Highscreen Zera F - Обсуждение | Смартфон, 4"



Реп: (124)
Обсуждение Highscreen Zera F
Изображение Highscreen Zera F
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Клуб владельцев Zera F | Highscreen Zera F - Модификации » | Highscreen Zera F - Аксессуары »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Все манипуляции с телефоном вы делаете на свой страх и риск. Авторы представленных инструкций, прошивок, модификаций не несут никакой ответственности за возможные сбои в работе телефона. Если вы не уверены, что сами сможете восстановить работоспособность смартфона, прошивка вам категорически противопоказана!
FAQ
В.Есть ли в смартфоне автофокус?
О.Нет!Но,в некоторых прошивках есть его подобие на программном уровне.

В.Есть ли OTG?
О.Нет.

В.Как получить рут?
О.Смотри в спойлере Инструкции.

В.Где хранятся стандартные рингтоны?
О.\system\media\audio\.
Инструкции
Полезные ссылки

Что нового в шапке?
15.07.2014 Добавил ссылку на тему с модификациями
20.05.2014 Модернизация штатного лаунчера и звонилки
19.05.2014 Стандартные значения микрофона,список рекавери и инструкция по избавлению от плавающего звука.+ Шрифт Android 4.4 KitKat
16.05.2014 Стандартные значения микрофона
13.05.2014 Мелкие правки шапки.
03.05.2014 Видеообзор и информация по поводу вируса.
22.04.2014 Убрал из шапки упоминания о прошивках,в связи с созданием профильной темы.
21.04.2014 Официальная v8
20.04.2014 WSM Project(Xposed) для Lewa/MIUI,GAPPS для LeWa OS
19.04.2014 Отзыв о LeWa OS,пункт Обновления шапки,лаунчер Nexus 5,порт COLOR OS от ferumen68


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Alkartaz - 02.11.17, 05:58
Причина редактирования: Исправление некоторых ошибок



Реп: (5)
Сколько тач стоит на телефон?
и вообще такая проблема, на экран нажимаю, вот примерно на середину экрана, а у меня шторка открывается, в нижней части экрана все ок, где клавиатура например все в порядке. в чем проблема?



Реп: (1)
тач умер или шлейф отошол

Добавлено 06.10.2015, 13:04:

у меня тач есть, новый, но мне нужен еще сам мониторчик



Реп: (5)
* Andreyizh,
а где именно шлейф находится? и лучше бы фоточку, или объяснить как разобрать телефончик и посмотреть



Реп: (1)
http://www.youtube.com/watch?v=Jq7b5L3J8No рядом с кнопкой включения. в моем случае шлейф был поджат, может поэтому правая часть сенсора экрана перестала реагировать



Реп: (5)
* Andreyizh,
не, все равно ничего не понял...я просто не шарю в этом, мне бы полностью с фотками объяснить, а то я даже крышку снять не могу)) ну открутить, открутил, а дальше она не снимается почему-то



Реп: (650)
MaXWeLL010297 @ 07.10.2015, 17:34 *
Ребят, кто-нибудь может помочь, я просто не шарю...мне нужен шлейф от тача, где он находится?

Посмотри,может поможет.
http://www.youtube.com/watch?v=oGW-NR0YdzU



Реп: (5)
* airfire,
да я смотрел уже это, но как-то все равно на примере нашей модельки кто объяснил...туговат в этом деле



Реп: (12)
MaXWeLL010297 @ 07.10.2015, 17:57 *
да я смотрел уже это, но как-то все равно на примере нашей модельки кто объяснил...туговат в этом деле

Highscreen Zera F - Обсуждение
(сообщение #5867 от Heapx, под спойлером)



Реп: (379)
люди на ваш девайс леденец есть официальный?



Реп: (148)
biohazzarrd2 @ 11.10.2015, 15:47 *
люди на ваш девайс леденец есть официальный?

нету и не будет



Реп: (1)
парни такая проблема, может кто то сталкивался
экран неправильно реагирует на прикосновения, да еще это фишка прогрессирует
уже правая сторона не работает

что мне делать дайте совет
заранее спасибо....



Реп: (0)
Добрый день! Скажите, а наш жирафик не поддерживает 4G+(LTE2600МГц) аппаратно или можно что-то прошить для его поддержки?



Реп: (182)
* saransk78, не поддерживает процессор 4g



Реп: (1)
похоже массовый отказ тачскрина... у меня та же проблема... правая сторона отказала треугольником от краев к центру...
кстати кому нужен рабочий тач - продам за то, почем взял-1200... я себе экран при разборке испортил. теперь купил модулем тач + экран. Тач исправен полностью в пленке. Проверял по всей поверхности. почтовые изжержки с вас

Сообщение отредактировал Andreyizh - 12.10.15, 23:41



Реп: (31)
Уранил телефон в тазик с водой, перестала работать камера (пишет: невозможно подключиться к камере. Попробуйте перезагрузить телефон); причем фотик показывает битые пиксели или что то схожее. Можно ли как то исправить на програмном уровне? Или это уже повреждение модуля камеры?

Сообщение отредактировал miha871 - 13.10.15, 10:23



Реп: (14)
Mastermit @ 02.10.2015, 19:02 *
Кто нибудь в курсе можно ли достать на rev. B аккумулятор?

под нашу ревизию подходит вот этот http://www.dns-shop.ru…yator-craftmann-zera-f
Craftmann C1.02.463



Реп: (1)
miha871 @ 13.10.2015, 10:21 *
Уранил телефон в тазик с водой, перестала работать камера (пишет: невозможно подключиться к камере. Попробуйте перезагрузить телефон); причем фотик показывает битые пиксели или что то схожее. Можно ли как то исправить на програмном уровне? Или это уже повреждение модуля камеры?

попробуй разобрать и переткнуть шлейф от камеры, вдруг поможет...



Реп: (0)
Народ есть вопрос :
Мой highscreen zera f4 использовался в жестких условиях , по этому от корпуса и задней крышки почти ничего не осталось ..
Теперь вопрос : реально где нибудь купить корпус целиком вместе с кнопками громкости и т.д. ??? :)



Реп: (31)
* Andreyizh, мм а как этот шлейф выглядит?



Реп: (0)
Помогите ребята) перегрелся тел., больше экранной заставки загрузка не идет( что делать?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:27