> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



IAPCrazy | [iPhone] [iPad] Альтернатива IAPFree. Покупки в приложениях бесплатно



Реп: (360)
IAPCrazy
версия: 1.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 07.10.2016

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Ещё скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скрины iPhone
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
позволяет производить покупки внутри приложений бесплатно.

Описание:
Бесплатные покупки внутри приложений для iOS 6.0 ~ iOS 8.4

LocalAPStore должен быть выключен или удалён. Примечание разработчика :D
Создатели IAPCrazy рекомендуют установить твики AppSync и Apple File Conduit "2". Также рекомендуют установить твик xCon, чтобы избежать обнаружения плагинов, но в некоторых случаях из-за него вылетают приложения при загрузке.

При "покупке" окно с вводом пароля не должно появиться. Если приложение вылетает - значит не судьба :D

С версии 1.2.2 в твик добавлена реклама.

Скачать:
версия 1.4.3

Прошлые версии


С помощью Cydia, репозиторий http://apt.youyuanapp.com
Репо: cydia.iphonecake.com
[FAQ] Установка *.deb

Сообщение отредактировал BlackCorsar - 07.10.16, 02:19
Причина редактирования: update



Реп: (155)
Программа понравилась больше, чем IAPFree и LocallAPstore. Взлому поддается больше приложений и игр. Обновления плагина постоянные.



Реп: (1997)
здорово! удалось купить монетки в PvZ 2 (после установки соответствующего плагина в программе) :happy:
locallapstore к примеру не смог взломать
лично для меня, минусом является то что создаётся иконка на рабочем столе =( было бы здорово, еслиб твик был только в настройках

upd: по непонятным причинам, твик удалился после перезагрузки девайса :rofl:

upd2: переустановил и теперь всё в норме

Сообщение отредактировал ECLIPSE00074 - 01.08.14, 22:39



Реп: (3033)
* ECLIPSE00074,
Делал ребуты и респинги-все нормально :friends:



Реп: (114)
Locallappstore надо отключать если стоит эта штука?и как делать покупки?нажимать на отмену иди как



Реп: (256)
BlackCorsar @ 01.08.2014, 05:49 *
Для нормальной работы программы должны быть установлены следующие твики: AppSync и Apple File Conduit "2".

Не стал ставить себе AppSync, поставил только Apple File Conduit "2". Вроде и без AppSync нормально работает. Успел проверить на играх от G5 Games и на PvZ 2. Всё прекрасно "купилось".

Сообщение отредактировал nirotub - 02.08.14, 14:24



Реп: (155)
* DeathAngel,
Да, надо отключать, они конфликтуют. О работе: нажимаешь купить в приложении и либо покупается, либо вылетает приложение/не покупается. Окно appstore о подтверждении не появляется вообще.



Реп: (1)
Cydia не хочет добавлять твой репо. ( http://cydia.myrepospace.com/BlackCorsar/ )



Реп: (0)
Делюсь опытом: установил appsync из repo. hackyouriphone. org. Все стандартные приложения работают!
Еще этот apple file 2, только не знаю зачем он, а вот с xcon вышла сумятица: девайс заглючил, приложения перестали запускаться, так что снес я его.
А теперь о iapcrazy: народаваться не могу, работает неплохо даже в игре где localappstore подводил, но увы не идеально, так что стоит подумать над одновременным использованием их обоих....



Реп: (360)
* N0LimiT,
У myrepospace часто бывают проблемы с перегрузкой сервера.



Реп: (360)
* nirotub,
Ну у китайцев на сайте было написано что нужны эти 2 твика.



Реп: (256)
iAPCrazy 1.1.9

Скачать: Прикрепленный файлzm.IAPCrazy_1.1.9_iphoneos-arm.deb ( 2.17 МБ )



Реп: (0)
Установил AppSync и Apple File Conduit "2", затем установил IAPCrazy. и теперь ни одна игра не запускается, что сделал не так?)



Реп: (4593)
kolius7 @ 03.08.2014, 12:56 *
что сделал не так?)

Не написал какой именно апсинк и откуда установлен. Тоже самое касается игр.
Откуда скачаны и как до этого были установлены...



Реп: (0)
Hibernatorvindictam @ 03.08.2014, 13:27 *
Не написал какой именно апсинк и откуда установлен. Тоже самое касается игр.
Откуда скачаны и как до этого были установлены...

аппсинк 7.x с cydia.vn



Реп: (4593)
* kolius7,
Ставьте из этого репо:
AppSync for iOS 7.0+ (Пост #32535837)
Только не ошибитесь в выборе твика, он называется он называется PP ipa iOS7.1.x
Про игры не услышал ответа.



Реп: (256)
kolius7 @ 03.08.2014, 20:03 *
аппсинк 7.x с cydia.vn

Я думаю оптимальней будет поставить AppSync из официального репо iAPCrazy - http://apt.youyuanapp.com



Реп: (360)
kolius7 @ 03.08.2014, 18:03 *
аппсинк 7.x с cydia.vn

Странная у всех привязанность к какому-то левому вьетнамскому репозиторию :rofl:
У меня китайский appsync из репо http://apt.25pp.com так как он связан с Pangu JB

Сообщение отредактировал BlackCorsar - 04.08.14, 18:39



Реп: (105)
С журналами не работает, покупать он покупает, но потом не скачивается, а жаль



Реп: (56)
Попробовал, что то работает, что то нет. В viber стикеры не покупает. Я так понимаю плагины, которые там ставить не нужно ?



Реп: (155)
* Lasto4kin,
Все конечно не будет ломать, защита везде разная. Плагины там под конкретные игры, core plugin - под основное.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:45