Explay A500 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (9)
Обсуждение Explay A500
Изображение Explay A500
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Root
Рут можно получить при помощи Прикрепленный файлFramaroot-1.6.0.apk ( 2.03 МБ )
Recovery
Прошивки
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 10.06.19, 07:50
Причина редактирования: Убрана битая ссылка



Реп: (1237)
M
Тема перенесена в подраздел «Explay».



Реп: (0)
Выдет-ли на него обновление?



Реп: (9)
Виктор Макрынцев @ 20.4.2014, 15:25 *
Выдет-ли на него обновление?

Скорей всего



Реп: (6)
Нет желания развивать дальше тему?



Добавлено 02.05.2014, 06:13:

Нет желания развивать дальше тему?




Реп: (1)
Почему все игры после 2мин игры вылетают?



Реп: (9)
RedCrepper @ 3.5.2014, 10:51 *
Почему все игры после 2мин игры вылетают?

Объясни точнее что да как. Прошивался ли?

Добавлено 05.05.2014, 09:15:

Alex199101 @ 2.5.2014, 7:13 *
Нет желания развивать дальше тему?



Добавлено 02.05.2014, 06:13:

Нет желания развивать дальше тему?

Ну у меня есть



Реп: (1)
Ну офигеть. И где теперь мне прошивки на него найти?:(



Реп: (9)
ya63041997 @ 5.5.2014, 15:22 *
Ну офигеть. И где теперь мне прошивки на него найти?:(

В инете



Реп: (5)
БУээээ прошивок совсем нет.че делать то.тел слегка глюковат после эксплей серф кажется сплошным багом.



Реп: (9)
Кавкес @ 8.5.2014, 17:01 *
БУээээ прошивок совсем нет.че делать то.тел слегка глюковат после эксплей серф кажется сплошным багом.

Хард резет не пробовал?



Реп: (5)
нет непробывал.тут на нем связь скачет ужос.будто связь засыпает.н и н+ когда переключаются связь тормозит.



Реп: (9)
AnDroid-_- @ 9.5.2014, 10:14 *
Хард резет не пробовал?
ну так попробуй



Реп: (33)
Я так понимаю, что Explay Atlant - это тоже самое, что и A500? Atlant продается только в Связном на данный момент.



Реп: (5)
Уж очень схож характеристиками.интересно что там за проша.



Реп: (33)
Можно получить CWM Recovery с помощью MTK Droid Tools. А вот попробовал Lewa OS поставить с A400, так телефон не загрузился, хотя телефоны вроде только диагональю отличаются.



Реп: (1)
Ребята помогите пожалуйста. Изменил анимацию загрузки , и он на циклирует. Дальше не грузит. Кирпич в общем. А вайпы делал . Все равно одно и тоже:explay atlant и анимация . Что делать?



Реп: (33)
Vladimirs77 @ 18.05.2014, 08:20 *
А boot.img не менял?


Нет, как был архив с boot.img, так я его и прошил. Ничего не менял. Я так понял, нужно взять boot.img из телефона, заменить его в прошивке и все будет ок?



Реп: (5)
Прошился стоком.вобще тупит.еле имей восстановил.сеть отпадет страшно.я фшоке.



Реп: (5)
это его убило в хлам.вобще глючит.в сети 3джи вобще неработает,негрузит страницы.а н и н+ еще как то грузятся.



Реп: (5)
Решил я залить прошу от атланта.сыкотно,но все же.попробую бут имейдж подменить перед прошивкой.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:26