> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в WORLD of TANKS BLITZ | iOS & Android & Win10 & Steam



Реп: (208)
КЛУБ ИГРОКОВ В WORLD of TANKS BLITZ

Прикрепленное изображение







Актуальная версия игрового клиента — 8.3
Об игре
World of Tanks Blitz — это free-to-play MMO-action для мобильных платформ, разрабатываемый компанией Wargaming, широко известной благодаря танковому экшену World of Tanks, снискавшему славу более чем 80 000 игроков по всему миру.
Вдохновлённый «большими танками» с десктопа, World of Tanks Blitz специально создан для комфортного геймплея на мобильных платформах. Более 100 классных моделей техники, отличная графика и интуитивно понятное сенсорное управление: World of Tanks Blitz — лёгкий шаг к увлекательным битвам в команде «семь на семь».

Все здесь
Позиции на разных картах | "ЗАПОВЕДИ" ТАНКИСТА | TeamSpeak 3 и его настройка | Таблица коэффициента доходности всех танков | | ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН | Архив опросов темы | "Максимальный урон" | Доска "Максимального урона" |Мы ищем обзорщиков танков и гайдоделов среди Вас! | Ищем совзводного | Запрос статистики онлайн участников на серверах игры | Стоимость прокачки снабжения клана
Важная информация
Дополнительная информация
Официальные ресурсы WoT Blitz
Подпись клуба
Клуб игроков в World of Tanks Blitz
[b][url="https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=579979"][color=orangered]Клуб игроков в World of Tanks Blitz[/color][/url][/b]
Видео, обзоры техники, гайды, софт

Цикл обучающих видео для новичков "WoT Blitz: Знакомство"ХИТ

Интересные видео


Софт

Каналы::


Гайды, летсплеи:

Гайды
Техническая составляющая:

Тактика игры:

Гайды по технике:
Правила клуба
  • Любое обсуждение способов накрутки голды , покупки/продажи аккаунта и прочих способов "наказать за жадность WG" запрещено.
  • Запрещено обсуждение и распространение читерских модификаций. Список запрещённых модов можно найти здесь
  • Новичкам форума и всем тем, кто задаёт вопросы по работе форума обращаться к этой теме
  • Здесь обсуждаются любые игровые моменты, техника, карты, тактика и тому подобное. Для обсуждения технических проблем существуют профильные темы по игровому клиенту ( iOS | Android | Win10).
  • Для всех, кто хочет устроить холивар на тему превосходства (или никчёмности) той или иной мобильной ОС, существует данная тема (и ее аналоги) в разделе «Мясорубка».
  • В клубе действуют правила форума 4PDA и правила раздела «Трепалка».
  • Моды публикуем в профильных ветках обсуждения игры. В клубе допускается: обсуждение модов в рамках игрового применения и советы по их доработке (восхвалять авторов, также не возбраняется).
  • Предложения вступить во взвод должны быть информативными (сразу указывайте желаемый уровень техники, процент побед, наличие голосовой связи etc.)
  • Скриншоты и прочие изображения должны размещаться под спойлером. В качестве исключения — VODоделы могут размещать небольшие титульные изображения к видео без спойлера.
  • Для добавления информации в шапку пользуйтесь кнопкой "жалоба" только после обращения к куратору темы (если он не ответил вам в течение суток). Не забывайте указывать куда конкретно в шапке надо добавить ссылку :thank_you:

"Познавательные замечания от блюстителей порядка" или "как не нарваться на неприятности" (обязательно для прочтения!)
Мат и скрытый мат: Клуб игроков в WORLD of TANKS BLITZ (Пост gektor9707 #53897995)
Не смотря на "пряничный" статус: Клуб игроков в WORLD of TANKS BLITZ (Пост alextech77 #49237678)
Если вас кто-то пытается вывести на конфликт: Клуб игроков в WORLD of TANKS BLITZ (Пост Anadele #49478601)
Если предыдущие советы вы проигнорировали: Клуб игроков в WORLD of TANKS BLITZ (Пост alextech77 #50889292) .


Плеер в топе-команда в попе
© * subaru4x4,

coldward @ 18.07.17, 23:48 *
Почему вы считаете, что вам кто-то что-то должен?





Открыт набор в клубный клан 4-PDA (без требований к статистике)










Сообщение отредактировал alextech77 - 01.03.22, 00:12
Причина редактирования: , была пропущена



Реп: (87)
* Tsunam1k,
только подлая система поощрений за опыт нагло выдаёт, что этот заурядный бой — лучший из сыгранных на т29 :rofl:

Сообщение отредактировал nakedman - 16.12.14, 14:18
Причина редактирования: grammar



Реп: (3)
* nakedman, просто интересно знать, твоя заблуждение на сколько далеко зашло. Ты про 50% скидку за отличный бой?



Реп: (255)
Tsunam1k,низ зато все кому ни лень выцеливают,у ис 3 такой ботвы нет,на ис 7 кстати там же уявимое место,руки оторвать разработчикам этих танков,кстати куда е 75 засветить если он только башку высунул?Перед 250 у него-у ис 8 пробитие 258,по идее должен пробивать,а нет,в непрокаченного е 75 я там пробивал по бокам башни,а с прокаченной башней уже фиг.

Сообщение отредактировал Jams - 16.12.14, 14:34



Реп: (87)
* Tsunam1k, да, я про скидку.



Реп: (3)
* Jams, так и ты низ выцеливай, это самое слабое место во лбу, практически любого танка.

Добавлено 16.12.2014, 14:34:

* nakedman, ну так продолжи, о чем тебе говорит "подлая система поощрений?"



Реп: (255)
Tsunam1k,ага,а если башка только торчит?Пока до низа доберёшься он тебя наполовину расковыряет.



Реп: (3)
* Jams, ну значит не лезь на него, раз ты в невыгодной позиции. Выстреливать люк на башне можно, тут зависит от расстояния и точности орудия, может быть это не будет иметь смысла. Зачем лезть на противника с неоспоримым преимуществом? Откатись на зад, поперестреливайся с другими противниками, пока этот там стоит.

Сообщение отредактировал Tsunam1k - 16.12.14, 14:41



Реп: (87)
* Tsunam1k, первое сообщение наполовину прочел?) Этот заурядный бой — с максимальным опытом из сыгранных до него. Именно поэтому есть поощрение. Заурядней некуда :-D



Реп: (3)
* nakedman, приятно понимать, что ты в этом либо вообще не разбираешься, либо совсем не много.
Такой бонус дают хоть за десять сыгранных боев с большим количеством опыта(или именно медали мастера, тут точно не знаю). У меня предложение высвечивалось однажды раза 3 за день на одном танке. Так что со своими догадками, не стоит делать неоспоримый вид.
Прикрепленное изображение

Видимо это его сааамый большой опыт.
Опыт высчитывается в зависимости от количества фрагов, врядли больше семи можно сделать. Убивая 6х, сложно преодолеть уже полученное значение.

Сообщение отредактировал Tsunam1k - 16.12.14, 14:57



Реп: (87)
* Tsunam1k,
Целых три раза на одном танке. Вот это да :rofl: Статюги в танках такие смешные, когда считают других глупее себя :D Беда в том, что я именно точно знаю, за что дают бонус. :girl_cray:
* Tsunam1k,
Ладно, тебе напишу уже третий раз и развёрнуто, раз по-другому никак. Бонус дают за первое получение знака классности, повторно его дают уже за превышение прошлого рекорда по опыту. Это может быть и 2 степень после 3, и первая после первой, на некоторых танках планка задрана — мама не горюй. Суть в том, что повторно бонус дадут только за повышение собственного рекорда, и больше никак. Это был не заурядный бой, прими как данность :D
ЗЫ зато ты гордый и взводики только 75+ :D

Сообщение отредактировал nakedman - 16.12.14, 15:07
Причина редактирования: upd&grammar



Реп: (-1)
Как же плохо без премиум аккаунта играть



Реп: (4)
* -=LucifeR=-,

Комуфляжи встали ,теперь игра на много приятнее,а то стоковые какие то ржавые все,жду остальные комуфляжи



Реп: (-1)
Комуфляжи ? Откуда их брать?



Реп: (3)
* nakedman, не означает ли это что планку самому себе я задрал достаточно высоко, и последующие бои тупо не дотягивал до этого значения? Опечатался, не глупее других, а умнее в отличии от тебе подобных. Спасибо за объяснения появления акционного ярлыка. Я честно признался, что
Такой бонус дают хоть за десять сыгранных боев с большим количеством опыта(или именно медали мастера, тут точно не знаю).

Этот скрин был сделан 4 ноября, бою на сотом, сыгранном на этом танке.
Не иметь даже 9го уровня, и набить 68% за 3800 боев, 1500 из которых 1-5 лвл, очень достойно. Как же нужно любить захватывающие бои на 6м уровне, что бы приблизиться к тысяче сыгранных? Угадал?

Сообщение отредактировал Tsunam1k - 16.12.14, 15:26



Реп: (87)
* Tsunam1k, какой ты уморительный, просто жуть) Перечитай свои посты в хронологическом порядке. Станешь ещё умнее меня и мне подобных :rofl:
Tsunam1k @ 16.12.2014, 15:25 *
[snapback]
Не иметь даже 9го уровня, и набить 68% за 3800 боев, 1500 из которых 1-5 лвл, очень достойно. Как же нужно любить захватывающие бои на 6м уровне, что бы приблизиться к тысяче сыгранных? Угадал?

Не угадал. С таким недюжим интеллектом можно было бы поразмыслить, а не гадать. :sveta:



Реп: (3)
* nakedman, на счет моего интеллекта, ты вряд ли что-то можешь говорить. Я смотрел стату игрока с аналогичным ником, тебе не трудно это понять, надеюсь?



Реп: (76)
nakedman, не означает ли это что планку самому себе я задрал достаточно высоко, и последующие бои тупо не дотягивал до этого значения?

Таки скрин говорит только о предыдущих, а не последующих боях :lol:
Купил тигра 1, поставил башню и пуху, в принципе терпимо, один бой в топе прошел не слишком плохо :) но свободка кончается <_<



Реп: (87)
* Tsunam1k,
Ладно. Пока не научишься читать, продолжать чатиться бесполезно, модератор ещё призовётся. :D Я спокойно сплю, даже когда в интернете кто-то неправ :D
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал nakedman - 16.12.14, 15:54



Реп: (4)
щас поставим камуфляжи, на те танки а которых пробитий нет )



Реп: (271)
* Tsunam1k, мой постоянный взводный набрал недавно :)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


P.S. Попродавали своих американцев, скука ))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:31