> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LG L80 Dual - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (451)
Обсуждение LG L80 Dual
Изображение LG L80 Dual, D380
Описание | Обсуждение » | Украшательства »


Полезное
Root, Recovery, Bootloader
Прошивки
Инструкции
Результаты опросов
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 17.07.21, 10:48
Причина редактирования: Восстановление кирпича



Реп: (102)
Мануал по прошивке и аварийному восстановлению с помощью прошивки с последними обновлениями с официального сайта!

1. Установите USB DRIVER: LGUnitedMobileDriver_S52MAN314AP22_ML_WHQL_Ver_3.14.1
2. Установите и запустите LG Mobile Support Прикрепленный файлLGMLauncher.exe ( 107.54 КБ )

3.Подсоедините ваш смартфон к ПК, используя USB кабель
4.Нажмите "Начать обновление" в LG Mobile Support Tool.
Если для Вашего смартфона есть обновление, кнопка "Начать обновление" будет активна.

Инструкция по восстановлению ПО телефона
※ Обновление ПО телефона прервалось до завершения.

1. Не закрывайте окно обновления ПО, отсоедините кабель и подсоедините его снова. Проверьте работает ли USB драйвер на Вашем ПК.
Затем возобновите обновление ПО.

2. Если это не помогло, выберите"Пользователю" - "Аварийное восстановление ПО" в Инструменте поддержки сотовых телефонов LG.
Приступите к процессу восстановления телефона.


3. Можете проверить свой дивайс так же на ошибки
Прикрепленное изображение


ROOT теряет! Девайс возвращается в первоначальное "магазинное состояние"! Если вы удалили какие то программы по умолчанию через суперпользователя, то эти программы с аварийным восстановление не появятся.


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLGUnitedMobileDriver_S51MAN312AP22_ML_WHQL_Ver_3.12.3.exe ( 10.92 МБ )


Сообщение отредактировал vladseverrr - 14.01.19, 19:31
Причина редактирования: 5.3



Реп: (1)
* netproblem, да ято то как хром стоял так и решил оставить) думал норм плюс синхронизация с компом))



Реп: (102)
* ivanych007,
ну компе то я пользуюсь, нормально вроде. Но на телефоне это атас вобще! Флеш не поддерживает, нах надо! Да еще и весит как моя дедушкина волга



Реп: (1)
* netproblem, отличные сравнения))))
Раньше на L7 тоже пользовался UC) пожалуй и сейчас скачаю)



Реп: (102)
PS: перед установкой удаляем Adobe Flash Player, если он установлен. Версия для UC Browser поставится сверху, но лучше всё равно сделать полную переустановку на всякий случай. Возможность этой версии переносить на SD

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAdobe_Flash_Player_11.1.115.81_ICS_SD_UCB.apk ( 8.43 МБ )


Сообщение отредактировал netproblem - 09.09.14, 10:39



Реп: (1)
* netproblem, установил UC) через него качает на флэшку, через СМ загрузка что то прерывалась)
Так я думал все так получится) значит поищу здесь флэш)
О спасибо) попробую)

Сообщение отредактировал ivanych007 - 09.09.14, 10:08



Реп: (3)
Ребята отнес я телефон к мастеру.фиг что смог он сделать.говорит что версия по у меня последняя и прошить фиг удасться



Реп: (102)
* moirus,
Ты пробывал как я тебе сказал



Реп: (3)
Нет не пробывал.у меня компа нет.отнес мастеру.он говорит что прошивка последняя и прошить заново фиг удастся.я ему скажу чтоб сделал как вы советовали.пускай сделает аварийное восстановление по.правильно?



Реп: (102)
* moirus,
Я уже 2 кирпича так восстановил

Добавлено 09.09.2014, 16:20:

* moirus,
У друзей компа нет что ли



Реп: (3)
Есть у одного.но у него фиг допросишься.я завтра мастеру скажу чтоб сделал аварийное восстановление.а то что я обновил пэо как купил телефон это не помеха?



Реп: (102)
* moirus,
Нет конечно! Попробуй вайпы сделать из рекавери



Реп: (20)
* moirus,
Я тоже до заводских сбрасывал и не помогало, без карты памяти полежал включенным минут пять и начал приходить в себя. Другое дело если вы в системе решили сделать чистку :blink:

Вспомнил... Вы случаем в инженерном меню или в опциях разработчика не колупались? не колупались?

Сообщение отредактировал RomanIvFr - 09.09.14, 18:41
Причина редактирования: Вспомнил...



Реп: (3)
Я тоже сбрасывал до заводских настроек но толку ноль.не в этих настройках я не лазил.просто правил файл platform.XML .но у меня на карту памяти ничего не получалось.начинал узбек грузить файл с хорошей скоростью и постепенно останавливался



Реп: (1)
netproblem @ 09.09.2014, 11:04 *
PS: перед установкой удаляем Adobe Flash Player, если он установлен. Версия для UC Browser поставится сверху, но лучше всё равно сделать полную переустановку на всякий случай. Возможность этой версии переносить на SD

Зарускаю файл и вот такую ошибку выдает ( качал несколько раз)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Скачал вот это и все заработало)
версия 11.1.115.81 для Android 4.4.X http://4pda.to/forum/d…Player+Android+4.4.apk



Реп: (0)
Скажите где на л80 напоминания? А то я решил потестить гугл нау и дал команду чтоб он мне напомнил сделать покупки, когда выйду с работы. Он запомнил и сказал, что сохранил в напоминаниях. А где они не могу найти)) В делах и заметках нет.



Реп: (1)
Я зажимаю кнопочку домой и вот)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал ivanych007 - 10.09.14, 17:41



Реп: (0)
На сколько я знаю андроид уже давно не поддерживает флеш плеер адобе.если не ошибаюсь со 2й версии андроид.а видео у мя без проблем и в хроме показывает.



Реп: (1)
* DenisRA, попроблвал после установки запустить приложение в вк) получилось) да и вроде на разных сайтах есть флэш вставки насколько я понимаю)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:04