Explay Fresh - Прошивки
опрос\кокос
Какой версией Android вы пользуетесь?
Android 4.2 [ 299 ] ** [16.28%]
Android 4.4 [ 565 ] ** [30.76%]
Android 5.x [ 273 ] ** [14.86%]
Android 6.0 [ 418 ] ** [22.75%]
Android 7.х [ 282 ] ** [15.35%]
Всего голосов: 1837
 



Реп: (1784)
Explay Fresh - Прошивки
Изображение Explay Fresh

Описание | Обсуждение » | Клуб владельцев » | Энергопотребление » | Модификации и украшательства » | Прошивки - MOD Bars749 » | Прошивки (OS 4.2) » | Прошивки (OS 4.4.x.- 7.х.х) »

Важная информация!

Перед тем, как Вы решились прошить/перепрошить свой аппарат:
И помните: всё, что Вы делаете со своим аппаратом Вы делаете на свой страх и риск! Администрация ресурса 4 и другие пользователи не несут ответственности за Ваши действия!

Особенность нашего аппарата:
Наш аппарат существует в природе в 2-х ревизиях. Работоспособность датчика приближения и автофокуса камеры на большинстве кастомных прошивок зависит только от ревизии Вашего смартфона - смотрите в описании прошивок.
Как узнать ревизию своего аппарата.

Драйверы и утилиты
Прошивки
Инструкции
Recovery
Разное

Слетели IMEI, пропали связь или Wi-Fi после прошивки

Root-права

Прочее

Украшательства
Модемы
V34.P4 от 26.11.2018 (только для ядра 3.4.67)
Ядра
Разное для Android 5.x от Gapps до Root-прав
Разное для Android 6.0 от Gapps до патчей
Прочее

Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение




В теме нет Куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к Модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 08.08.20, 08:36
Причина редактирования: Редактирование



Реп: (48)
Поставил AISP 11 - гапсы встали из шапки (не минимальные), сервисы гугл не обновляйте - падают.
Кроме отсутствия камер пока особых косяков не заметил.
Несколько скринов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение





Реп: (12)
* Kry4kov93,
За пол часа использования багов не нашёл. Wifi работает, сеть ловит, имеи не слетели. Датчик работает нормально, гапсы не ставил тут ничего сказать не могу. Звук нормальный в динамике. Но для меня самая проблема это не работающие камеры, это критично. А так большое спасибо за потраченное личное время на нас и титанические труды разработчиков. Низкий поклон!

Сообщение отредактировал disik-life - 06.02.16, 14:50



Реп: (67)
Lollifox ариафана поставил так сети нет вообще,обе симки.теперь насчёт тех двух файлов под см13,кинул в бету5 с заменой.прошли и получил вечный ребут,делал после прошивки все вайпы в тврп.будто что-то не так делаю,так что не так то

Сообщение отредактировал sten2222 - 06.02.16, 15:29



Реп: (211)
* sten2222,
Сначала вайпы, а потом прошивка двух этих файлов



Реп: (67)
Какие вайпы?прошиваю же не через рекавери?в бету5 кидаю два файла с заменой.потом прошиваю тврп и потом только вайпы.получаю вечно играющую бутанимацию аисп.че не так



Реп: (11)
* sten2222, первая загрузка минут 15-20



Реп: (12)
* mama1989, у меня первая загрузка минут 5 была и приложения запускались минуты 2 и все. Никогда, ни на одной прошивки 15-20 минут не было у меня

Сообщение отредактировал disik-life - 06.02.16, 16:07



Реп: (11)
* disik-life, просто где то вычитал об этом и подумал что тут та же история



Реп: (37)
* disik-life,
на zenui доолго загружался телефон.Около 15-20 минут



Реп: (67)
Прошил см13.спасибо ариафану.тока камеры нет



Реп: (67)
А какие гапсы максимально подойдут для см13?дайте ссылку откуда качать,у меня есть для 5.1,полные, но они наверное же не подойдут



Реп: (11)
* sten2222, для 6.0 гапсы качай



Реп: (0)
Скиньте список файлов под замену для портирования.



Реп: (37)
Люди,сделайте aicp под рекавери



Реп: (11)
* 5app, поддерживаю...а то компа род рукой долго не будет



Реп: (67)
Попробовал порт сделать с ядром ариафана от fly 4415 с такого же aicp11.получил бутлуп.ндааааас



Реп: (119)
sten2222 @ 06.02.2016, 22:43 *
Попробовал порт сделать с ядром ариафана от fly 4415 с такого же aicp11.получил бутлуп.ндааааас

Версия ядра разная



Реп: (67)
А какое там ядро,я почитал,написали типа новое.блин вот бы завелся этот аисп,даааа



Реп: (67)
А я гапсы ставлю короче выходит ошибка мастер настроек и сервисов гугл,ставил опен гапс самые маленькие для 6.0.ткните прошу какие именно надо и чтобы работали.



Реп: (30)
* sten2222,
Поставь гаппсы и сделай сброс до заводских настроек. Мне помогло запустить гаппсы


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:31