Royal Revolt 2 [3D] | [Аркада] Аркада от flaregames



Реп: (2408)
Royal Revolt 2
версия: 8.1.0
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 27.05.2022

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Аркада

Описание:
Royal Revolt возвращается и несет с собой еще больше веселья, сражений и экшена.
Защищай свой замок и строй смертельные лабиринты для врагов. Исследуй и завоевывай королевства друзей и врагов в этом великолепном продолжении. Свергай членов королевской семьи по пути к вершине, но опасайся врагов. Ваше высочество, в разгаре королевское восстание!!!
● Потрясающая трехмерная графика.
● Многопользовательская стратегия.
● Создай собственное поле боя.

Royal Revolt 2 – сражайся за свое королевство!

===== Как играть =====
● Используй простое сенсорное управление, чтобы вести своего героя в атаку.
● Строй свой замок и линию обороны простым движением пальца по экрану.
● Развивай и улучшай свои войска, магию и здания.
● Строй и изменяй линию обороны и используй замковую стражу для защиты своей базы.
● Сражайся против тысяч игроков по всему миру, чтобы стать единственным настоящим королем.

===== Сюжет (на сегодняшний день) =====
Ты прошел долгий путь, чтобы узнать о том, что ты не единственный, кто заявляет о своем праве на трон. Найди замок, где можно будет начать собирать свои силы, и сражайся, чтобы доказать миру, кто в действительности является настоящим королем.

Загрузи бесплатно и начни битву за трон прямо сейчас. Ты тоже сможешь стать самым могущественным королем!

===== Связаться с flaregames =====
Идеи, похвалы или проблемы? Присоединяйся к обсуждению прямо сейчас: https://getsatisfaction.com/flaregames. Или напиши нам по адресу: support@flaregames.com.

===== Примечание =====
Совместимость с контроллером Logitech POWERSHELL™. ● Совместимость с игровым контроллером MOGA ACE™ POWER. ● Игра требует подключения к Интернету, а также предлагает встроенные покупки.

===== Наши другие игры =====
Познакомься и с другими веселыми играми от flaregames: BraveSmart, Ocean Tower, Royal Revolt, Throne Wars и WordOn HD.

===== Больше о flaregames =====
http://www.flaregames.comhttp://facebook.com/royalrevolthttp://twitter.com/flaregames


Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flaregames.rrtournament

Особенности: Online, 3D

Русский интерфейс: Да

Системные требования: Android 4.0+

Скачать:
Версия: 8.1.0 Google Play от 20/05/2022 (vladmira)
версия: 3.7.0 Royal Revolt 2 [3D] (Пост Giacomino #65693413)
версия: 1.9.6 Mod Royal Revolt 2 [3D] (Пост vutak #46385416)
С запросами на обновление игры обращайтесь в тему Обновите игру!

Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут.
Полезности. FAQ
Подробная инструкция по взлому от Asmolovskiy при поддержке djudas68 Royal Revolt 2 [3D] (Пост #33997109)
Обзор от Gizmo#2182 Royal Revolt 2 [3D] (Пост #29906856)
FAQ от Strate Инструкция по заработку самоцветов (35 штук за 7 минут) Royal Revolt 2 [3D] (Пост #31526882)
Небольшое FAQ от bondorin Royal Revolt 2 [3D] (Пост #30028583)

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb

Прошлые версии


Модификации


Сообщение отредактировал Lеshij - 27.05.22, 19:20
Причина редактирования: Обновление: новая версия 8.1.0 Google Play от 20/05/2022



Реп: (2)
panfilov.1991 @ 16.03.2014, 15:28 *
Royal Revolt 2.
Квест любитель силы!
Подскажите что за квест, чтт нужно делать для его прохождения?

как я понял в таблице лидеров должен набрать 1500



Реп: (0)
Ребят что делать!!! У меня iOS. Нечаянно удалил игру, а когда скачал снова, игра открывается заново. Получается всё что развивал пропало и предлагает создать нового короля. Пробовал заново скачивать не вышло. Что делать?



Реп: (0)
Поддерживаю предыдущего оратора. Только у меня Android. И проблема в том, что телефон на котором я играл, благополучно помер и после установки игры на новом телефоне, игра началась заново, что конечно же не очень меня устраивает. Как-то возможно восстановить свой сейв на новом устройстве?



Реп: (46)
DopDopable @ 20.3.2014, 14:47 *
Поддерживаю предыдущего оратора. Только у меня Android. И проблема в том, что телефон на котором я играл, благополучно помер и после установки игры на новом телефоне, игра началась заново, что конечно же не очень меня устраивает. Как-то возможно восстановить свой сейв на новом устройстве?
.
Давать игре достув в Гуго плай. Поменял прошивку,сейвы остались. Так так любой игрушке теперь можно.



Реп: (0)
Давать игре достув в Гуго плай. Поменял прошивку,сейвы остались. Так так любой игрушке теперь можно.


Я не прошивку поменял, а телефон. И когда я зашел в гугл плэй, там остались только достижения, а аккаунт остался новый. Я его даже обнулить не могу. Сносишь игру, подчищаешь все что от нее осталось, а толку ноль. Ставишь игру заново и все тот же ненужный новый аккаунт.



Реп: (3)
В целом прикольная игрушка ,очень радует пока =) Донат конечно есть ,но вроде пока ненапряжный... В тех же кастл клеш намнооого хуже..



Реп: (4)
ППЦ... затянуло :) ... даже ночью просыпаюсь хлебушек с ферм пособирать :)



Реп: (0)
Оказывается вернуть аккаунт довольно легко. Достаточно написать в тех. поддержку и они буквально в течение 1-2 дней восстанавливают его на новом устройстве.



Реп: (46)
30 лвл. .становиться скучно.



Реп: (4)
Думаю, что некоторым тоже понадобится:
1)Бронзовая лига. 24 часа. Максимальная награда - 25 алмазов.
2)Серебряная лига. 24 часа. Максимальная награда - 45 алмазов.
3)Золотая лига. 24 часа. Максимальная награда - 75 алмазов.
4)Платиновая лига. 48 часов. Максимальная награда - 175 алмазов.



Реп: (3)
Добавлю от себя ,может кто не заметил - при битве если пробегать героем по бомбам ,которые выкидывают вражеские пушки , он их кидает назад в пушку.



Реп: (4)
5) Бриллиантовая лига. 3 дня. Максимальная награда - 375 алмазов.



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (4)
oksalin88 @ 24.03.2014, 15:10 *
5) Бриллиантовая лига. 3 дня. Максимальная награда - 375 алмазов.

Скажи, а ты тратишь алмазы на хлеб? Можешь пару советов кинуть по игре?

Сообщение отредактировал Argel - 24.03.14, 12:45



Реп: (7)
Argel @ 24.3.2014, 13:35 *
Скажи, а ты тратишь брюли на хлеб? Можешь пару советов кинуть по игре?

Слветы простые : трать деньги на фермы и бункер(так же поставь баррикаду и башни лучников и шипы)



Реп: (4)
Argel, Если что - это не я первый... я только 8-ой в бриллиантовой...
1. Кристаллы на хлеб не трачу.
2. Чтоб заработать побольше медалек (которые как раз определяют место в лиге) - очень внимательно просматриваю список участников лиги и все время долблю 1-2 соперников с максимальным кол-вом медалек. Пусть даже не на 3 короны...
3. Стараюсь подходить к началу турнира с полным и бункером и фермами...

Сообщение отредактировал oksalin88 - 24.03.14, 13:16



Реп: (4)
ну это конечно, но проблема в том, что стали игроки очень сильные идти. Как с ними бороться. Каких юнитов юзать и тд.



Реп: (4)
Я юзаю палладинов - они у меня прокачаны до 4-го уровня.
Из магии - Огненный шторм и Дождь мечей оба 3-го уровня.
Сильного противника на 3 короны не разнесешь, но 2 беру стабильно - закончить платиновую лигу на 2-м месте хватило.



Реп: (4)
не понимаю.. Как можно с палладинами кого-то вынести? Их нанять можно мало. Да и урон слабенький У меня с ними не идет никак.



Реп: (4)
Argel @ 24.03.2014, 17:52 *
Их нанять можно мало
- а кого больше? Лучников? Рыцарей? Так у них здоровья в разы меньше... выносятся на раз. Не знаю, мне пока комфортнее и результативнее палладинами.



Реп: (3)
Argel @ 24.03.2014, 19:52 *
не понимаю.. Как можно с палладинами кого-то вынести? Их нанять можно мало. Да и урон слабенький У меня с ними не идет никак.

Паладины+ пушки фактически оптимальный вариант для разноса обороны + Дождь мечей и еще заклинание по вкусу.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:20