> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V811 - Обсуждение | Смартфон, 4''
Оценка
Оцените новый "Билайн Смарт 2" по 5-ти бальной шкале
5 [ 203 ] ** [25.66%]
4 [ 318 ] ** [40.2%]
3 [ 164 ] ** [20.73%]
2 [ 47 ] ** [5.94%]
1 [ 59 ] ** [7.46%]
Всего голосов: 791
 



Реп: (11)
Обсуждение ZTE V811
Изображение ZTE V811, Билайн Смарт 2
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Фотографии устройства
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Информация, инструкции, советы по использованию
Обзоры гаджета


Сообщение отредактировал Lexx808 - 06.04.20, 00:02
Причина редактирования: Проверка аккумулятора



Реп: (18)
512мб мало даже для интернета. Хватает только на 1 запущенную прогу. Если смарт загружен, то пользоваться вообще не возможно.
Кстати, кто-нибудь прбоавал ставить гравити бокс на 12 циан?



Реп: (206)
3i0 @ 04.06.2015, 08:37 *
512мб мало даже для интернета. Хватает только на 1 запущенную прогу. Если смарт загружен, то пользоваться вообще не возможно.

Это ложь.
3i0 @ 04.06.2015, 08:37 *
Кстати, кто-нибудь прбоавал ставить гравити бокс на 12 циан?

Нет, все внимательно читали описание программы.



Реп: (18)
* RONIN427, к сожалению, это не ложь. Для комфортной работы нужен минимум 1 гиг



Реп: (206)
* 3i0,
А мы об этом и не знали… Как и огромное кол-во людей у которых 512Мб оперативки в девайсах и всё прекрасно работает. Исключая тяжелые игры, но об этом писалось выше да и видео в таких устройствах не для них.



Реп: (18)
* RONIN427, да вот только прекрасно оно никак не работает.. Максимум пару не тяжёлых приложений одновременно запускается. Если больше, то что-нибудь вылетает..
В инете посидеть, музыку послушать хватает, на большее такие смарты не рассчитаны



Реп: (4)
кто то пробовал на этом телефоне коды перезагрузки: #*2562#, #*3851#, #*3876#? работают?
а то у меня кнопка питания совсем разладилась(((

сработал *#*#4636#*#* - вход в инж.меню

Сообщение отредактировал KBSH - 05.06.15, 09:44



Реп: (1)
Ребят, добрый день, ну подскажите пожалуйста, имеется данный девайс, хочу поставить ROOT права, прошивка билайновская, делать все по инструкции подводных камней не будет с этой инструкцией?



Реп: (4)
Если после 24.00 завести будильник на утро (5 - 6 часов), то есть вероятность что он не срабатывает. :angry:
Несколько раз уже на работу проспал(((
Придется ставить будильник с Маркета.



Реп: (4)
Никто не занимался вопросом замены модуля камеры на другой, например от Samsung SGS5?
В свое время, когда у меня была нокия 6300, я поменял ее камеру на другую, с большим разрешением...



Реп: (17)
Ребят, подскажите, как на звонок свою мелодию поставить?Стандартный способ через плеер и т.п.не работает, слетает после перезагрузки, создание папок media/audio/ringtones не помогает....куда ещё свою мелодию закинуть?

Сообщение отредактировал Asmodej111 - 26.06.15, 15:01



Реп: (18)
Приобрели вчера ребенку сей агрегат в юлмарте, название у него Blade M синего цвета, пока все радует, работает шустро, даже порой шустрее чем мой ZTE v967s с 4 ядерным МТК. Понравилась возможность удалить предустановленные приложения или отключить их, рут ставить не буду ибо телефон ребенку, в остальном за 3500 р на момент покупки телефон очень и очень радует. Были только танцы с бубном по настройке интернета у Yota, почему то пришлось ручками создавать APN подключение.



Реп: (0)
Отпишите плиз! После обновы не работает камера, приложение открывается, пишет невозможно получить доступ к камере.Другие приложения тоже говорят об ошибке. Пытались перепрошить... FAIL. Никак не удаётся решить проблему. Отпишитесь пожалуйста!!!



Реп: (24)
У кого есть ненужный V811? Меня интересует целое стекло для экрана, оплата естественно будет.



Реп: (3)
Попробуй поискать на выгоднокупи



Реп: (32)
Коллеги, тупой вопрос: а перешитый аппарат Билайн принимает по гарантии?
Купил тут за 500р зверька с диагнозом "перезагружается", думал перешивкой справлюсь. А он уже был перешит до меня и я пару прошивок попробовал- перезагрузка на любой прошивке. Походу, он из ой самой "бракованной" партии (выпуск авг. 2014г)

Сообщение отредактировал Limonny - 13.07.15, 20:16



Реп: (167)
* Limonny, так в чем проблема, перепрошей на стоковую билайна и рекавери верни, если оно у тебя не стоковое



Реп: (4)
Имеется два телефона с почти одинаковой проблемой. Один сбрасывает вызов сразу же после ответа, а другой сбрасывает или перезагружается во время разговора. Были ли у кого-нибудь подобные проблемы. Есть какие-нибудь идеи?? Пробовал разные прошивки, проблема сохраняется

Сообщение отредактировал Vetalgl - 14.07.15, 08:21



Реп: (32)
arch-x86_64 @ 09.07.2015, 21:12 *
У кого есть ненужный V811? Меня интересует целое стекло для экрана, оплата естественно будет.

вот тут можно купить Модуль TFT-дисплей + тачскрин Билайн Смарт 2



Реп: (7)
Уважаемые а акб другой от чего можно всунуть?Помочнее.....

Сообщение отредактировал aleksandr1725 - 18.07.15, 12:32



Реп: (32)
Scipilev @ 13.07.2015, 20:35 *
перепрошей на стоковую билайна

А в шапке "Официальных прошивок от Билайн пока нет и возможно не будет."


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:00