Herobrine Maze 3D: SLENDER MAN GHOST [3D] | [Экшн] Herobrine Maze 3D: Slender Man - игра жанра хоррор, в стиле min
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 4 ] ** [21.05%]
Хорошо [ 4 ] ** [21.05%]
Средне [ 4 ] ** [21.05%]
Плохо [ 0 ] ** [0%]
Ужасно [ 7 ] ** [36.84%]
Всего голосов: 19
 



Реп: (1)
Herobrine Maze 3D: SLENDER MAN GHOST
версия: 1.0
Жанр: Экшн

Прикрепленное изображение


Последнее обновление игры в шапке: 3.04.2014

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Главный герой игры проникает в заброшенный лабиринт, созданный самым жутким и страшным Херобрином, для поиска алмазов.

Описание:
Herobrine Maze 3D: Slender Man - игра жанра хоррор, в стиле minecraft. Главный герой игры проникает в заброшенный лабиринт, созданный самым жутким и страшным Херобрином, для поиска алмазов.
Но не все так просто, не только херобрин обитает в этом лабиринте, здесь вы можете встретить дух Слендера, который прибрал часть алмазов к своим рукам, по этому вам придется найти все алмазы в лабиринте и забрать алмазы у Слендера.
Ваша цель собрать 100 алмазов в игре и вернуться к двери. Будьте осторожны - Херобрин может оказаться в самых не ожиданных местах, смотрите в темноту и убегайте при виде ярких белых глаз...
PS: Для полного погружения в игру, прибавьте звук на максимальную громкость, так как в игре есть потайная комната в стене, которую можно лишь узнать по звуку доносящийся из стенки...

Особенности:
- Самый страшный хоррор, который заставит стынуть кровь в ваших жилах;
- 3D графика в стиле Minecraft;
- Жуткие и страшные звуки, будьте осторожны;
- Атмосферная музыка;
- Простое и удобное управление;

Google Play: http://play.google.com/store/apps/details?id=net.ReferyGames.HM3DSM

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Да

Скачать: версия: 1.0
Прикрепленный файлHerobrine Maze 3D Slender Man.apk ( 25.54 МБ )

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Refeery - 03.04.14, 18:04



Реп: (160)
Качаю. Через пару минут отпишусь о производительности на МТК6589 ну и собственно о самой игре
Идея оригинальна



Реп: (1)
Да, пожалуйста отписывайтесь о производительности игры.



Реп: (160)
Refeery,
я так понимаю вы разработчик?
Собрал 7 алмазов. Попал в итоге туда где клетки с херобином и зверушками. Он там ходил. Потерял его из виду. РЫскаю. где же он. И тут на те: крик и херобрин перед экраном!
Телефон чуть в стену не улетел от неожиданности
МТК6589 480*854, гиг ОЗУ 4.2.1 сток всё летает. Но такое чувство что ГГ слишком резвый. Атмосферно. Музыка хорошая. Страшно.
Пойду в маркет, 5 ставить)

Сообщение отредактировал Алекс Кросс - 04.04.14, 14:40



Реп: (58)
android4 @ 03.04.2014, 17:54 *
И тут на те: крик и херобрин перед экраном!
Телефон чуть в стену не улетел от неожиданности

И что? Если играя в тетрис, вдруг на экране выскочит какая нибудь рожа с воплем, телефон тоже в стенку улетит. От неожиданности. Разработчикам надо бы поучится на примере первого "Sillent Hill", как нужно создавать атмосферу страха... А все эти крики и прыжки на экран, просто дешёвые трюки, от не умения создать действительную атмосферу игры...



Реп: (2)
kred @ 03.04.2014, 20:43 *
И что? Если играя в тетрис, вдруг на экране выскочит какая нибудь рожа с воплем, телефон тоже в стенку улетит. От неожиданности. Разработчикам надо бы поучится на примере первого "Sillent Hill", как нужно создавать атмосферу страха... А все эти крики и прыжки на экран, просто дешёвые трюки, от не умения создать действительную атмосферу игры...

Причем тут сайлент хилл? Это 2 разных жанра, не надо их путать. А игра действительно хорошая

Сообщение отредактировал Dlgear - 03.04.14, 19:58



Реп: (58)
Sillent Hill тут ни при чём. "причём" - его атмосфера...
Но конечно любители пугаться от прыжков на экран, тоже очевидно есть. Эта игра наверное для таковых...



Реп: (271)
kred @ 03.04.2014, 20:43 *
Разработчикам надо бы поучится на примере первого "Sillent Hill", как нужно создавать атмосферу страха...

kred @ 03.04.2014, 21:16 *
Sillent Hill тут ни при чём. "причём" - его атмосфера...
Но конечно любители пугаться от прыжков на экран, тоже очевидно есть. Эта игра наверное для таковых...

ну нет тут атмосферы сайлента и что??? должна быть? в майне? в слендере? почему? слендер как-то связан с сайлентом? а майн? не? :D



Реп: (1)
Ну нафига делать в стиле майн крафт, ненавижу эту дрисню для школьников :wallbash: , мог ведь чёткий хоррор замутить :spiteful:



Реп: (271)
/7apa3uT @ 03.04.2014, 22:18 *
мог ведь чёткий хоррор замутить

которых уже хоть лопатой выгребай, а потом закапывай...



Реп: (58)
ProVector666 @ 03.04.2014, 20:12 *
ну нет тут атмосферы сайлента и что??? должна быть?

Успокойтесь: разумеется не должна быть :)



Реп: (0)
Ребята о чем вы? Игра отличная, в ней есть и атмосфера, которая создается неизвестными темными тоннелями и музыкой/звуками.
А когда увидел белые глаза в темноте вообще чуть не изошел.
И кстати поиграв понял что игра не одна из тех где стоит ждать рожу на весь экран в любой момент времени, а в принципе херобрин находится в одних и тех же местах, это тоже создает атмосферу когда стоишь за углом, слышно биение сердца и слышны вопли херобрина за углом/стеной.



Реп: (24)
ТОже скачаю и посмотрю.Т.к. любитель хоррор игр на андроид )



Реп: (0)
Ну хорроры бывают разные. В плане, тут приводили в пример сайлент хилл, но СХ это другое. Это игра с большой буквы, у которой своя вселенная, свои герои, да и это не просто какой то атмосферный хоррор, это шедевр.
Ну а данная игра на любителя как мне кажется, на человека, который хочет быстро окунуться в атмосферу страха и быстро испугаться :D



Реп: (84)
/7apa3uT @ 04.04.2014, 00:18 *
мог ведь чёткий хоррор замутить

ProVector666 @ 04.04.2014, 00:22 *
которых уже хоть лопатой выгребай, а потом закапывай...

ты дай мне хоть 1 нормальный хоррор. Сколько ни просил - выдавали списки с лажовыми играми, от которых нихрена не страшно. Я не малолетний школьнег и мне очень многое уже не страшно, а так хочется нервы пощекотать :(



Реп: (271)
vitkosh @ 04.04.2014, 07:16 *
ты дай мне хоть 1 нормальный хоррор. Сколько ни просил - выдавали списки с лажовыми играми, от которых нихрена не страшно. Я не малолетний школьнег и мне очень многое уже не страшно, а так хочется нервы пощекотать

я еще не видел ниодного страшного хоррора на андроид :D



Реп: (55)
Идея оригинальна
где? В упор не вижу. Лупу взял, пиксели видел, огригинальной идеи не видел
я еще не видел ниодного страшного хоррора на андроид :D
был как то на яве сайлент, конечно не комповский, но нервишки все же в наряжении держал.



Реп: (17)
CleWeR @ 04.04.2014, 10:47 *
был как то на яве сайлент, конечно не комповский, но нервишки все же в наряжении держал.

скажу больше их аж 3 части на яве



Реп: (1)
Кто еще играл? Интересует производительность.



Реп: (13)
Поддерживаю предыдущих ораторов: весь страх в скримерах :(



Реп: (2)
Спасибо за игру, очень понравилась , напрягает управление, слишком чувствительное


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:55