> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Nubia Z7 Max - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (20)
Обсуждение ZTE Nubia Z7 Max
Изображение ZTE Nubia Z7 Max
Описание | Обсуждение » | ZTE Nubia Z7 » | ZTE Nubia Z7 mini » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка »

Фото
Полезное
Обзоры, отзывы

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал Keep quiet - 04.08.20, 10:47
Причина редактирования: Новый стандарт



Реп: (7)
2 дня назад заказал у ETstar, после вопроса когда отправят телефон написали следущее:
Parcel will be sent out within 1-3 days after your payment is verified. Pls kindly understand and be patient.
Best reagrds,
Julie_ETstar
Буду надеяться что так оно и будет ))



Реп: (11)
Вчера потестировал жпс, в навител 8.8. Результатом доволен. Проехался по городу 10 км, притягивание отключено. Все четко, задержка в показаниях скорости менее секунды, ни разу не кинуло с дороги. единственное один раз заметил, где-то на 3-4 секунды замер указатель, потом все нормально, но это может быть и программный глюк. вообще вполне комфортно. был участок ехал 80-90 км/ч тоже держит цепко. Показывает от 9 до 18 подключённых спутников. Но скорость подключения и определения местоположения просто радует, если включен инет, он успевает зацепиться пока запускается программа. даже жпс тест запускаешь, пока он открывается, в момент отображения спутников уже есть подключение, так же и 2 гис и т.п. если инет не включен, тогда секунд 10-15.



Реп: (46)
Заказал 5.08/2014 Nubia z7 max на али у 3T, до сих пор не отправили, лечат, что мол, как только так сразу. Если до конца месяца не отправят, буду требовать возврата денег



Реп: (1)
* Абстрактный, странно, потому что мне уже 3 дня не отвечают. Что удивительно, я выторговал у них скидку на карту памяти и карту уже отправили. Карта трекается. Не понятно почему они её вместе с телефоном не отправили.



Реп: (5)
gilliaR @ 21.08.2014, 14:22 *
Не понятно почему они её вместе с телефоном не отправили.

Что-то мне подсказывает, что нет у них ещё аппаратов в нужном количестве...
gilliaR @ 21.08.2014, 14:22 *
странно, потому что мне уже 3 дня не отвечают.

На моё сообщение они два дня молчали...



Реп: (1)
Заказл у ЕТ через тугезо на распродаже 19 сижу и не парюсь ,знаю что раньше сентября они не отправят, так как там и до была большая очередь:

"... очередь уже около 50-60 человек. Плюс во время распродажи очередь вырастет до 150-160 человек (во время распродажи может быть и сотня заказов в течении дня, так что вы можете быть и в конце данной очереди). Покупая сегодня по этой цене, вы понимаете трезво что отправка будет не раньше первых дней сентября!! "



Реп: (46)
* bibigot,
за сколько приобрели если не секрет, просто я взял за 14270, а сейчас цена поднялась до 450$, меня уверяют, что для меня цена не изменится, жду уже 3 недели, до сих пор не отправили((

Сообщение отредактировал sharlamov - 21.08.14, 15:56



Реп: (30)
Сегодня оплатил ЕТ. Со всякими там GAGA и купонами 19 числа вылезло 355$.Когда отправят-хз,в уши залили пару дней и отправим :) Видимо у них какая то надежда на 22е число(очередная раздача на nubia.cn).Подожду,мне особо не к спеху :)

Сообщение отредактировал budbud - 21.08.14, 17:38



Реп: (37)
Сегодня вышла новая прошивка 1.38.
Обновляются девайсы только по воздуху и то не все ))
Типа пофиксили драйвера тача, оптимизировали расход батарейки... И ещё какие-то плюшки... А про русский там ни слова...
Пруф: http://goo.gl/lCe6TP



Реп: (1)
Трек от ET сегодня трекнулся. 22 посылка прибыла в почтовое отделение. СГ почта работает быстро, надеюсь в начале сентября получу.



Реп: (425)
Заказал и оплатил 10 августа на ETstar. 20 августа дали трек, после того как задал вопрос об отправке. Сегодня выставили статус отправлено. Пока не трекается. Тоже почтой Сингапура отправили .



Реп: (14)
Я оплатил 07 августа на ETstar. 16 августа дали трек - до сих пор не трекается!!! :beee:



Реп: (1)
sharlamov @ 21.08.2014, 16:54 *
за сколько приобрели

со скидкой тугезо + разбивкой на 2 заказа и купонами у меня вышло 325$



Реп: (37)
день погонял прошивку на базе см11... минусов больше чем плюсов..
собственно плюс только один - привычный мне номеронобиратель и контакты.. но учитывая, что нет русского в т9 а у меня более 800 контактов и все записаны по-русски - удобства никакого нет...
из минусов: ЖПС не работает, если стоит 2 карточки - то работает только та, которая коннектится в 3ж... на той, которая зарегилась в GSM-сети не получается говорить по телефону.. то есть вызовы проходят, но в трубке - тишина..
качества звука тоже - отстой.. шумоподавление не работает...
резюме - прошивка сырая и ставить не надо ее.
еще нюанс: в рекавери не работает бекап. проблему решил так: отформатировал карточку в ФАТ32 и все стало ок.

сейчас гоняю прошивку на базе оригинально 1.29 пропатченую китайским умельцем laoli520 ... скачал на
TDBETA.CN
перевыложил сюда: www.ex.ua
после инсталла - надо установить патч.. лежит там же.. вайпов делать не надо..
из обнаруженных неприятностей: русского по-прежнему нет... клавиатура китайская.. вылечил установкой этой клавиатуры
Клавиатура Google (Google Keyboard) (Пост #32491952)
по остальным параметрам - пока полет нормальный..



Реп: (30)
Етерналы написали ,что будут обновлять прошивку на всех аппаратах которые они продают...Никтоне знает ЧЕМ они собираются то делать? :)



Реп: (37)
видимо, по воздуху :)
кстати, мелочь, но может кто сам не догадается:
вход в рекавери - при перезагрузке зажать power+vol up



Реп: (46)
Народ, подскажите, я заказ этот телефон на али у 3Т, только потом заметил, что магазин работает с мая этого года, соответственно нет репутации, лечат каждый день, что отправят как только так сразу, в тоже время у других продавцов уже появились в наличии. Что посоветуете, сделать кешбек и заказать у другого продавца или все таки сидеть на попе ровно и ждать отправки? Я жду с начала августа...



Реп: (105)
sharlamov @ 23.08.2014, 12:45 *
я заказ этот телефон на али у 3Т

Что такое ЗТ ?

Сообщение отредактировал PauiZibert - 23.08.14, 11:55



Реп: (46)
* PauiZibert,
Вот ссылка на магазин http://www.aliexpress.com/store/1294386

Сообщение отредактировал sharlamov - 23.08.14, 12:10



Реп: (105)
Дорого. Это раз. Мало заказов. Это два. Вбейте в поисковике групповые покупки и посмотрите. Тугезо сейчас предлагает самые низкие цены но продавец Этернал Теам. Славен долгим временем отправки. А вот Фентазу или Х shou быстро и качественно работают.Но там баксов на 10 выше цена.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:15