> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LG L80 Dual - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (451)
Обсуждение LG L80 Dual
Изображение LG L80 Dual, D380
Описание | Обсуждение » | Украшательства »


Полезное
Root, Recovery, Bootloader
Прошивки
Инструкции
Результаты опросов
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 17.07.21, 10:48
Причина редактирования: Восстановление кирпича



Реп: (0)
Тоесть ты "восстановление после ошибки обновления" использовал??



Реп: (72)
IIeshua @ 07.02.2015, 11:45 *
Тоесть ты "восстановление после ошибки обновления" использовал??

Да. Только я это делал где-то месяца 2 назад и все получилось...

Добавлено 07.02.2015, 14:01:

Вопрос
Качал Dead Trigger 2 с маркета, установлен xposed с модулем xinternal, но кеш поставился на внутреннюю память. В чем проблема, не понимаю???!!!

Сообщение отредактировал ceziy1 - 07.02.15, 14:02



Реп: (0)
* Vladimirs77, LG mobile support tool вообще не грузит драйвера, система Windows 8, проблема в софте, винде, или кирпиче?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Ёрш - 04.03.15, 18:05
Причина редактирования: спрятал под спойлер



Реп: (72)
Кто ставил cwm, отпишитесь пожалуйста...



Реп: (7)


  



Сегодня написал в службу поддержки по поводу обновления. LGD380 до андроид 5.0.И вот пришел ответ.
Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки компании LG Electronics!

В данный момент отдел разработки предоставил официальную информацию по обновлению до Android 5.0 для двух смартфонов LG G3 (D855) и G2 (D802). Информация по всем остальным устройствам еще не была объявлена официально. Приносим свои извинения за данное неудобство.
Однако эта информация будет объявлена немного позже.

Рекомендуем Вам следить за новостями на нашем официальном сайте и в соц.сетях( http://vk.com/lgrussia .)
Так же мы уведомим об обновлении всех владельцев смартфона L80 D380 через сервис Informer в приложении LG Assistant.



Реп: (7)
На D380 вроде то же там есть исходники,если я правильно понимаю.http://opensource.lge.…?types=ALL&search=d380
Получается что обновление будет?))



Реп: (7)
Vladimirs77,благодарю за разъяснение,будем ждать.



Реп: (1002)
К примеру я до лолипоп не буду обновлятся, там блин какой-то детский сад. Да и много програм не будут робить на теле, отзывы читкайте, фуфло одним словом.

Сообщение отредактировал slim208 - 11.02.15, 20:31



Реп: (6)
Кто-нибудь подскажете где (интернет-магазин) приобрести чехол-бампер. Может кто брал, а то пробовал чехол книжку - кощмар. Аппарат становится громоздким жирным, "обложка" вообще мешает и сразу вызывает её желание отрезать. }-)



Реп: (37)
leha342222
Я использую чехол Nillkin. Размеры смарта практически не изменяются. Практичный, красивый, надежный (имхо). Если в Украине , то здесь (например) - http://kiev.ko.olx.ua/…DbWi3z.html#2152a8efcb
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал zorohowich - 12.02.15, 01:32



Реп: (3)
Ребят скажите кто играет в асвальт 8?,как идет,какую версию ставили,поставил последнюю а меня после заставки гамелофт выкинуло и написало что произошла ошибка



Реп: (37)
moirus
Посмотри здесь - LG L80 D380 - Обсуждение (Пост zorohowich #37173743)



Реп: (3)
zorohowich @ 13.02.2015, 16:59 *

Спасибо но я видел этот пост,но то старая версия и будет просить обновления



Реп: (6)
moirus @ 13.02.2015, 21:50 *
Спасибо но я видел этот пост,но то старая версия и будет просить обновления


Она запускается и работает в оффлайн-режиме, все нормально. Но версия с 939 миллионами, поэтому играть неинтересно. Пока ищу 1.2.1.b без взлома на деньги.



Реп: (3)
leha342222 @ 13.02.2015, 19:55 *
...

Она запускается и работает в оффлайн-режиме, все нормально. Но версия с 939 миллионами, поэтому играть неинтересно. Пока ищу 1.2.1.b без взлома на деньги.

Извините а как ее хапустить в оффлайн режиме,я ее установил и ей нужен инет для проверки файлов



Реп: (72)
подскажите в чем проблемма.
Хотел рутировать тел через пк, так как после позавчерашнего Востановления после ошибки - через Towelroot уже нельзя рутировать, но после перезагрузки в рекавери, в разделе: install update from external sd пишет Е:failed to mount/ sdcard (Invalid argument). Не понимаю, почему не монтирует флешку!!!



Реп: (18)
ceziy1; Я рут получал этим способом LG L80 D380 - Обсуждение (Пост Vladimirs77 #35486218)



Реп: (72)
Ещё один способ получения Root прав


1. Включаем меню разработчика. (Для этого заходим в Настройки-Общие-О телефоне-Общие-Сведения о ПО и раз 7-8 жмём на "Номер сборки". После этого разблокируются Опции разработчика по пути Настройки - Общие).
2. Включаем "отладка по USB": Настройки - Общие - отладка через USB.
3. Устанавливаем на компьютер драйвера
LGUnitedMobileDriver_S51MAN312AP22_ML_WHQL_Ver_3.12.3
Сперва нужно установить драйвер, затем подключить телефон к ПК и дождаться полной установки драйверов.
4. Скачиваем вот этот архив
PurpleDrake-Lite
и распаковываем в корень диска "С" на компьютере.
5. Подсоединяем телефон к компьютеру
6. Из распакованного архива запускаем purpledrake_windows.bat
7. На запросы программы жмём Enter.
8. Перезагружаем телефон.
9. Для управления предоставлением прав приложениям устанавливаем
® SuperSU отсюда или из Google Play.


Ссылка на оригинальную тему

Просьба поднять в шапку

Сообщение отредактировал Gonza555 - 14.02.15, 12:50
Причина редактирования: Добавил в шапку



Реп: (1002)
ceziy1, ну и нафига такие сложности. Через товелрут все проще на 2 порядка



Реп: (72)
slim208
Я же обьяснил, что после недавнего **Востановления после ошибки** через LG Support Tools, метод с Towelroot, смарт ни в какую не хотел рутироваться, а по методу с использованием ПК, у меня в рекавери показывало **ошибку карты памяти**, а этот способ помог.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:32