> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Zopo zp998 - Аксессуары



Реп: (2825)
Аксессуары для Zopo zp998
Изображение Zopo 9520, HKPhone Revo Max 8, Komu K8
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары | Прошивка »

  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Если вы хотите поделиться информацией о своем аксессуаре, придерживайтесь пожалйства шаблона:
[b]Магазин:[/b]
[b]Мой заказ:[/b]
[SPOILER=Фото]здесь зарместить фото[/SPOILER]
[b]Качество товара:[/b]
[b]Время доставки:[/b]


Бампер
Флешка с OTG
Чехол на пояс
Чехол на пояс
GPS/GSM/WIFI Antenna
Закаленное стекло
Батарея на 2700мА

Сообщения из темы обсуждения, относящиеся к предмету текущей темы, будут перенесены модераторами раздела сегодня - завтра.

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 11.05.15, 09:09
Причина редактирования: Батарея на 2700мА



Реп: (2055)
видео как работает зопошоповский чехол http://yadi.sk/d/2llRyhZ-GNmKv, суперкамера леново ошибку выдаёт при нажатии на кнопку камеры, не совместима видать. акаммулятор за ночь не одного процента зарядки не потерял странно.наверно без симок был не оч. активен


Сообщение отредактировал rublix - 20.01.14, 09:42



Реп: (1)
Чехол для зопы 998 за 10 баксов

Добавлено 01.02.2014, 19:26:

Оригинальный с окошком



Реп: (9)
Приветствую всех!
Кто-нибудь встречал для этого телефона вот такой чехол-книжку?
фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал lucewer - 03.02.14, 17:51



Реп: (1)
Я заказывал! чехол пришел, долго не ждал, нареканий вроде бы нет. На сообщения быстро отвечали. Это я про http://www.8core.ru/37 , сам телефон не рискнул у них заказывать, на али оформлял заказ, теперь чехол есть, а телефон только на подходе



Реп: (2)
Купил сегодня чехол такой - http://www.arigbuy.com…se-for-zopo-zp998.html за 8 бакинских ,правда магазин не проверенный ,но оплата Палкой.

Сообщение отредактировал maxxx1974 - 17.02.14, 18:06



Реп: (2055)
получил силиконовый чехол, отлично смотрится и хорошо лежит в руке
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (7)
А вот себе вот такой бампер взял, все лучше чем с крышкой
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал lazik26ru - 28.02.14, 12:07



Реп: (4)
заказал себе вот такой чехол



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (7)
m.romanoff @ 28.02.2014, 14:00 *
заказал себе вот такой чехол

Заи...пет тебя эта крышка )) там магнитик, так вот, чуть крышка сдвинется он разблокируется , потом опять, то музыка сама включится, да и вообще очень толстый с ней Ну это мое личное мнение ))



Реп: (9)
Кто-нибудь встречал чехол-сумку на наш смартфон такого формата? (с карабином, черный)



Реп: (2)
Купил у него сегодня Black с флешкой,подскажите какой чехол лучше выбрать на черную модель,не могу определится.
http://www.aliexpress.…U-14mp/1515691823.html



Реп: (2)
Ребята кто такой чехол заказывал норм?


http://www.aliexpress.…-Phone/1658943762.html



Реп: (48)
vladimir_yelin @ 02.03.2014, 14:10 *
Аппарат великоват, лично мне им пользоваться неудобно, а одной рукой вообще не реально. Аппарат скользкий, так и норовит выскочить из руки. P.S. Комментарии типа: а не надо блинами руки вытирать не принимаются)))


Вот для вас персональное решение. Я так заднюю крышку (и весь корпус) обклеил на аппарате HTC HD2. И если не буду покупать Чехол-или-Бампер для своей Зопы 998, то так же сделаю!
Карбоновая пленка!
Прикрепленное изображение


HTC HD2 у меня из рук только так летал. Скользкий был! После того как обклеил: не скользил, не падал, не вываливался, не пачкался (не оставлял следов от ладоней - я забыл что такое протирать заднюю панель!)
К слову... пленка держится уже второй год (второй год не покупал никаких бамперов для ХД2) - до сих пор не поцарапалась...

Сообщение отредактировал Dragon_k - 02.03.14, 13:22



Реп: (2)
Заказал себе такой чехол на али,у кого такой норм чехол? :happy:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




Реп: (289)
Fullka @ 02.03.2014, 20:57 *
Заказал себе такой чехол на али,у кого такой норм чехол?

Я такой же заказал недавно!



Реп: (73)
Получил позавчера чехлы с zoposhop(можно заказывать, при нашей-то ситуации в Украине, пришло из Китая в Киев, обычной почтой, за две недели ).
Итак впечатления:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

В принципе это гибрид бампера с флипом. Окно довольно большое, вероятно для функционала: закрытие/открытие чехла - вход/выход спящего режима экрана, в закрытом состоянии принимает звонки, показывает уведомления, есть доступ к музыке. свайп вправо (не тестил). Набор номера в обычном режиме из звонилки, но, что на мой взгляд очень удобно, закрываешь чехол и говоришь дальше, т.е. при использовании смарта в телефонном режиме он практически постоянно закрыт. О защищенности: так как это таки бампер+флип - все углы и задняя крышка защищены при падении, ну а там как повезет(имею ввиду экран). Телефон не толстый как кто-то писал ранее. Выбрал этот чехол - функциональность, защита(лучше чем у флипа),симпатично(ну тут фломастеры разные))). Да, на портированых прошивках(как пример с Thl , с MIUI не пробовал), чехол превращается в обычный флип, но возможно это допилят.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

По картинкам выбирал именно этот(но по причинам изложенным выше мнение изменил). Функционал один, но весомый - полная защита(кроме воды))). Внутри силиконовая дужка, телефон садится плотно, большие выступы чехла по периметру делают его довольно габаритным, но при этом максимально защищенным. Мне не понравился доступ к кнопкам(питание, камера, громкость), но вероятно это дело привычки. Итог: кто часто роняет - самое оно.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Ну описывать бампер - бред. Защита углов и задней крышки от потертостей и легких ударов, внешний вид(как по мне) не портит.
По поводу двух мною невыбранных чехлов, пишите в личку, живу в Киеве.

Простите, но похоже фотограф из меня г...но)))...

Сообщение отредактировал matroskin7510 - 05.03.14, 13:09



Реп: (1)
Наконец то появились чехлы и бампера для 998 зопы, вчера приобрел и чехол и бампер на сландо.
Кому нужно смотрите
чехол http://vinnitsa.vin.sl…XjZ.html#xtor=EREC-55-[id1]-20140305-[diplayLink]-16563201@1-20140305110824
Бампер http://vinnitsa.vin.sl…D8NXBb.html#62a0b2dcf7



Реп: (2)
Мне вчера тоже чехол пришел, как раз книжечка с гнущейся задней спинкой, чтобы использовать чехол как подставку.

Все бы хорошо, но чехол снимает пленку, так что теперь я без пленки остался. По какой-то не очень понятной причине как ты телефон внутрь не засовывай - пленка просто моментально отлетает. Ладно, переживу, хотя экран маркий конечно. А так чехол по меркам китайцев просто отличный. Хотелось бы фиксатор какой-нибудь на режим стенда, но слишком много хочется уже.

Осталось только хорошую прошивку и будет совсем конфетка. Я все-таки не понял, снимки на камере с какими-то тусклыми цветами (независимо от настроек, все равно как-то сливаются) - это проблема камеры или прошивки. Я камерой пользуюсь крайне редко, но если бы с цветами было получше - даже не покупал бы себе фотоаппарат, для 95% юз-кейсов мне хватило бы и этого.

Сообщение отредактировал Артемий - 05.03.14, 15:04



Реп: (150)
matroskin7510 @ 05.03.2014, 14:03 *
В принципе это гибрид бампера с флипом. Окно довольно большое, вероятно для функционала: закрытие/открытие чехла - вход/выход спящего режима экрана, в закрытом состоянии принимает звонки, показывает уведомления, есть доступ к музыке. свайп вправо (не тестил). Набор номера в обычном режиме из звонилки, но, что на мой взгляд очень удобно, закрываешь чехол и говоришь дальше, т.е. при использовании смарта в телефонном режиме он практически постоянно закрыт. О защищенности: так как это таки бампер+флип - все углы и задняя крышка защищены при падении, ну а там как повезет(имею ввиду экран). Телефон не толстый как кто-то писал ранее. Выбрал этот чехол - функциональность, защита(лучше чем у флипа),симпатично(ну тут фломастеры разные))). Да, на портированых прошивках(как пример с Thl , с MIUI не пробовал), чехол превращается в обычный флип, но возможно это допилят.

У меня тоже есть этот так называемый smart cover.
Только белый.
Обнаружил один огромный косяк. Когда разговариваешь при закрытом флипе, звук ужасно портится, видимо включается тот же режим, что и в viber и в skype используется - меня слышат с эхом, как из бочки. Как только открываешь флип - всё становится ок. Видимо что то не допилили в прошивке. Ну нахрена жопо поставили эти 2 микрофона? Хоть бы ПО доточили, весь этот косяк - огромная ложка дёгтя.



Реп: (48)
matroskin7510 @ 05.03.2014, 14:03 *
Получил позавчера чехлы

Resquer @ 05.03.2014, 16:58 *
У меня тоже есть

Артемий @ 05.03.2014, 15:59 *
Мне вчера тоже чехол пришел



просьба прокомментировать: ВОТ тут


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:13