Lenovo S820 - Неофициальные прошивки (4.4.x)



Реп: (798)
Lenovo S820 - Неофициальные прошивки (4.4.x)
Изображение Lenovo S820
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев » | Прошивки (4.2.x) » | Прошивки (OS 4.4.2 VibeUI 1.5-2.0) » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки (4.4.x) »

Драйверы и утилиты
Прошивки
Инструкции

Инструкция по установке кастомных прошивок через TWRP 2.7.0.0
Работа с программой Flash Tool под Linux
Установка прошивки
Прошивка Устанавливается на CN разметку, первым делом если вы на ROW вам нужно установить Китайскую прошивку(соответственно вы получите CN разметку, после чего сможете установить данную прошивку для 4gb(читаем инструкцию) для 8 gb(читаем инструкцию)
Патчи - Файлы
Еще один вариант переразметки и слияния памяти от Zhmen07
GidGat™ Ultimate ART EDITION MoD от Zhmen07
Белая тема для GidGat
Патч с дополнениями и переводом для прошивки Samsung Note 4 от MeKree
Набор патчей для GidGat
Исправления багов с Youtube от Grigasproxzqt
Полный пак шрифтов для сборок на основе AOSP KK от megabox1994
Z2_Walkman
Набор Root-прав для расширеного Recovey
СуперКамера Lenovo для AOSP 4.4.2 от Makkori
Варианты бут анимации
Золотые иконки в настройках
Исправление проблем с Root доступом
В последних сборках я поменял Launcher на Novo launcher кому не нравиться ставьте стандартный AOSP
Приложение с помошью которого можно быстро перезагрузить телефон и перезагружаться в Recovery скачать в посте
Радио модуля для AOSP 4.4.2
Радио для AOSP 4.4.2
Патч исправляющий правильное отображение заряда при выключенном телефоне(у кого такая проблема устанавливаем)
Фикс исправляющий работу кнопок на родной гарнитуре от vladimir667
Разное - Полезное
Кастомные ядра
Отзывы пользователей о прошивках
Обзор прошивок
Результаты опросов
Прикрепленное изображение


История глобальных изменений шапки
Шапка темы, по состоянию на 28.03.2015 Куратор: DinasNet


В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал snekt - 30.06.18, 12:23
Причина редактирования: редактирование



Реп: (68)
DinasNet, я все верю в чудо! :-)



Реп: (608)
* DinasNet,
завалил нас кастомами уже)



Реп: (47)
azeus @ 31.08.2014, 02:34 *
После долгих мучений прошился таки на AOSP Android 4.4.2 KitKat Discovery V1.0 S820 CN. Все нравится, все устраивает, только один непонятный момент. Не могу сделать скриншот, пишет "невозможно сохранить скриншот. возможно накопители заняты". По этой же причине не могу зайти в телефоне с компьютеру, когда выбран режим MTP. С чем может быть связано и как лечить?



Повторю свой вопрос. В чем может быть дело? Прошивка очень понравилась, если бы не этот косяк, остался бы на ней...



Реп: (13)
У меня стоит прошивка Kitkat 4.4.2 на основе AOSP 4.4.2 KitKat Discovery V1.0 и последней S221 VibeUI 1.5 ROW,столкнулся с проблемой,интернет на ней не подключается с симки,показывает что подключен на самом деле его нет,версия радиомодуля v52,кто нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?



Разобрался,надо APN ручками выставлять

Сообщение отредактировал phoenix88890 - 03.09.14, 18:48



Реп: (16)
Всем доброго времени суток! На прошивке Acer liquid e3, помимо бага с распознаванием флешки после подключения к компу, у меня появился глюк с сохранением фото с камеры - категорически не хочет сохранять фотки на флэшку! Переключаешь место сохранения на телефон - все ок. У кого-нибудь проявлялась подобная проблема?



Реп: (2)
У меня тоже вчера появилась эта проблема. Ушел на последний кастом, пока все нормально.



Реп: (10)
Сегодня скорее всего портану циан 11



Реп: (68)
Mr_Niiik_, пробовал?заводится прошивка?



Реп: (10)
* reaktiv87, сейчас портирую. попробуем. :girl_triniti: :vinsent:



Реп: (10)
Портанул. Ща потестю



Реп: (47)
* Mr_Niiik_, Пусть все бует идеально:) Жду обзора и сасу прошивку:)



Реп: (608)
* Mr_Niiik_,
давай давай) для разнообразия неплохо будет. люблю циан.



Реп: (798)
* MC_Nafanya, * megabox1994,
Наивные вы;) для того чтобы запустить CM11 нужно кастомное ядро которого у нас нет)) я давно уже об этом писал.



Реп: (608)
* DinasNet,
ну может товарищ его у кого-то свистнул :blush: я доверчивый



Реп: (2)
Насчет мультитач, производитель указал 4 точки, Antutu это опровергает и говорит что их 5
Android L Holo Blue Mod v3
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал DinasNet - 04.09.14, 01:03
Причина редактирования: Спрятал изображение под спойлер



Реп: (608)
* Gaz_mafia,
на всех прошивках 5 касаний выдаёт ;)



Реп: (18)
А почему я не могу прошиться на вайб 2.0 с кастома, в рекавери пишет, что у меня s820_ROW, а прошивка для s820? (на cn перешел, кастом же у меня поставился)



Реп: (68)
KGBwatchesyou, какой кастом? Какое рекавери?



Реп: (18)
* reaktiv87, Acer liquid e3, TWRP 2.7.1.1 по-моему



Реп: (68)
KGBwatchesyou, рекавери должно быть 2.7.0. В шапке написано об этом. Раздел инструкции


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:36