Windows XP Tablet PC Edition 2005 | [windowsos]Corporate SP2 Integrated June 2007



Реп: (9)
Скачал и установил последнюю сборку Windows XP Tablet от ув. nikolia2 на свой Rover A700.
Устанавливал с внешнего DVD-привода.
Установка прошла достаточно быстро, без лишних вопросов.
Система установилась и работает без замечаний. Все драйверы подошли.
Работает быстро и четко уже несколько дней.
Из недостатков по моему субъективному мнению - родная панель наэкранной клавиатуры от Microsoft довольно мелкая, ручной ввод не очень удобен, приходится использовать дополнительный софт.

Общий итого: рекомендую!



Реп: (1)
Прикрепленное изображение

ASUS R2E
Что с этим делать?



Реп: (9)
flizer,
Ты эту фотку и этот вопрос можешь с таким же успехом отправить в 99% остальных тем этого форума!
Все равно никто не сможет угадать, что тебе с "этим" делать...



Реп: (1)
yusk @ 28.3.2009, 15:11 *
flizer,
Ты эту фотку и этот вопрос можешь с таким же успехом отправить в 99% остальных тем этого форума!
Все равно никто не сможет угадать, что тебе с "этим" делать...

Это я пытался поставить USB Flash Windows XP TabletPC Edition 2005 SP3 x86 [русская версия] Sata Raid AHCI (08.03.2008)

ISO CD Windows XP TabletPC Edition 2005 SP3 x86 [русская версия] Sata Raid AHCI (08.03.2008)
Поставил, всё работает, кроме калибровки экрана. Наверно криво встало.
Кто знает, можно переставить только TabletPC без переустановки ХР.



Реп: (0)
кто успел скачать с торрентов до закрытия раздачи,поделитесь. плиз.

в личку, чтоб не флудить =)



Реп: (1410)
Ashen @ 20.4.09, 15:52 *
в личку, чтоб не флудить =)

да можно хоть куда...Лишь бы не на торрент...Крайне нуждаюсь...



Реп: (1410)
nikolia2 @ 21.4.09, 15:24 *
Links_TabletPC_USB

а с болванки его ставить можно?



Реп: (1410)
Вообще не открывается страница...Коллеги, никто не перезальёт?



Реп: (0)
будем надеяться. повертрекер всегда в каком то жостком переходе в тестирование. вчера застал его живым с кпк, а сегодня - уже нет =)



Реп: (0)
Автор спасибо за проделанную работу, но пожалуйтса если не трудно пожалуйста выложи образ для установки в cd/dvd rom на рабочую ссылку.
И ещё есть проблема. Устанавливал сам таблетку с помощью двух дисков получилось. (использовал другие источники).
Нашел драйвера ( у меня asus R2E на офф сайте http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=3A6s...ontent=download
либо другой сайт http://support.asus.com) установил. но проблема заключается в том что либо изображение windows полность не помещается на экран либо при нормальном расположение установочные окна других программ не полность помещаются на экране ( то есть кнопки типа "далее" и др. оказываются либо за панелью пуск либо вообще не помещаются на экране и уходят за его нижнюю границу.) пока не могу разобраться с этой проблемой. Подскажите как решить очень нужно. Заранее благодарен за помощь.
( если что пишите на мыло isanikas@mail.ru )



Реп: (172)
isanikas15 @ 22.4.09, 11:46 *
но проблема заключается в том что либо изображение windows полность не помещается на экран либо при нормальном расположение установочные окна других программ не полность помещаются на экране ( то есть кнопки типа "далее" и др. оказываются либо за панелью пуск либо вообще не помещаются на экране и уходят за его нижнюю границу.) пока не могу разобраться с этой проблемой. Подскажите как решить очень нужно. Заранее благодарен за помощь.

Проблема масштабирования экрана, решается установкой пропатченного видеодрайвера, положил вот сюда (испытано на ASUS R2E)

Сообщение отредактировал Himki - 22.04.09, 11:55



Реп: (1410)
isanikas15,
мы это недавно тёрли в теме по нашему зверю, давай туда, и читать.



Реп: (0)
укажите куда пожалуйста. видимо эту тему проглядел.



Реп: (1410)
isanikas15 @ 22.4.09, 13:09 *
укажите куда пожалуйста. видимо эту тему проглядел.

UMPC Asus R-серия



Реп: (0)
Уважаемый химки. пропатченный драйвер который вы посоветовали при установке пишет что программа не тестирована и заканчивает работу с ошибкой. не подскажите как по другому или что нужно сделать что бы решить проблему подробнее. заранее спасибо.



Реп: (172)
по другому не знаю.... у меня работает без проблем...



Реп: (1410)
Himki @ 22.4.09, 23:43 *
у меня работает без проблем...

на аналогичном звере?



Реп: (172)
izmalkoff @ 22.4.09, 23:45 *
на аналогичном звере?

На R2E с XP работает данный драйвер и всё масштабируется, другого решения ни на форуме асуса ни на IXBT найдено небыло...



Реп: (1410)
Вернёмся к нашим баранам))) Кто-нит перезальёт куда-нить
nikolia2 @ 21.4.09, 22:45 *
ISO CD Windows XP TabletPC Edition 2005 SP3 x86 [русская версия] Sata Raid AHCI (08.03.2009)

???



Реп: (172)
izmalkoff @ 23.4.09, 0:41 *
Кто-нит перезальёт куда-нить

перезалью, если не в данный момент, то часам к 11 по Мск. точно


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:56