны, разные программы.

Так я его и ставил, но он сказал что мешает родной и я родной удалил, а после этого перестала нормально работать вспышка



Реп: (437)
Smak13 @ 28.02.2014, 10:48 *
мешает родной и я родной удалил,

Не понял кто сказал, что мешает, родной фонарик возьми тогда из стоковой прошивки flash.apk



Реп: (437)
teodor0181 @ 28.02.2014, 08:36 *
было бы интересно увидеть более свежую lewa


Новая LEWA частичный порт с флая версия от 14.02.2014 года. Адаптировал под наш телефон, удалил лишние приложения, кристально чистая, все под Вашу установку:

LEWA 5.1 от 14.02.2014 г.


С уважением, djlaser



Реп: (236)
djlaser @ 28.2.2014, 20:12 *
Новая LEWA частичный порт с флая версия от 14.02.2014 года. Адаптировал под наш телефон, удалил лишние приложения, кристально чистая, все под Вашу установку:

LEWA 5.1 от 14.02.2014 г.


С уважением, djlaser
прошил,всё работает,радует шрифт,много тем



Реп: (19)
teodor0181 @ 1.3.2014, 12:44 *
прошил,всё работает,радует шрифт,много тем

А скрины ее есть?



Реп: (236)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

lewa5.1

Сообщение отредактировал Fobos68 - 17.08.14, 19:44



Реп: (236)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Fobos68 - 17.08.14, 19:44



Реп: (19)
а как себя ведет, стабильно, все робит, блютус, вай фай, 3джи, батарею долго держит?
у меня на миуи 4.2.22(18) батареи на день хватает, но я часто пользуюсь 3 джи интернетом.



Реп: (236)
поставил утром,пока никаких лагов не заметил



Реп: (19)
Поставил себе, позвонил, жена сказала что звук как из трубы. С миуи такого нет
Но пока нравится

Сообщение отредактировал Smak13 - 01.03.14, 14:56


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:48