CreeHack | Нужна для обмана системы оплаты google play.



Реп: (239)
CreeHack
версия: 1.2

Последнее обновление программы в шапке: 14.06.2016

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Нужна для обмана системы оплаты google play.

Описание:
Бесплатные покупки в приложениях (root не нужен)
Изначально был задуман как более быстрая альтернатива фридому, работающая без рут прав. Программа построена на основе метода, который выложил в своём блоге Dominik Schuermann. Позже chelpa добавил данный функционал в LuckyPatcher, и сильно доработал. Используйте Lucky Patcher, т.к CreeHack уже заброшен. Конечно, существует пара игр, к которым не подходит LuckyPatcher по причине более высокой популярности (и тупости разработчиков, которым лень что-то исправлять, а легче просто заблокировать запуск игры с установленным Lucky Patcherом). На этих играх сработает только CreeHack или мод LuckyPatchera от opera-fan

Сервисы Google Play, Google Sevices Framework, Google Play Маркет для работы программы НЕ ТРЕБУЮТСЯ.

Обновлений для этой программы я больше не выпускаю. Версии 1.6+ - фейк. В них нет ничего кроме изменённого имени.

Список приложений на которых точно сработает: CreeHack (Пост theigromane #33667357)
Инструкция: CreeHack (Пост theigromane #33759288)

Требуется Android: 2.0+
Русский интерфейс: да

Разработчик: Creeplays
Процедуру хака разработал: Dominik Schuermann

Скачать:
версия: 1.2 Mod Icon CreeHack (Пост tshlglv #68817662)
версия: 1.2 Прикрепленный файлcreehack_update.apk ( 384.57 КБ )

версия: 1.2 Mods CreeHack (Пост Nevidimka655 #63808018)

Прошлые версии
версия: 1.2:Прикрепленный файлcreehack_update.apk ( 384.57 КБ )


Сообщение отредактировал simorg13 - 12.01.18, 20:28
Причина редактирования: mod



Реп: (1)
Offroad legends что-то не проходит...Другие ломаются, автор- молодец!



Реп: (171)
Вот думаю опять список игр обновить и не знаю, заново написать со ссылками? Или, как говорится, гугл в помощь o.O



Реп: (0)
+ Real Racing 3
+ Недетская игра



Реп: (116)
* theigromane,
Со сылками лучше а то я проштудировал весь твой список в гп))) было бы удобно раз постараться ))

PS. В Asphalt 8 пробовал кто что купить?

Сообщение отредактировал Ralfid - 30.08.14, 02:29



Реп: (116)
Работает в Bio inc.



Реп: (21)
Эта программа под какими процессорами работает, а то на x86 ничего не ломает?



Реп: (336)
theigromane @ 29.08.2014, 22:43 *
Вот думаю опять список игр обновить и не знаю, заново написать со ссылками? Или, как говорится, гугл в помощь

со ссылками гораздо удобнее



Реп: (458)
theigromane @ 30.08.2014, 00:43 *
Вот думаю опять список игр обновить и не знаю, заново написать со ссылками? Или, как говорится, гугл в помощь o.O

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего автора поста, кстати он уже предлагал оформление, CreeHack (Пост #33851561) ..пусть не так сложно.. но все же самим же удобнее искать нужные программы по прямым ссылкам,странно что этого человека никто не поддержал ..ИМХО :tablet_za:



Реп: (0)
Ребят,может быть я даже не в танке,а на другой планете,но я убейте,не могу найти там кнопку свернуть.Запускаю прогу и в ней только скриншоты и надпись, "проверено на:" и больше ничего,как пользоваться то?



Реп: (458)
* gnidati,запустил программу,... потом просто делай "тап" по центральной физической кнопке(ну внизу , на дисплее,три кнопки находятся), программа свернется

Сообщение отредактировал keno986 - 30.08.14, 19:50



Реп: (0)
* keno986, Я так и делаю,но при этом ничего не происходит,приложение мне по прежнему предлагает оплатить покупку с моей карты.Чуть не купил какую то херню за 30 руб.



Реп: (171)
* gnidati,
Значит в этом приложении у вас программа не работает



Реп: (0)
Хотелось бы чтобы взламывались игры от gamevil. А так это хорошая программа.



Реп: (306)
Автору спасибо большое за приложение!
Вот игра, на которой прога не работает (не пополняет алмазы).
Jungle Heat.
А так, темы GO launcher и GO locker ломает на раз!
Мне большего и не надо. )



Реп: (6)
Ещё работает в CS Portable. "Купил" себе премиум.



Реп: (2)
Странно, но на моем htc one m7(4.4.3) данная программа не может взломать даже уже проверенные игры, хотя все делал по инструкции



Реп: (0)
Не знаю может быть я кривой,но у меня она тоже ничего не ломает,даже не пытается. Пытался сломать asfalt 7 и benji banana adventure,не там не там ничего не происходит,кроме предложения заплатить со своей карты.



Реп: (3746)
gnidati @ 31.08.2014, 11:45 *
кроме предложения заплатить со своей карты.

Попробуй отключить интернет и сделать покупку. Когда карта привязана к акаунту гуг так и происходит!



Реп: (171)
Переделал примерно половину списка из того, что нашел в теме. К вечеру занесу в него игры с последних четырех страниц. Если есть предложения/замечания по тому, что получилось - пишите сейчас.



Реп: (2)
Работает в Static Quest и Star Warfare:Alien Invasion!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:59