> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Blade L2 - Обсуждение | Смартфон, 5''



Реп: (-1)
Обсуждение ZTE Blade L2
Изображение ZTE Blade L2
Описание | Обсуждение » | Прошивки »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Полезное
Украшательства
Результаты опросов
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 19.07.20, 16:24
Причина редактирования: Закрытие темы



Реп: (17)
Итак, как изменить лого при загрузке(где зеленый андроид)
Скачиваем LogoBuilder, распаковываем.
Берем файл logo.bin(если не знаете что это такое, то лучше не делайте=) ) Я брал из прошивки под флештул
Запускаем LogoBuilder.exe
Жмем создать проект, выбираем logo.bin
Выбираем куда все это дело распаковать
Дальше в папке куда мы это распаковали меняем img1.png на свой логотип, изображение должно быть PNG и иметь разрешение 480x854
Жмем упаковать и в папке, куда мы все распаковали, появляется update.zip для установки через Recovery вашего нового логотипа
Удачи ;)
МОЙ ПРИМЕР
Прикрепленное изображение

P.S.Советую лого и бут лого делать одинаковыми, красивей выглядит. Делимся своими шедеврами. Если кто не понял как делать, пишите, сделаю вам))
Прикрепленный файлLogoBuilder_v1.6.zip ( 602.68 КБ )

Прикрепленный файлlogo.rar ( 393.34 КБ )

Прикрепленный файлupdate.zip.zip ( 517.63 КБ )


Сообщение отредактировал koлю4ий - 05.05.15, 02:57



Реп: (1)
Работает ли телефон с этой программой для расширения памяти "Link2SD". Подмену файла, как выше в посте прошивки не делал.
Рут стоит.



Реп: (212)
Shmakov-943121 @ 07.05.2015, 11:59 *
Link2SD

работает, и второй раздел работает



Реп: (4)
привет всем.может кто подскажет в чем дело.открыл рут на телефоне.решил поменять загрузочный экран и звуки.при ЛЮБОЙ ОПЕРАЦИИ (копир,замена,удаление) выдает ошибку файл менеджер.пробовал тоталом,es проводником-ничего не получается.права SU ПРЕДОСТАВЛЯЕТ(ДАЕТ ЗАПРОС)..



Реп: (212)
* vergilwars,
® Root Explorer (File Manager)'ом пробовали, там вверху нужно нажать на RW и все будет копировать.



Реп: (4)
нажимаю r/w -права суперпользователя предоставлены.(горит к.щ).при копировании пишет,что система смонтирована только для чтения:хотите ли переключится.нажимаю-ДА.Все равно бьет ошибку.Может с рутом что не так?



Реп: (0)
Люди, такая беда, телефон не включается и не выключается, пишет такую ошибку на фоне лежащего андроида, "Now send the package you want to apply to the device with " adb sideload <filename>""... Насколько я знаю это переводится так; сейчас отправляется какой-то толи пакет, толи что, ты хочешь применить девайс с "adb sideload <filename>"... Что делать? Телефон не мой.



Реп: (212)
* TheMayor2000,
Способ 1. Нажмите и держите кнопку включения и держите до посинения пальца (30-60 секунд), затем включайте телефон.
Способ 2. Разрядите телефон, пока он вырубится, затем зарядите и включайте.
Способ 3 (самый сложный). Вытащите и вставьте батарею как здесь https://youtu.be/fp3w7Eo9oN0



Реп: (0)
Работает ли OTG?



Реп: (212)
panasonic249 @ 12.05.2015, 22:55 *
OTG

Официально, нет



Реп: (83)
И не официально не работает (



Реп: (65)
Дублирую обращение ...у меня пррблеммы со связью какая то дрянь получается...то одна палка антенна то полная и частенько .есть подозрение что беда с радио пронрамная.соединял медную проволоку к антенне изменений никаких.обращаюсь к спецам и ромоделам может кто знает как это лечить?



Реп: (12)
vergilwars @ 10.05.2015, 14:28 *
нажимаю r/w -права суперпользователя предоставлены.(горит к.щ).при копировании пишет,что система смонтирована только для чтения:хотите ли переключится.нажимаю-ДА.Все равно бьет ошибку.Может с рутом что не так?

Делай через x-plore, но сначала в настройках выставки суперпользователя с возможностью перезаписи системных файлов (раздел root пользователь).



Реп: (3)
Ребят, подскажите как бороться и с чем связана следующая проблема:
Телефон в чехле - книжке, когда срабатывает будильник, открывается интерфейс Google Now( он же O'k google), после отключения будильника интерфейс так и остается висеть, не давая себя закрыть, и не гася экран(вплоть до полного разряда батареи), помогает только нажатие кнопки питания и включение обратно. Думал проблема стоковой прошивки. Прошил MIUI 6 На ней еще интереснее, после того как будильник отключается , тот же Ок гугл тупо отрквает свой интерфейс и телефон не реагирует ни на что, приходится его выключать полностью(жму кнопку питания и жду пока не отключится).
Это софтовая или железная проблема?
Или шить сток и нести по гарантии?
Весь мозг вынес мне этот аппарат.

ЗЫ: Будильник не предлагать отключить, как и подсказки гугл. Пользуюсь постоянно и тем и другим.



Реп: (65)
Ребят писал ранее о проблемах с сетью вычитал где то тут зашёл в настройки выставил всдма перфектед тестю день пока вроде полёт нормальный если так и дальше будет плюс в репу а куратора попрошу поднять в шапку

Сообщение отредактировал denyoka777 - 25.05.15, 10:16



Реп: (38)
В ветке «выбор телефона», среди прочих посоветовали данную модель. Беру жене. Ковыряться с прошивками не будет, но пользует достаточно активно. Насколько зверек стабилен в сравнении с фирмами первого эшелона? И как у него с экраном? Спасибо.
P.S. И подвольте совсем обнаглеть: кто-нибудь видел полный обзор аппарата? Чтобы с образцами работы его камеры и т.д. Я не нашел пока. Спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал Engelsit - 30.05.15, 01:01



Реп: (21)
Engelsit @ 30.05.2015, 00:54 *
В ветке «выбор телефона», среди прочих посоветовали данную модель. Беру жене. Ковыряться с прошивками не будет, но пользует достаточно активно. Насколько зверек стабилен в сравнении с фирмами первого эшелона? И как у него с экраном? Спасибо.
P.S. И подвольте совсем обнаглеть: кто-нибудь видел полный обзор аппарата? Чтобы с образцами работы его камеры и т.д. Я не нашел пока. Спасибо еще раз.

экран большой и яркий, но от угла обзора меняет чуть чуть цвета
в целом телефон классный, тонкий

примеры фото есть в этой теме, неплохо за такие деньги
пс-лично в моем аппарате была беда и фотки были мыльные, вроде как помогает стороннее приложение камеры, я не проверял



Реп: (38)
Плюсик благодарности отправился.


И еще один вопрос. Вот здесь: https://youtu.be/XeBy_w4_ctc
видно, как все срабатывает со 2-3 нажатия. Оно так и есть?



Реп: (0)
Помогите плизз хочу поиграть в Modern Combat 5 но на zte blade l2 в google play пишет не поддерживается на вашем устройстве в если качать с других сайтов вылетает что делать подскажите



Реп: (777)
valerarulkov @ 02.06.2015, 15:25 *
Помогите плизз хочу поиграть в Modern Combat 5 но на zte blade l2 в google play пишет не поддерживается на вашем устройстве в если качать с других сайтов вылетает что делать подскажите
Прошивка какая? У меня Miui 5.5.29 Всё скачивается правда качать не стал 875 мешков)))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:04