Explay Fresh - Прошивки (OS 4.2)



Реп: (1021)
Explay Fresh - Прошивки (OS 4.2.)
Изображение Explay Fresh
Описание | Обсуждение » | Клуб владельцев » | Энергопотребление » | Модификации и украшательства » | Прошивки MOD Bars749» | Прошивки (OS 4.4.x.- 6.х.х) » | Прошивки (OS 4.2) »

Важное
Прежде чем задавать вопросы, ознакомьтесь с материалами шапки и обсуждением в теме! В противном случае, повторяющиеся вопросы и ответы на них будут удаляться, чтобы не засорять форум. Формулируйте вопросы чётко, информативно и понятно - тогда высока вероятность того, что и ответ будет таким же внятным и полезным.
Пример: "Здравствуйте, у меня установлена <версия прошивки>, <версия рекавери>. Я пытаюсь получить <некий результат>. Я сделал <действия>.
В результате у меня получилось <результат, который получен>. Что Я Делал Не Так?"
Прежде чем делать какие либо действия с телефоном, Позаботьтесь о бекапе NVRAM
Драйвера и утилиты
Программа для прошивания Fresh - Прикрепленный файлFlash_tool_3.20(Smart_phone).zip ( 7.86 МБ )

Драйверы для win8 - Прикрепленный файлWin8_SmartPhoneDriver.rar ( 537.64 КБ )

Драйверы Fresh - Прикрепленный файлdriver.rar ( 20.55 МБ )
Официальные прошивки
Установка данных прошивок только через SP FlashTool
Прошивка Fresh v1.00
Прошивка Fresh v1.01 Зеркало https://yadi.sk/d/A2zyM5f0kpP8Q
Прошивка Wiko-Rainbow_v10
MYPHONE AGUA RIO stock
Кастомные прошивки
Рекавери
Инструкции
Разное
Результаты голосования
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkoffstein - 25.06.18, 11:26
Причина редактирования: Редакция



Реп: (24)
Подскажите пожалуйста рекавери ещё не прошили?

Сообщение отредактировал klich007 - 17.10.16, 22:15



Реп: (12)
Рут без проблем получил через программу Framaroot

Сообщение отредактировал Dos-stlk - 14.04.14, 07:17



Реп: (24)
Прошли рекавери с помощью mtk droid root i tools v2.5.3 прошилось без проблем!



Реп: (1)
Ктонить знает как активировать USB OTG на этом аппарате. Так как стоит там MTK6582 который это явно умеет, например Huawei Honor 3C на MTK6582 имеет OTG.



Реп: (24)
я подключал флешку через otg шнурок все прекрасно определяется музыка с флешки играет
нащел наш телефон ток название другое MyPhone Agua Rio Review
убрал звук при запуске смартфота находится по пути system media там один звук с расширением mp3 ему меняем права при желании можно просто удалить либо заменить на свой и все назойливый звук при запуске больше не беспокоит




Реп: (3)
Друзья! Есть какая-нибудь информация по появлению неофициальных прошивок для данного девайса. Модель так-то новая, когда примерно после старта продаж начинают появляться кастомы на фирмы второго эшелона?



Реп: (2024)
TWRP Recovery 2.7.0.0

Скачать Прикрепленный файлrecovery_TWRP_27_Eplay.img ( 5.93 МБ )

Установка recovery ® Mobileuncle MTK Tools


Сообщение отредактировал bald1984 - 22.04.14, 09:47



Реп: (14)
Нету Google Play Маркета, как добавить??? :(



Реп: (3)
maxzubakin,
maxzubakin @ 21.04.2014, 16:50 *
Нету Google Play Маркета, как добавить???


Google play скачать отсуда, закинуть на флешку телефона, предварительно устнаовив в настройках - Безопасность галоччку "Неизвестные источники"



Реп: (96)
кто знает какое рекавери ставить?



Реп: (14)
Прошивка Fresh v1.00
А что нового и какие отличие от оригинальной версии???



Реп: (96)
maxzubakin @ 22.04.2014, 08:54 *
Прошивка Fresh v1.00
А что нового и какие отличие от оригинальной версии???

прошивка одна больше нет никаких



Реп: (2024)
Carliv Touch Recovery V2.5 (Бэкап NVRAM)

RECOVERY V2.5
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скачать Прикрепленный файлrecovery_CTR_V2.5_Explay.img ( 5.36 МБ )


TWRP Recovery 2.5.0.0
Скачать Прикрепленный файлrecovery_TWRP_25_Explay.img ( 5.89 МБ )


Сообщение отредактировал hanuma50 - 31.08.14, 19:45



Реп: (96)
hanuma50 @ 22.04.2014, 17:26 *
TWRP Recovery 2.5.0.0
Скачать recovery_25_Explay.img ( 5.91 МБ )

спасибо это работает правда вверху как то все в полоску но это не принципиально



Реп: (24)
темы можно менять?



Реп: (96)
Djeris @ 22.04.2014, 19:01 *
темы можно менять?

там четыре цвета зеленый синий красный и коричневый



Реп: (3)
Как ставить?



Реп: (24)
123dedeegb @ 22.4.2014, 23:09 *
Как ставить?

через кастомное рекавери!перед установкой я так понял надо сделать сброс до заводских параметров,и вайпы.а то у меня установилась поверх родной все мои проги и все остальное осталось даже фоновый рисунок.только много чего не запускалось даже тел.книга,после этого решил восстановить свой бекап и после восстановления сделал сброс и получил кирпич.бут лого так и осталось гугл и только потом надпись фреш))))

Сообщение отредактировал Djeris - 23.04.14, 06:50



Реп: (102)
Djeris @ 23.4.2014, 7:48 *
через кастомное рекавери!перед установкой я так понял надо сделать сброс до заводских параметров,и вайпы.а то у меня установилась поверх родной все мои проги и все остальное осталось даже фоновый рисунок.только много чего не запускалось даже тел.книга,после этого решил восстановить свой бекап и после восстановления сделал сброс и получил кирпич.бут лого так и осталось гугл и только потом надпись фреш))))

Т.е. ты сначала восстановил бэкап, затем сделал сброс и включил телефон? Не надо так делать) правильный порядок установки прошивки: скидываем прошивку на телефон, загружаемся в рекавери, делаем вайпы, ставим прошивку из рекавери, перезагружаемся и радуемся)

Добавлено 23.04.2014, 07:44:

lebzboroda,
Что в антуту выдаёт? Чем прошивка отличается от нашей?



Реп: (24)
korgman @ 23.4.2014, 8:44 *
Т.е. ты сначала восстановил бэкап, затем сделал сброс и включил телефон? Не надо так делать) правильный порядок установки прошивки: скидываем прошивку на телефон, загружаемся в рекавери, делаем вайпы, ставим прошивку из рекавери, перезагружаемся и радуемся)

Добавлено 23.04.2014, 07:44:

lebzboroda,
Что в антуту выдаёт? Чем прошивка отличается от нашей?
моя ошибка заключалась в том что я перед прошивкой не сделал вайпы!а так в целом прикольная прошивка!вот ещебы просто лаунчер из неё выдернуть под cwm былобы класно


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:29