> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



MultiDesk | Виртуальные столы



Реп: (12)
вот такая прога нарисовалась. в поиске не нашел. короче говоря, прога позволяет переключаться между виртуальными рабочими столам. насколько я понял, особенность в том, что переключение происходит налезанием одного стола на другой.

Прикрепленное изображение

Multi Desk позволяет создавать несколько экранов Today, каждому из которых можно задать собственную тематику (например, экран для дома, для офиса, для прослушивания музыки, для чтения книг...) и поставить туда нужные именно для этой цели ярлыки и плагины.

Возможности программы Multi Desk:
- неограниченное количество Today-страниц
- добавление Today-плагинов и ярлыков
- отдельные настройки оформления для каждого Today-экрана
- переключение между портретным и ландшафтным режимом.
Windows Mobile 5, Phone Edition, WM VGA 480x640, WM 240x240



Offsite


еще не вышла!!! :) Уже вышла.



Реп: (991)
Skammer,
Оформи шапку по правилам! Или удалю к вечеру!



Реп: (1)
Это ответ буржуинов на наш любимый SK Today Commander! Ждем с нетерпением - на него кряк бесплатный будет, а то на SK продукты крякать здесь нельзя B)



Реп: (288)
гм вм2005 под рукой щас нет,хотелось бы услышать мнения поюзавшых сию прогу. ;)



Реп: (913)
Так она вышла или нет?Если да,то где ссылка на скачивание?Уж очень охото попробовать



Реп: (136)
Так, вот кабчик. Лекарств пока нет.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMultiDeskPPC.cab ( 334.42 КБ )



Реп: (913)
У меня вот что выскакивает когда я пытаюсь установить cab:"Ошибка при открытии ярлыка или поиске файла назначеия".Что это значит?



Реп: (136)
хм... у меня также.... попробуй сетап для ББ

нет. тоже самое.... не устанавливается. все с оффсайта....

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMultiDeskPPC.exe ( 372 КБ )


Сообщение отредактировал Syssaa - 24.01.07, 00:33



Реп: (113)
Все нормально скачалось с офсайта и нормально установилось сетапом с ББ. Щас юзаю - ТОРМОЗА еще те!

5 минут полета - катапультируюсь! Сношу нафиг! Что-то нифига она не переключает, зато тормозит как якорь. Может изза своей шароварности? Короче - фигня IMHO



Реп: (13)
да что-то они с анимацией намудрили .. тормозит ..



Реп: (13)
экзешник крякнутый.. установить и заменить )

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMultidesk.v1.0.Cracked_SJ_Treo.rar ( 92.67 КБ )



Реп: (933)
На офф сайте появилась версия 1.05 от 1го февраля.



Реп: (24)
Что-то я не понял... Впечатление такое, что этому плагину глубоко фиолетово, что пишешь в его настройках. Он, конечно, нарисует нужное количество кнопочек, но, сколько на них не жми, будет брать настройки самого Today и на каждом из экранов рисовать одно и то же. У меня, во всяком случае, получается именно такая ерунда. Что не так делаю?

Идея хороша, но если бы это работало...

Присмотрелся к гифу в начале темы - там, когда выбрана кнопка, рядом всплывает имя страницы. А у меня ничего такого нет - хотя перед тем, как нажать Save, я имена для каждой страницы вписываю. Ни кириллица не катит, ни латиница... Он пишет "Your MultiDesk Scheme was saved", но что-то не похоже... :(

Сообщение отредактировал AndyWolf - 06.02.07, 18:59



Реп: (7)
noval4,
инсталятор с оффсайта

Carpi
EWHM-WZQR-WTTP-OXUY-HXEQ

DVTPDA
FVIJ-ZQOR-RSOP-OYWI-XKNE



Реп: (933)
justzz2,
спасибо, но я поставил предыдущую поигрался и ....
абсолютно не впечатлило



Реп: (26)
Это приложение позволяет создать несколько экранов Today. Каждый из них можно настроить под определенную тематику. Таким образом, можно создать для каждой цели отдельный экран Today (например, для дома, для работы, для прослушивания музыки, для чтения книг и т. д.). Оформление каждого экрана будет различным. Кроме того, можно разместить там подходящие именно для одной конкретной цели ярлыки и плагины. MultiDesk позволяет создавать неограниченное количество разных экранов Today и осуществлять навигацию между ними.
Приложение включает в себя несколько шаблонов для оформления экрана Today.
В новой версии добавлена возможность изменения дизайна MultiDesk-плагинов.
Совместимость с WM 5.0-6.0
официальный сайт http://www.v2r.ag/
____________________
Внимание! В архиве только 2 серийника под 2 овнера (arpi и DVTPDA).
По основной ссылке (cab в архиве)
Взято с dimonvideo.ru

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл1212_v2r_multidesk_v107.zip ( 344.25 КБ )



Реп: (34)
Анимированный GIF в аттаче...

Интересно, а занимают ли оперативную память тудейные плагины, расположенные на НЕактивных в конкретный момент экранах? Или они все же выключены?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:02