Fly IQ455 Octa EGO Art 2 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (4)
Обсуждение Fly IQ455 Octa EGO Art 2
Изображение Fly IQ455 Octa EGO Art 2
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Тех. хар-ки
Сим-карт в режиме ожидания 2
Операционная системаAndroid 4.2.2
Аккумулятор 1 800 мАч, Li-ion

Процессор MT6592
Частота процессора 1.7 ГГц
Количество ядер процессора 8

Размеры143 x 72 x 8.3 мм
Вес123 г

5" TFT IPS OGS
Материал экрана стекло повышенной сопротивляемости (gorilla glass)
ROM4 ГБ
RAM1 ГБ
Поддержка micro SDHCmicroSDHC (до 32 ГБ)
3G
Разрешение основной камеры 8 Мпикс ( 3264 x 2448 пикс) - автофокус, BSI сенсор
Сим-карта 1Стандартная / 1Микро-Сим

фото
Прикрепленное изображение


ссылки на оф.сайт и обзоры

Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал klich007 - 25.06.16, 13:59
Причина редактирования: отредактировал навигатор



Реп: (4)
от себя могу добавить, смартфон понравился! купил сегодня (12.07.14) за 8690 в евросети, смарт качественно собран, материалы приятные, дисплей хороший, система работает шустро, не лагает, тесты антуту 26000-27000. сразу после первого включение прилетело обновление прошивки. но! столкнулся с проблемой - очень и очень быстро садиться аккум, даже в режиме ожидания, когда смарт никто не трогает, и беспроводные сети отключены (только 2G вкл). не знаю, проблема только моего экземпляра или в целом не оптимизирована работа батареи (1800мач)



Реп: (4619)
M
Тема перенесена в раздел Fly



Реп: (4)
у меня стоит SW11



Реп: (10)
beeon @ 13.07.2014, 07:04 *
очень и очень быстро садиться аккум, даже в режиме ожидания, когда смарт никто не трогает, и беспроводные сети отключены (только 2G вкл). не знаю, проблема только моего экземпляра или в целом не оптимизирована работа батареи (1800мач)


Этого стоило ожидать, у меня прошлогодний fly iq4410 (4.7 дюйма, hd экран, 4 ядра проц, батарея те же 1800мач) садился довольно быстро, но в режиме ожидания поидее не должен сильно разряжаться, может какие программы работают в фоне.



Реп: (91)
Хорошая модель получилась, хотел взять себе ее как замену прошлогоднего IQ4410, но из-за Андроида 4.2 передумал. :( Да у меня на Фениксе то уже официальный КитКат стоит от турецкого аналога, а тут опять 4.2.
Надеюсь его обновят до КитКата, тогда уже можно будет брать. :yes2:



Реп: (2024)
* beeon,
beeon @ 14.07.2014, 10:51 *
у меня стоит SW11

Выкладывай бэкап для Flash Tool на Яндекс



Реп: (2024)
* okandreyok,
okandreyok @ 15.07.2014, 13:25 *
Получение рут (Root)

Framaroot не пробовал?



Реп: (4)
* hanuma50,
Пока некогда, чуть позже если найду время, обязательно это сделаю.

А пока могу написать следующее - смарт при выключенном вайфае в режиме ожидания держит нормально, но стоит только включить вайфай, все, хана, даже в режиме ожидания, 1% в 3-5 минут уходит. А если при этом еще и использовать смарт, так и того быстрее. Я в шоке. Проги не жрут, жрет сеть.
А в целом, если на акб не обращать внимаение, давольно-таки не плохой смарт. Пока не глючил, работает шустро. Сеть ловит достойно, к качеству вайфая претензий нет. Дисплей в эти деньги хороший.



Реп: (1)
Кто нибудь пробывал тяжелые игры?



Реп: (10)
Всем привет! Наконец-то я вас нашёл!)) Очень радует, что есть рут на этот аппарат!
prollor63, Игрался в Galaxy on Fire 2, идёт изумительно.



Реп: (4)
* prollor63,
игры идут без проблем, главное на флешку их ставить, своей памяти мало.



Реп: (66)
* beeon, а фото как делает? Сколько весит на максималках? Просто встал вопрос о замене 451 либо на этот или на асер ликвид с2



Реп: (4)
фото могу сравнить только с айфоном 5эс, других смартов к сожалению нет. качество хуже однозначно. но в целом снимки неплохие. иногда автовспышка срабатывает там, где она не нужна, но это решаемо. не всегда правильно наводит резкость, вернее резкость наводит нормально, но делаешь снимок, все размыто. вес фоток чаще всего около 1,5-2мб, но это в здании, при плохом освещении. на улице не снимал, не было такой надобности. видео так же не снимал.



Реп: (2024)
* beeon,
beeon @ 15.07.2014, 18:28 *
Пока некогда, чуть позже если найду время, обязательно это сделаю.

что проблема бэкап скинуть?или как?



Реп: (0)
beeon @ 13.07.2014, 07:04 *
сразу после первого включение прилетело обновление прошивки.


а до какой версии?



Реп: (9)
Подскажите видеоускоритель телефона

Сообщение отредактировал 4NiKiToSiK4 - 19.07.14, 09:12
Причина редактирования: очепятка



Реп: (21)
mali450 mp4



Реп: (9)
А кто нибудь в курсе, есть ли порты или аналоги на этот аппарат?



Реп: (10)
Кто-нибудь сталкивался с глюком датчика приближения ( во время разговора включается экран и из-за касания ухом заходит в настройки-дата и время, может не только туда)?



Реп: (26)
Заказал сегодня в fly-phone.ru. На сайте обещали доставить за 2-3 дня Пони-Экспресс, но позвонила девочка и почти сожалея сообщила, что будет EMS и они постараются доставить за 4-5 дней! Вообще разговор получился очень занятный! :)
- Отправим EMS, потому, что с Пони мы больше не работаем.
- Блин, поломают же!.. хотя ... и Пони могли бы поломать.. Даже DHL иногда ломают.
- А я думала только мы об этом знаем!
- Теперь понятно, что вы скрываете от заказчиков. Когда хоть ждать?
- За 4-5 дней доставят. Значит получите в пятницу.
- Позвольте, барышня, но сегодня четверг, значит в пятницу это будет 8-й день, против информации на сайте, что 2-3 дня на доставку!
- Важно, что бы Вы ждали! В любом случае они к 1 (августа) доставят. Ну, максимум, 4-го точно!
- Да жду я. Восемь с лишним вам отвалил.
- Спасибо Вам за понимание!
- И Вам спасибо... за оперативность.

Чехол заказал на thetabler.ru. Там, правда, деньги не взяли - по получению. Хочу именно флип-чехол.
Уже год пользуюсь Fly 446. Доволен и всем рекомендую. Главное не пробовать слушать музыку в наушниках.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:03