Highscreen Zera F - Обсуждение | Смартфон, 4"



Реп: (124)
Обсуждение Highscreen Zera F
Изображение Highscreen Zera F
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Клуб владельцев Zera F | Highscreen Zera F - Модификации » | Highscreen Zera F - Аксессуары »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Все манипуляции с телефоном вы делаете на свой страх и риск. Авторы представленных инструкций, прошивок, модификаций не несут никакой ответственности за возможные сбои в работе телефона. Если вы не уверены, что сами сможете восстановить работоспособность смартфона, прошивка вам категорически противопоказана!
FAQ
В.Есть ли в смартфоне автофокус?
О.Нет!Но,в некоторых прошивках есть его подобие на программном уровне.

В.Есть ли OTG?
О.Нет.

В.Как получить рут?
О.Смотри в спойлере Инструкции.

В.Где хранятся стандартные рингтоны?
О.\system\media\audio\.
Инструкции
Полезные ссылки

Что нового в шапке?
15.07.2014 Добавил ссылку на тему с модификациями
20.05.2014 Модернизация штатного лаунчера и звонилки
19.05.2014 Стандартные значения микрофона,список рекавери и инструкция по избавлению от плавающего звука.+ Шрифт Android 4.4 KitKat
16.05.2014 Стандартные значения микрофона
13.05.2014 Мелкие правки шапки.
03.05.2014 Видеообзор и информация по поводу вируса.
22.04.2014 Убрал из шапки упоминания о прошивках,в связи с созданием профильной темы.
21.04.2014 Официальная v8
20.04.2014 WSM Project(Xposed) для Lewa/MIUI,GAPPS для LeWa OS
19.04.2014 Отзыв о LeWa OS,пункт Обновления шапки,лаунчер Nexus 5,порт COLOR OS от ferumen68


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Alkartaz - 02.11.17, 05:58
Причина редактирования: Исправление некоторых ошибок



Реп: (650)
dkenny @ 08.10.2014, 12:08 *
Дайте пожалуйста файл галереи,



Прикрепленный файлGallery2.apk ( 6 МБ )



Реп: (26)
airfire @ 08.10.2014, 15:13 *
...


[attachment="5196698:Gallery2.apk"]

Не помогло... Пошел заниматься кройкой и шитьем.



Реп: (26)
Ребят, кто пробовал, гравити бокс работает на леве?



Реп: (0)
dkenny @ 08.10.2014, 12:11 *
Если рекавери стоковое, то пробуй по воздуху, если рекавери менял или просто не летит через обновление, тогда с компа. Вообще прошить с компа - дело пяти минут, не понимаю, почему многие этого не хотят делать.

Я на нем ничего типа рута не делал, так что думаю что рекавери то что было. По воздуху не хочет ничего делать, это же через запуск обновление ПО? Я не люблю заниматься перепрошивками до спадение гарантии, а еще плохо понимаю пока что за этим следует, уничтожатся ли мои данные на телефоне, придется ли заново устанавливать все проги?



Реп: (26)
Astra1 @ 08.10.2014, 17:45 *
плохо понимаю пока что за этим следует, уничтожатся ли мои данные на телефоне, придется ли заново устанавливать все проги?

проги удалятся. Все, что на флешке - останется. Если с компа поставишь V12, то на гарантию это не повлияет, к тому же можно (нужно) сделать бекап системы в рекавери.



Реп: (0)
Это меня не устраивает, слишком много данных восстанавливать. Возможно как то иначе обновится до версии 12?



Реп: (210)
Astra1 @ 08.10.2014, 15:41 *
Это меня не устраивает

Аха-ха-ха... меня то же :rofl:



Реп: (0)
Всем привет. Можно ли как-то исправить то что выделено на скрине?
Изображение


Сообщение отредактировал uGhost_vlz - 08.10.14, 16:32



Реп: (3)
В какой прошивке мгновенно срабатывает датчик приближение(чтобы после разговора, экран включался сразу же). Или как можно устранить задержку в сток прошивке v12?



Реп: (3)
Как зайти в рекавери, опишите поподробнее. На ZTE V970M сразу заходит.



Реп: (111)
Я почитал тут и не понял на rev. S вышел 4.4



Реп: (442)
* vlademarkolohin,
Сама ревизия rev.s вышел с 4.4 то это по факту другой телефон...



Реп: (111)
Токо щас доперло



Реп: (0)
Здравствуйте, поимел данный девайс rev.S. Самопроизвольно меняет время, чаще всего назад часов на 10 переводит. Время сети отключал. Помогите кто сталкивался!



Реп: (21)
igorromin @ 08.10.2014, 19:56 *
девайс rev.S. Самопроизвольно меняет время, чаще всего назад часов на 10 переводит.

Такие вопросы задавать лучше здесь: Highscreen Zera F rev.S - Обсуждение



Реп: (111)
А если снизить частоту проца до 1000 будет ли прирост автономности



Реп: (111)
* vlademarkolohin, в авиа режим перейдите и подсветку на минимум, тогда да))



Реп: (31)
vlademarkolohin @ 08.10.2014, 20:53 *
прирост автономности

не заметил
через setcpu снизил частоту до 600 - толку ноль, 80% времени работает на 1000 и 15% на 800



Реп: (124)
K
Уважаемые пользователи!
В связи со скорой сменой девайса,я отказываюсь от курирования данной темы.
Пока не найдут нового куратора,просьба уважительно относиться к друг другу :)



Реп: (0)
* xab96, выключаешь телефон, затем зажимаешь кнопку включения и кнопку увеличения громкости. С первого раза может не сработать.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:52