> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



GenaBag | [iPhone] Альтернатива IAPFree



Реп: (6)
GenaBag
версия: 0.9.4

Последнее обновление программы в шапке: 10.08.2014

Добавляем репозиторий
Прикрепленное изображение

Устанавливаем
Прикрепленное изображение

На рабочем столе появляется ярлычок
Прикрепленное изображение

Открываем и видим список приложений (я так думаю популярных)
Прикрепленное изображение

Переключаемся внизу на вторую вкладку и видим наши приложения. Если рядом с картинкой присутствует изображение "листочка" значит есть файл-сохранение, который ломает что-то, например деньги (обведён красным). Нажимаем стрелку рядом с зелёной кнопкой и попадаем в новое окно.
Прикрепленное изображение

Включаем все переключатели которые выключены. На уведомления нажимаем кнопку справа. Можно скачать файл-кряк нажав на изображение облака.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Потом нажимаем на том месте где было облако зелёную кнопку и получаем уведомление. Просто нажимаем по центру
Прикрепленное изображение

Жмём в самом низу зелёную кнопку, приложение запускается, а мы радуемся взлому если получится:)
Прикрепленное изображение

Результат файла-кряка
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
позволяет делать покупки внутри приложений бесплатно.

Описание:
Утверждается, что эта программа новый этап в развитии IAPFree (насколько я понял из гугловского перевода китайских сайтов). Отличительной особенностью является то, что тут присутствует возможность кроме взлома игрушек ещё и скачивать сейвы к ним, если таковые имеются. Чем-то похоже на XXAssistant.


Скачать:
Прикрепленный файлgenabag.deb ( 3.31 МБ )

Старые версии

С помощью Cydia, репозиторий: http://cydia.genabag.com
[FAQ] Установка *.deb

Сообщение отредактировал Optimus - 10.08.14, 18:15



Реп: (21)
Попробовал поставить на iPad Air c 7.1.1 - не появляется иконка в меню. Будем ждать обновлений.



Реп: (4578)
Чтобы появилась иконка после установки твиков такого типа надо перезагружать аппарат.
Потестил: нет адаптации под планшет. Ломает так же как и аналогичные программы, ничего нового в ней не нашёл.
Мне больше нравится аяп крези так что удалил.
Optimus @ 15.07.2014, 19:57 *
Нажимаем зелёную кнопку и попадаем в новое окно

Зелёная кнопка в виде джойстика запускает игру.
Надо жать стрелку...

Сообщение отредактировал Котфуций 🐾 - 22.07.14, 20:17



Реп: (6)
Hibernatorvindictam @ 22.07.2014, 16:57 *
Зелёная кнопка в виде джойстика запускает игру.
Надо жать стрелку...

Спасибо, поправил.
У меня был iapfree 1.0.3f и он не смог сломать игру демократия, а эта программа смогла. Поэтому я выбрал теперь именно эту. Ещё нравится файл-взломщик (если он есть для игры) например в игре Plague inc он сразу открывает всё доступное (карты и гены). Этим мне и нравится эта программа.



Реп: (2)
дальше квадрата с надписью loading не идет.
iphone 5s 7.1.1



Реп: (295)
* Acidspark,
так же.
P.S. выключил интернет заработало.

Сообщение отредактировал Л13 - 28.07.14, 14:45
Причина редактирования: дополнил



Реп: (16)
Acidspark @ 25.07.2014, 17:29 *
дальше квадрата с надписью loading не идет.

выждал минуты 2-3 - прогрузилось, заработало. Интернет не выключал, как предыдущий докладчик.



Реп: (5)
Поставил, на "сабвее" все работает.

P.S. ничего не работает на "Энигмитас", на андройде Freedom ломанул ее сразу, на айпаде жены никак...



Реп: (28)
Последняя версия 0.9.6 на ipad air 8.1 не работает (запускается, но не видит приложения, на 7.0.4 все работало). Будем ждать обновления (адаптации для 8.хх).



Реп: (0)
Помогите! Хочу установить GenaBag но появляется такое:
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
* jora355,
установи в Cydia пакет "Substrate Safe Mode"



Реп: (0)
Большое спасибо!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:26