> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-S7272 Galaxy Ace 3 Duos - Обсуждение | Смартфон 4"



Реп: (45)
Обсуждение Samsung GT-S7272 Galaxy Ace 3 Duos
Изображение Samsung GT-S7272 Galaxy Ace 3 Duos
Описание | Обсуждение »| Прошивка | Прошивка CyanogenMod 11 | Клуб владельцев | Украшательства | Игры и Программы

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Правила поведения в теме
  • В данной теме действуют Правила раздела Android - Устройства и Правила Форума
  • Все изображения (картинки, фото, скриншоты) необходимо убирать под спойлер. Как это делается можно почитать в теме FAQ по форуму 4PDA
  • Прошивка данного аппарата, а также все вопросы, связанные с прошивкой, обсуждаются в теме Samsung Galaxy Ace 3 Duos - Прошивка
  • Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку Прикрепленное изображение
  • Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку Прикрепленное изображение и сообщите, кто Вам помог.
  • Сообщения не по теме удаляются
  • Сообщения с вопросами, на которые есть ответы по вышеуказанным ссылкам, удаляются
  • Помните, что незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение!

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал AoMidory - 27.04.15, 12:51
Причина редактирования: стандарт раздела



Реп: (1510)
M
Переезжаем в подраздел Samsung


Сообщение отредактировал twel2ve - 07.06.14, 19:34



Реп: (14)
Вообще телефон работает На Broadcom'e и игры плохо тянет ожидал больше...



Реп: (11)
что-то рано создали тему. Надо было до осени еще подождать)))



Реп: (341)
Хром и опера время от времени вешают телефон намертво. Почитал в маркете отзывы по хрому с этого телефона то я не один такой.
Неудачная центральная кнопка домой - щелкает неприятно - тоже чуть печалит.
Отсутствие желания у самсунга обновить телефон до 4.4 тоже чуть грустно становится, хотя вон большинство МТК максимум 4,2 получают так что не все так плохо.



Реп: (14)
Я такой телефон не думал что в продаже вообще есть в России. юзал ранее ace2, тел. вообще всем устраивал, старый стал, искал асй 3 дуос, нигде не было. пришлось другой самсунг взять. где вы его купили???? с удовольствием сразу возьму!!! (я из Самары)



Реп: (23)
* Kenwood Mask, практически везде продают на данный момент, я брал в конце августа (7270) за 8990р



Реп: (45)
CYBERMEN59, Как дорого у нас (7272) за 35000тг (~7000р) можно купить



Реп: (23)
* timati.uinusov.02, то что несколько игр не оптимизированы на наш девайс не означает что он так плох, если Вы хотите в игрушки играть в такие как гта(который плохо тянет как вы говорите) для этого есть компьютер.

Добавлено 10.06.2014, 15:53:

* impirkz, я брал в конце августа, на данный момент я не знаю сколько у нас стоит.



Реп: (45)
Игры тянет на ура запускал Asphalt 8, Real Racing 3 и много чего запускал даже Galaxy on Fire 2 запустил которое не на всех девайсах работает



Реп: (45)
А вы замечяли что при вкл. usb с компа тач бесится. Если держать за корпус компа и упровлят сенсором то работа норм.



Реп: (341)
impirkz @ 10.6.2014, 16:21 *
А вы замечяли что при вкл. usb с компа тач бесится. Если держать за корпус компа и упровлят сенсором то работа норм.

Это нормально. А еще от зарядки дергается чуть—чуть. Наверно наводки какие—то.



Реп: (14)
impirkz @ 10.6.2014, 18:45 *
CYBERMEN59, Как дорого у нас (7272) за 35000тг (~7000р) можно купить

Не в Шымкенте за 32990 так я брал



Реп: (2)
Если кого интересует, что с ним будет, если в воду упадет, так вот мне он вчера в унитаз упал, 5 секунд поплавал, и я его достал. Раскрутил всё, феном просушил. Всё работает - даже ещё и чистый. :-) Но на дисплее заметил пятно. И точки белую недалеко от правого верхнего угла. Так вот думаю, может опять раскрутить и посушить, или оставить?



Реп: (2)
В моем телефоне акселерометр прям с завода слегка отклоненный влево примерно градусов на 10. Мне это мешает играть во всякие гонки и не только. Возможно это на заводе настроили слегка криво но я точно не знаю! Что же мне делать, господа? :(

Предпринимались действия:
Использовал Gps Status и Bubble, не помогло!



Реп: (5)
Подскажите, пожалуйста, можно ли будет найти телефон через самсунговский сервис поиска телефона, в случае если его аппаратно сбросят или перепрошьют рут?



Реп: (2)
* Hhddgg, Да, видеозвонки в скайпе поддерживает!



Реп: (3)

Hhddgg @ 29.06.2014, 16:14 *
Купил USB тюнер для планшетов и смартфонов на Android и пытаюсь подобрать к нему телефон и чтобыбыть уверенным в работоспособности, просьба к владельцу данного смартфона проверить работу приложения телечип тв.PadTV.v1.0.6(1).apk ( 6,91 МБ )При запуске или выдаст ощибку или сообщит ,что тюнер не найден .Буду благодарен .Ответ можно в личку.

Поставил, написало "Can't find DVB device, please check the device connected correctly". Я так понял написало, что тюнер не найден :)



Реп: (7)
Добрый день всем участникам. А у всех в виджете сим карт что ставится на рабочий стол первая строчка название карты, вторая название опператора а в третей что должно писаться? у меня в третьей написано неизвестно а что неизвестно -то ? У всех так? :)



Реп: (9)
2 asdasdf1
Вечер добрый.
У меня первая строка - SIM1/SIM2, вторая строка - номер телефона, третья строка - оператор сотовой связи.



Реп: (11)
Подскажите, какой мне файл удалить или переименовать, чтобы при автофокусе не пикало. Удалял по очереди, и и даже все файлы из папки system/media/audio/ui. Убрал все звуки, а вот откуда этот пик берется не приложу ума...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:03