> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Nubia Z7 mini - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (1055)
Обсуждение ZTE Nubia Z7 mini
Изображение ZTE Nubia Z7 mini
Описание | Обсуждение » | ZTE Nubia Z7 | ZTE Nubia Z7 Max | Покупка » | ZTE Nubia Z7 mini - Официальная прошивка » | Аксессуары » | Nubia Клуб »

Обзоры
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал Keep quiet - 04.08.20, 12:23
Причина редактирования: Новый стандарт



Реп: (58)
The AGENT @ 05.03.2015, 23:41 *
...
Крутил-вертел ,ставил и Циан 12 и прошивку от Руалвика, ну не то, не мое....Экран конечно мегакрутой и ГПС тоже, но сама система для меня все еще слишком заморочена, хоть и полегче на том же Циане. Жаль только что там приложения в одной куче, а ярлыки на столах, в родной Нубии мне больше нравилось, на айфон менюшка похожа) Но Циан ощутимо побыстрее.

Шта? 0_о



Реп: (3)
Всем привет.
Почитал тему, вроде трабла у всех имеется, а решения вроде как нет.
В общем хочу часики прикупить Sony SmartWatch 2, забежал в офф. магаз. протестить со своим ZTE Z7 Mini (Проша Rualvik 1.82).
Ан нет! Не получилось. Часы вроде как видит, но не сопрягается.
К слову сказать та же история происходит и с Фитнесс-Браслетом (Vidonn X5), только тело браслет ваааще не видит.
Видел какой-то патч для усиления БлюЗуба, или чего то там. Кароче не помогло.

P.S. Гарнитуры, передача файлов, беспроводные колонки работают без нареканий.

:helpsmilie: НУ Собсно - ай нид хелп!!! :help:



Реп: (76)
* Nikolass666,
с мибендом работают , проверял



Реп: (87)
* The AGENT,
При чем тут аппарат, если все что тебе не понравилось - особенности андроида и/или cm?



Реп: (1)
Как в стандартном редакторе изображений изменить размер изображения, изменив пропорции, чтобы изображение целиком влезло на фото контакта?
А то приведения пугают :wink_kind: (кстати можно это изменить?)
Прошивка 1.80 от лексея (очень нравиться, многое перепробовал из шапки)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлimages(1).jpg ( 2.14 КБ )


Сообщение отредактировал dron749273 - 06.03.15, 19:14



Реп: (1256)
* dron749273, честно говоря я не понял про вопрос про "целиком влезает". А приведение можно убрать или заменить на любую картинку, в принципе.



Реп: (1)
Попробовал как wi-fi пректор соеденить с телеком lg32la667, все работает



Реп: (0)
Как заставить приложения яндекс, навител и WOT.blitz использовать СДкарту (/storage/sdcard1)? Не хочу все приложения перетаскивать на карточку, только особо большие.
Прошивка RadiationROM by 4PDA.RU 1.3b



Реп: (22)
Может кто сможет подсказать решение.Ситуация такая,стоял платный виджет погоды на платной проге погоды (GO Погода EX),вдруг ни с того ни с сего виджет слетает на по умолчанию из программы,пытаюсь активировать снова, а он переходит в режим оплаты никак его не активировать.Ничего давно в телефон не устанавливал, и прошивку давно не трогал,видимо наигрался.Почему слетело,не понимаю.Другие платные программы и виджеты в порядке.Есть какие нибудь мысли?
Пробовал удалить и установить заново виджет- не помагает.
Прикрепленное изображение


Ps проблему решил удалением и повторной установкой самого программы погоды

Сообщение отредактировал bocmans - 08.03.15, 17:04



Реп: (25)
Knesin попробуй настройка - приложения - выбираешь какое нужно приложение - и жмешь перенести на карту.



Реп: (1)
Какая-то прога жрёт батарейку, подскажите чем вычислить?



Реп: (76)
* dron749273,
Как выявить виновника быстрой разрядки батареи в Android



Реп: (3)
martin-man @ 06.03.2015, 13:48 *
с мибендом работают , проверял

Здорово! Очень за вас рад! :D

А по сути вопроса будут ответы?



Реп: (48)
Подскажите какого цвета пломба под крышкой?



Реп: (48)
Кто нибудь отправлял Китайцам по гарантийному случаю. У меня постоянно сеть теряет и танцы не помогли.



Реп: (1256)
* nickolas666, Лично не отправлял, но знаю массу подобный случаев с happy and.



Реп: (48)
* lexey77, и с дорогим временем



Реп: (1256)
* nickolas666, Когда покупаешь устройство не сертифицированные в своей стране и с ценой, в которую не заложена поддержка - то должен понимать, что есть какой то риск. Время и цена доставки имя этому риску. Хотя, на самом деле, сервисные центры именитых брэндов могут "ремонтировать" девайс 3 месяца и вернуть как было. :(



Реп: (48)
* lexey77,
Я не против срока, если это бесплатно.



Реп: (1256)
* nickolas666, насколько я знаю, обычно платна только доставка.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:00