LG L70 Dual - Официальная прошивка (OS 4.4.2)



Реп: (846)
LG L70 Dual - Официальные прошивки (OS 4.4.2)
Изображение LG L70 Dual
Описание | Обсуждение » | Модификации и украшательства для LG L70 D325 » | Неофициальные прошивки » | Официальные прошивки »

Прошивки

Методы прошивки телефона

Методы раскирпичивания телефона


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vaalf - 11.03.18, 15:46
Причина редактирования: При входе в довнлоад моде ошибка dbi err fatal



Реп: (0)
Теперь ошибка Failed to open partition from emmc



Реп: (0)
У Меня тоже такая проблема как у всше стоящего ( нужна инструкция как прошить рекавери на полу кирпиче в довлоад мод заходит но прошиваться нехочет ) Рекавери неверно единственный выход. телефон не загружается нужно установить рекавери если возможно то детальную инструкцию!



Реп: (28)
При попытке обновления "по воздуху" (fota) телефон успешно прошил 1/2 часть fota, а на 2/2 части безнадежно застрял. Скрины прилагаю.
В Download mode входит, при попытке прошить телефон все проходит нормально до 100%, а затем перезагрузка и опять ситуация как на скриншотах.
Выручайте советом, что делать?
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Вообщем делал по этой теме LG L70 Dual - Официальная прошивка (OS 4.4.2) вроде телефон ожил на половину,но вот опять беда с последним пунктом.Flashtool Не как не хочет видеть тело мое и все,зажимаю идет якобы зарядка,через несколько сек ребут и розовый экран,а флеш тул так и не хочет подключаться.разок было окошко что б я нажал на + и подключил кабель.я так и сделал и толку 0!помогите уже весь мозг себе вынес.



Реп: (9)
Здравствуйте! Всех с Праздником! Пробовал восстановить по инструкции LG L70 Dual - Официальная прошивка (OS 4.4.2) (Пост Vladimirs77 #35826003) , выдается сообщение о недостаточном заряде аккумулятора,продолжение прошивки невозможно, хотя он точно заряжен, напряжение 4,2 вольта. Вдобавок к проблеме слетевшей прошивки сгорел контроллер питания?

Сообщение отредактировал 3SP - 09.05.16, 09:12



Реп: (0)
Помогите востановить его он не пашет. Нужно или рекавери или что комп невидит его в загрузочное меню входит надо чтото сделать подскажите нет сил больше мучится



Реп: (28)
Vladimirs77 @ 09.05.2016, 04:33 *
334k @ 09.05.2016, 03:28
Выручайте советом, что делать?

Для начала попробуй сделать так: LG L90 - Обсуждение (Пост nital #30768382)

Результат все тот же: Телефон делает хард резет и после перезагрузки опять обновление программ 2/2 и ошибки.
Похоже, что телефон все основные действия с памятью делает после рестарта, а там висит в очереди скрип на обновление fota :(
Как убить этот скрипт не знаю.



Реп: (28)
Vladimirs77 @ 10.05.2016, 03:28 *
Через Flashtool 2014 в режиме CSE Flash прошивал?

Да, прошивал, результат тот же :(



Реп: (5)
Подскажите, пожалуйста, два вопроса. Поставил прошивку Mod Stock Lite v10G. В настройках не могу найти функцию "Умный экран" и никак телефон не хочет подключаться к компьютеру.



Реп: (0)
Вот,получилось у меня решить значит проблему. У меня пошла наконец то прошивка,но вот появилась новая беда. Прошивался через LGMobile Support Tool в download моде дошло до 37 % и у телефона просто погас экран... Через секунды 2-3 загорелся в download моде и там опять было 0%. Чуть ниже в окне появилась надпись красными буквами "Assert" и он выключился. В LGMobile Support Tool написано "невозможно продолжить из-за неизвестных ошибок" Телефон перестал включаться вообще. В чем может быть проблема? Я подумал может у него сдохла батарейка и поэтому получилось вот такое вот.Поставил на зарядку может быть поможет и он хотя бы включится. Когда к ПК подключаю с зажатой vol + пк пикает,то есть он подключается и видит устройство.



Реп: (0)
F1nmastertre @ 09.05.2016, 10:21 *
Вообщем делал по этой теме LG L70 Dual - Официальная прошивка (OS 4.4.2) вроде телефон ожил на половину,но вот опять беда с последним пунктом.Flashtool Не как не хочет видеть тело мое и все,зажимаю идет якобы зарядка,через несколько сек ребут и розовый экран,а флеш тул так и не хочет подключаться.разок было окошко что б я нажал на + и подключил кабель.я так и сделал и толку 0!помогите уже весь мозг себе вынес.

По моему вопросу так и не даст не кто ответа?или помогите в скайпе или еще как не будь!



Реп: (772)
M
Vladimirs77 снят с поста Куратора темы. Теме требуется Куратор!



Реп: (0)
Добрый день! Пробовал восстановить по Инструкция по выходу из режима Ramdamp, телефон не переходить в Download Mode.
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
а это нормально что телефон в режим download mod заходит не сразу а спустя минут 5?думает долго очень и LGtool его не видет.



Реп: (0)
Добрый.
После неудачного обновления по воздуху в бесконечной перезагрузке.

Прошивал FlashTool2014 и Normal и в CSE Flash
При прошивке сервисной прошивкой выдает:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Телефон постоянно в ребуте: заставка LG вибро перезагрузка.
В Download Mode заходит.
Что еще можно попробовать?



Реп: (0)
* MrBas,
Попробуй прошить сервисной прошивкой или одним из способов восстановление кирпичей они есть в шапке.



Реп: (0)
Прошивал сервисной : фото результата под спойлером.



Реп: (28)
MrBas @ 12.05.2016, 10:54 *
Прошивал сервисной : фото результата под спойлером.

Файлы в телефон загружаются прошивальщиком, а сам процесс прошивки начинается после перезагрузки.Так вот проблема в том, что после перезагрузки свою работу пытается доделать прошивальщик по воздуху (FOTA) и как от него избавиться никто не знает. Предполагаю, что поможет программатор, но это нести телефон в сервис :(.



Реп: (0)
Народ, а обновление интерфейса нашему аппарату не светит, как например lg l fino или l bello ?

Сообщение отредактировал Андрей Кошельков - 12.05.16, 15:27



Реп: (6)
ТПК @ 09.12.2015, 23:02 *
Всем привет! Пробился весь день, результат можно сказать нулевой! Принесли LG D325, кирпич! При вкл. только потреблял 150мАм, экран чёрный, ни в рекавери ни Firmware Update не заходит. Программами LG Flash Tool 2014 и LGMobile Support Tool не виделся. В диспетчере устройств при подключении определялся как QHSUSB_BULK, после установки драйверов определяется как Qualcomm HS-USB QDLoader9008 (Com15), как вставляю в телефон флэшку с образом, зажимаю клавишу громкость + определяется как LG AndroidNet USB Serial Port (Com16). На дисплее появляется сначала логотип LG, потом тело переключается в режим Firmware Update. Запускаю LGMobile Support Tool, далее делаю всё по инструкции, тело начинает прошиваться, только вот почему то разные процентные процессы, в проге например 16% а в телефоне всего 7%. но потом телефон гаснет на 3-4 сек. потом включается опять в режим Firmware Update, но после этого на дисплее телефона 0%, а в программе те же 16%, потом опять в телефоне начинается процесс прошивки и так раз 5, потом программа отключается. Запускал прогу раз 50 наверное, может останавливаться по разному и 17% и 26%, максимум было 34%. Пробовал и LG Flash Tool 2014, в разных режимах, так же тупит. Флэшку брал на 2 и на 8 гиг, форматировал виндой под фат32. На экране в низу, ещё изображается прямоугольник, в нём во время прошивки отображается информация, в нижнем левом углу постоянно горит красным цветом ROOTED, после того как пропадает изображение и оключается прошивка появляется надпись assert, то же красного цвета. Прошивки пробовал разные, D32510g и D32510f. Скачивал с разных источников. Буду рад любому совету, за ранее, спасибо! Может флэха у него умерла?

Добрый день,кто нибудь нашёл решение данной проблемы,может что подскажете?

Сообщение отредактировал snekt@ - 13.05.16, 09:26
Причина редактирования: Правила Форума п.4.19.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:13